Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653155

Текущий рейтинг:
#1682 в Современный любовный роман
#1348 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 13:58:05

Поставила себя на место Ани и заплакала, было очень больно((( это измена, предательство с его стороны ужасны. Как представила, что мой муж встретит первую любовь и начнет с ней изменять, выворачивает от обиды

Вот все пишут, что Ани пришла бороться за семью. А эта семья есть? Есть дети, но мужчина рядом чужой и душой и телом. Зачем такая семья?! Ани надеется, что Оля исчезнет и Давид воспылает любовью? Этого никогда не будет. Так зачем всех мучать? Но точку должен поставить Давид. Я очень надеюсь, что Он выберет Олю.

avatar
15.02.2024, 14:09:52

Я подростком в 15 лет стала косвенным участником треугольника. Которого оба взрослых тягали каждый на свою сторону, пытаясь оправдаться перед ребенком-подростком за свой выбор. А ведь и в 15 лет по факту многие поступки взрослых уже доступны к восприятию и последующему анализу. В разладе в семье всегда виноваты оба, всегда. Не любовник/любовница, а муж и жена, в равной степни. И ответственность за свои решения, действия/бездействия, обоюдную работу над браком или за отсутствие этой работы внутри тоже несут оба. И больше никто. В первую очередь нужно решать вопрос внутри семьи разговором, и никак иначе. Уже потом допускаю, что возможны походы и к третьей стороне, в зависимости от того, был ли конструктивным/результативным диалог с мужем/женой, или нет. Так поступают взрослые ответственные люди.

avatar
15.02.2024, 12:55:37

Ярослава порадуйте нас продой от Давида, плиззззз)))) что в душе у Ани представляем, у Оли капец, раздрай. Пусть сейчас мы и не увидим итог, но хоть направления его мыслей.

avatar
15.02.2024, 13:35:39

Сейчас Ольга снова отступит. Да ситуация

avatar
15.02.2024, 13:23:12

Всё таки припёрлась! Как и предполагали, устроила истерику с давлением на детей. И хорошо, что Давид увидел всё своими глазами. Оля бы не рассказала. "Я умру!" А как Оля умирала, когда тебе, гадючке, его на блюдце преподнесли??? А ему каково жениться на тебе и тосковать по любимой???? Как твой муж живёт все эти годы??? Вот вообще не жаль её. Но Оле надо держаться от этой дуры подальше. В таких вот "правильных тихонях" ох, какие черти водятся! Да ещё и с подачи Лусинэ что-нибудь запросто устроит (((
Элла, дети и родители - это святое! Что ж мы нелюди,что ли?)

avatar
15.02.2024, 08:58:35

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

1. С замиранием сердца начинала читать главу, честно скажу, думала будет больше зрелищ и крови, но все-таки Ани у нас неплохая, не экспрессивная, не импульсивная героиня.
Сегодня она пошла бороться за своего мужчину, за свою семью, и делает это так как умеет, как научили, как посоветовали. Правильно/неправильно - другой вопрос, НО все-таки самые главные аргументы вскрыты… самые болезненные точки найдены… смертельные удары получены… - и достигли своей цели. Оля - раздавлена, морально уничтожена, окончательно сломлена…

Сердце стучит с бешенной скоростью… внутри все негодует, и снова сочувствуешь Оли больше (я не могу ничего с собой поделать), потому что снова на бедную Олю валятся все сложности, проблемы и несправедливые обвинения… Снова ей приходится терпеть нелицеприятные слова в свой адрес, она снова оказалось источником зла, да и вообще она не заслуживает этих сцен… этих слов, обвинений и просьб!

Единственно положительное из этого момента, что Ани узнала правду! Больше всего, не хотелось, чтобы эта иллюзию тянулась годами… чтобы Оля медленно и верно угасала будучи с Давидом, но не обладая возможностью и правом быть с ним!

avatar
15.02.2024, 12:58:12

Эта сцена до мурашек пробрала, есть ли безболезненный выход из ситуации, в любом случае будет больно, но и дальше так жить невозможно, вытравливать свою любовь нельзя, как бы ни страдали близкие люди, даже ради детей, но убивать свои чувства преступление, вопрос решится ли Оля быть рядом с Давидом или опять откажется от него, ведь она вовсе не разлучница и не змея, как сказала Ани)) Спасибо, Яся, теплой и радостной встречи с родными!

avatar
15.02.2024, 12:01:29

Только бы Оля опять не дала Давиду от ворот поворот. Она и так подарила Ани несколько лет счастья со своим любимым, а заодно и ад себе самой... Не наделал глупостей, Оля...

Пора Давиду рассказать Ани. Что уже в молчанку играть.

avatar
15.02.2024, 11:40:21

Добре, що Дава все це побачив. 'Жінки скоріше промовчали про цю зустріч. Можливо це його змусить діяти... Ясю, дякую!!! Гарних вихідних!

avatar
15.02.2024, 09:02:08

Вот смотрю на Ани, ее мысли, действия, истерику - и чувств никаких, пустота.. Смотрю на Олю - и хочется к ней подойти, обнять, поддержать, сказать что все будет хорошо. Сама задаю себе вопросы - ну почему такой дикий рассинхрон? Почему Ани мне совсем не жалко? И понимаю, что вопросы эти риторические.

В книге про Мари и Демьяна, последний так тонко сравнил Ани со щенком, который бегает вокруг Давида, а тот его носком туфли пинает и винит в том, в чем сам же и виноват. Это прям отчётливо проявилось в последней сцене.

Я все жду, когда же Давид узнает причину первой истерики Ани, или сам дойдёт до нужной мысли, в общем так или иначе наконец-то осознает, что никакой у Ани любви к нему и в помине нет.

Ярослава, спасибо за главу ❤️ ❤️

avatar
15.02.2024, 11:24:19

Лусине даже и предположить не могла, что станет виновницей того, что открыла ящик Пандорры. Что ж, все что не делается - к лучшему! Плюс в том, что все участники треугольника в курсе ситуации, минус - в стремительном развитии событий и отсутствии плана. Но эту гнойную рану давно пора вскрывать, слишком глубоко пошло заражение... Увы, уже только хирургическим путем. Отрезать. Вырезать. Отсечь.
Благодарю, Ярославна!
P.S. А семья - это святое. Особенно сейчас, когда времена очень смутные и непредсказуемые. Тёплой и радушной вам встречи и прекрасного совместного времяпровождения

avatar
15.02.2024, 11:09:38

От того, что Давид будет с ней ради детей, толку будет мало. Но кто об этом думает.

avatar
15.02.2024, 11:09:01

Спасибо большое. Очень хороший роман, жизненный.

avatar
15.02.2024, 09:08:45

Очень больно за девочек. Аж до слёз.((( Заложницы положения, жизни…что одна, что вторая.
Олю понимаю! Задумываешься: «Оно ей надо? Вот это вот всё?» Разборки с женой, постоянное чувство вины и обреченности. Это ужасно. Любить вопреки трудно…кто бы что ни говорил.
Ну и Ани! Господи, как же мне её жаль. Вот как ребёнка… Хотелось кричать: «Встань немедленно…». Ей страшно. Другой жизни она не знает. И хорошо, что ей всего 21 год. Всё наладится, всё будет хорошо. Самое главное взять себя в руки. Искренне желаю ей, достойно пройти этот «участок пути».
Во взгляде на Олю у Давида сожаление, тоска, а жене — «Домой! Я сказал!» Ну как быыы без комментариев. Контраст на лицо, как говорится.
Я говорю «спасибо» Ани…наконец-то она дала толчок тому, что должно произойти.
Надеюсь, она «помогла» Давиду принять решение…
Спасибо, Ярослава)❤️

avatar
15.02.2024, 09:59:53

Ну родители это святое!
Все понимаю!
Мдаа!! Ани !! Эх!
Еще и Давид пришел! Ситуация !
Что же будет??
А все эта Лусине!!
Переживательно!
Спасибо большое!

Приход Ани к Оле и того что увидел Давид может заставит Давида как то действовать. . Ну невозможно на то смотреть как мучается Оля.И вообще в этой ситуации уже надо что то делать. Всем плохо. И Давиду надо ставить точку. Спасибо!!

avatar
15.02.2024, 09:53:14

Ани я понимаю, она изначально верила, что со временем Давид её полюбит, как большинство родственников, пример родителей. Для неё это внеглассное правило "поженили- она заботливая, домашняя, мать, жена - любовь мужа в кармане", а что ему ещё надо??? Она же всё даёт, следует традициям и т.д.И сейчас она верила, когда ехала к Оле, если уговорит оставить ей Давида, всё будет как прежде, она ведь даже мысли не допускала, что он ЛЮБИТ Олю уже столько лет. В данном романе Ярослава показала нам "что надо было увидеть собственными глазами как Давид смотрит на Олю, сравнить с собой, увидеть как именно Давид умеет любить глазами". А так бы поговорила с Давидом, он бы признался в связи и она бы до конца своих дней верила, что Оля влезла целенаправленно, и Давид здесь не причем. Хорошо, что поехала без детей, эта картина Олю точно бы уничтожила. Единственное мне не очень импонировала реакция Оли, блин этот груз вины прям вечный какой то, Давид должен в лепешку разбиться чтоб Оля поверила в себя, и освободилась от этого груза.

avatar
15.02.2024, 10:03:49

Всё таки пришёл!!! И хорошо, неизвестно, чем бы это закончилось. Ани всякую гордость потеряла, хотя о чем мы, если твой мир рушится, у тебя два маленьких ребёнка. Оля((за что ей все эти испытания, она просто любит, стараясь остаться в стороне, держать дистанцию. Не знаю, что сейчас Дава с Ани сделает!
Обеих очень жалко, но имеем то, что имеем. За свои поступки или их отсутствие придётся отвечать, ведь всё это нас и привело в эту точку. Всё. Точка невозврата пройдена. Теперь уж точно.
Спасибо, Ясик! Будем ждать❤