Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653147

Текущий рейтинг:
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 09:55:24

А ХЭ будет? Что -то мне волнительно

avatar
15.02.2024, 08:22:11

Слез от Ани ожидать следовало, от Оли сожаление тоже. Все оказалось предсказуемо. Теперь все в руках Давида. Вот и посмотрим на его любовь к Оле со стороны - его решение.

avatar
15.02.2024, 08:16:25

Вот вам и тихая Ани которая борется даже не за любовь а за привычный расклад жизни для нее. Надеюсь, Оля не станет очередной раз давать заднюю и отказываться от Давида и не прогнется от этого «неожиданного» напора женушки. Уж извините, сантехника она вызвать не может, в интернете зарегестрироваться на курсы не может, а здесь такси вызвала сама приехала и скандал устроила по сути чужому человеку, а обычно рта не открывает! Безусловно, Ани жертва обстоятельств, но в этой ситуации я вижу только эгоизм с ее стороны. Она борется за уютную и привычную жизнь для себя, а не за любовь. И я думаю все эти взгляды окончательно дадут ей понять что Давид никогда не был ее… никогда

avatar
15.02.2024, 09:16:11

Да уж, как легко осудить , когда так мало знаешь…

Ани не пытается понять что за ситуация, а сразу забрать свое! Любит ли она? А Оля опять без вины виновата. И опять ее никто не слышит. Мне горько и больно. Жду с нетерпением продолжение.

Ну, слава Богу, что Давид пришёл и сам всё увидел. А то бы снова всё легло на хрупкие плечи Оли. Ей конечно и этого достаточно будет, чтоб в очередной раз почувствовать себя виноватой (( Ани и Лусинэ одного поля ягоды. Пришла, на жалость детьми надавила, лучше бы Давиду задала все вопросы, узнала бы что у него внутри творится, а то всё я, да я. Спасибо ❤️

avatar
15.02.2024, 08:34:09

Как всё больно! В мыслях Ани, я почему то нашла сравнение с Лусинэ, никогда не думала она так о ком то плохо, а тут прям чувствуется влияние свекрови...
И всё таки Ани нужно было сначала поговорить с Давидом, а не идти вот так к Ольге! Понимаю её конечно... Но своим походом к ней, наоборот для себя всё усложнила..
Опять Оле досталось ((((
Дава держу кулачки за тебя. От тебя многое зависит!
Спасибо, Ясь❤️

avatar
15.02.2024, 08:26:15

Что за женщина эта Ани, гордости совсем нет .. так унижаться чтоб не потерять комфорт ..даже детей приплела ...на колени упала , еще б ноги стала целовать...фууу тряпка ...может это жестоко так ее назвать, но для меня она сейчас выглядит...

avatar
15.02.2024, 08:21:51

Господи, бедная Оля. Я вот даже не сомневаюсь, что она захочет поставить точку в их отношениях(((( особенно после криков о " не забирай отца у детей"

avatar
15.02.2024, 08:19:14

Прощайте розовые очки, Ани сейчас в полном шоке. Сама того не ведая Луська своим признанием закрутила застывший механизм. Даву не придется больше притворяться и молчать. Ани же придется здорово поразмыслить о своём будущем.
Хороших выходных. Благодарю ❤

avatar
15.02.2024, 08:18:18

Аааа, как дожаться?)))
Спасибо большое!

Господи, как же я рала, что Давид все это увидел сам!

avatar
15.02.2024, 08:10:44

Вот Ани и помогла Давиду начать исправлять ошибки..

avatar
15.02.2024, 08:09:39

Честно даже не знаю, что написать, почему-то от этой сцены Ани жалко не стало, а вот Олю, да. Манипуляции с ее не отбирай его у меня, вообще показались мерзкими. Но возможно это лишь от того, что мне в принципе люди со складом ума и поведением, как Ани, чужды .

Ну всё! Трындец мамаше. Не видать теперь ей внуков. Давид ведь предупреждал её. Нет везде надо свой нос сунуть.
Спасибо за проду. Очень жду продолжения.....

avatar
13.02.2024, 21:36:55

Очень переживаю за наших героев, но особенно за Ольгу.Такая нежная с израненой душой.Хотелось, чтобы она счастлива была и, конечно, с Давидом.
Автор, хватит нашей Ольге уже страдать )))
Вдохновения Вам !

avatar
14.02.2024, 16:33:36

Сегодня ждём проду? Или Ани надо побольше времени подготовиться к важному визиту?

У Ани хватит смелости поехать к Оле с разговором?

avatar
14.02.2024, 04:03:22

У меня есть надежда на Тиграна,что он попытается свести Олю и Давида и сам сбежит от Люсине. А Люсине и Ани хорошо вдвоем жить, желательно без детей ,правда.

avatar
13.02.2024, 13:40:20

В следующей главе: Ани с детьми и под прикрытием мамы приходит к Оле давить на жалость и предъявлять разлучнице разбитую семью и застает там Давида, который, жмурясь от удовольствия, в испачканном свитере ест сосиски с макаронами, после того, как починил окна/поклеил обои/перетаскал мебель.
Занавес!