https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ХЭ будет? Что -то мне волнительно
Слез от Ани ожидать следовало, от Оли сожаление тоже. Все оказалось предсказуемо. Теперь все в руках Давида. Вот и посмотрим на его любовь к Оле со стороны - его решение.
Вот вам и тихая Ани которая борется даже не за любовь а за привычный расклад жизни для нее. Надеюсь, Оля не станет очередной раз давать заднюю и отказываться от Давида и не прогнется от этого «неожиданного» напора женушки. Уж извините, сантехника она вызвать не может, в интернете зарегестрироваться на курсы не может, а здесь такси вызвала сама приехала и скандал устроила по сути чужому человеку, а обычно рта не открывает! Безусловно, Ани жертва обстоятельств, но в этой ситуации я вижу только эгоизм с ее стороны. Она борется за уютную и привычную жизнь для себя, а не за любовь. И я думаю все эти взгляды окончательно дадут ей понять что Давид никогда не был ее… никогда
Да уж, как легко осудить , когда так мало знаешь…
Ани не пытается понять что за ситуация, а сразу забрать свое! Любит ли она? А Оля опять без вины виновата. И опять ее никто не слышит. Мне горько и больно. Жду с нетерпением продолжение.
Ну, слава Богу, что Давид пришёл и сам всё увидел. А то бы снова всё легло на хрупкие плечи Оли. Ей конечно и этого достаточно будет, чтоб в очередной раз почувствовать себя виноватой (( Ани и Лусинэ одного поля ягоды. Пришла, на жалость детьми надавила, лучше бы Давиду задала все вопросы, узнала бы что у него внутри творится, а то всё я, да я. Спасибо ❤️
Как всё больно! В мыслях Ани, я почему то нашла сравнение с Лусинэ, никогда не думала она так о ком то плохо, а тут прям чувствуется влияние свекрови...
И всё таки Ани нужно было сначала поговорить с Давидом, а не идти вот так к Ольге! Понимаю её конечно... Но своим походом к ней, наоборот для себя всё усложнила..
Опять Оле досталось ((((
Дава держу кулачки за тебя. От тебя многое зависит!
Спасибо, Ясь❤️
Что за женщина эта Ани, гордости совсем нет .. так унижаться чтоб не потерять комфорт ..даже детей приплела ...на колени упала , еще б ноги стала целовать...фууу тряпка ...может это жестоко так ее назвать, но для меня она сейчас выглядит...
Господи, бедная Оля. Я вот даже не сомневаюсь, что она захочет поставить точку в их отношениях(((( особенно после криков о " не забирай отца у детей"
Прощайте розовые очки, Ани сейчас в полном шоке. Сама того не ведая Луська своим признанием закрутила застывший механизм. Даву не придется больше притворяться и молчать. Ани же придется здорово поразмыслить о своём будущем.
Хороших выходных. Благодарю ❤
Аааа, как дожаться?)))
Спасибо большое!
Господи, как же я рала, что Давид все это увидел сам!
Вот Ани и помогла Давиду начать исправлять ошибки..
Честно даже не знаю, что написать, почему-то от этой сцены Ани жалко не стало, а вот Олю, да. Манипуляции с ее не отбирай его у меня, вообще показались мерзкими. Но возможно это лишь от того, что мне в принципе люди со складом ума и поведением, как Ани, чужды .
Ну всё! Трындец мамаше. Не видать теперь ей внуков. Давид ведь предупреждал её. Нет везде надо свой нос сунуть.
Спасибо за проду. Очень жду продолжения.....
Очень переживаю за наших героев, но особенно за Ольгу.Такая нежная с израненой душой.Хотелось, чтобы она счастлива была и, конечно, с Давидом.
Автор, хватит нашей Ольге уже страдать )))
Вдохновения Вам !
Сегодня ждём проду? Или Ани надо побольше времени подготовиться к важному визиту?
У Ани хватит смелости поехать к Оле с разговором?
У меня есть надежда на Тиграна,что он попытается свести Олю и Давида и сам сбежит от Люсине. А Люсине и Ани хорошо вдвоем жить, желательно без детей ,правда.
В следующей главе: Ани с детьми и под прикрытием мамы приходит к Оле давить на жалость и предъявлять разлучнице разбитую семью и застает там Давида, который, жмурясь от удовольствия, в испачканном свитере ест сосиски с макаронами, после того, как починил окна/поклеил обои/перетаскал мебель.
Занавес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена