https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослава, Вы нас радуете продами...спасибо!
Узнала таки!
Позвонила любимой свекровушке!
А чего она её "мамой" не зовёт?
Вот Лусине, тоже ведь глупая и безтактная бабище. Нет, чтоб выяснить хитро - что да как, вот так срубить с плеча и сразу "Оля"!
Я как то предполагала, что Ани пойдёт к Оле и будет давить на жалость через детей!
Ну и иди - иди! Может, услышишь уже наконец то "правду- матку" от той, которая поступилась своим счастьем и будущем из за интриг любимой свекрови в пользу тебя и твоего "кухонно- бытового" счастья!
Ани совершает ошибку, желая пойти к Оле и давить на жалость и вызывать чувство вины. Они в Оле к ней срослись с ней с момента, когда она тебя впервые увидела ( когда Луся сюрприз сделала при Оле и приехали Ани с родителями по дороге на похороны).
Оля все эти 4 года чувствовала вину и боль.
Вместо этого Ани могла бы стать перед Давидом и задать ему важные вопросы: что ты чувствуешь рядом с ней? Кто она тебе? Что ты чувствуешь рядом со мне? Кто тебе я?
Ани должна понять, что Оля не просто иртрижка прошлого и не любовница настоящего- она любимая девушка/ женщина тогда и сейчас.
С такой мамой и врагов не надо...
Ничему жизнь Лусинэ не учит! Дочери уже лишилась, на очереди - внуки.
Благодарю, Ярославна!
Я так ни один роман не комментировала ))), надо работать, а не могу ))))
Да уж, Луська всё же выдала информацию. Ну и кому хуже сделала? Оле? Да, ей нервы потрепит Ани, на жалость и совесть давить будет. Даву? Да, ему сделала, но и в ответку может отхватить. Снова лезет в грязных сапогах в его жизнь. Ани? Да, встряхнула её, при этом загнала в страх быть разведенной «что люди подумают». В общем тетенька из «лучших» побуждений ускорила события.
Благодарю ❤
Ярослава, спасибо за продолжение истории ❤️❤️❤️
1. Кажется, крышку чайника все-таки сорвало…
Самое главное, чтобы кипяток не ошпарил невинных! Самое главное, чтобы осталось, что спасат, чтобы содержимое не испарилась за это время… А благородство Давида сейчас выйдет ему боком, причем не только ему, но и его женщинам…
Я безусловно рада, что Ани узнала об Оли… (потому что у меня сердце за Олю разрывалось). Конечно, Давиду нужно было раньше обо всем рассказать жене… слез, истерик, обид и непонимания - все равно не избежать было бы, а сейчас узнав все так и в таком ключе, как преподнесла Лусина со своими советами - это катастрофа для нежной душевной организации Ани (!это не сарказм), мы имеем любовницу в лице Оли, которые спит с мужем хорошей девочки Ани!
Ана необходим разговор, ей необходима правда. С Давидом пока она не в состоянии говорить, потому что он ее игнорирует, потому что он привык, что она звонит только по пустякам… Да, и Ани, наеврнео, необходимо увидеть ту, которая вошла в их семью…
Хочу чтоб Оля уехала, как бы тяжело не было Давиду, Ани, не хочется этих раздирающих эмоций Оли, опять винить себя? Здесь уже не только Ани, Оля вон уже о детях их думает, зачем ????это все чужие люди. Да любовница, да плохо, но не вешалась на него и не отбивала у жены, но знает об этом только Оля, а общественность ой как давит. Хотя и убегать тоже не выход, может надо дать отпор, и предоставить выбор Давиду, большой уже мальчик, он, наверно, для себя уже принял решение. Оль держись, ты сильная, ошибка была три года назад, это Ани влезла (пусть и не осознано), у вас была любовь, надо воскрешать всем врагам назло)))
Классика по жизни: муж изменяет- виновата любовница...не ожидала от Ани,что даже в истерике попросит адрес Оли...для чего,чтоб в волосы ей вцепится? с мужем для начала не судьба поговорить,сказать все открыто..хотя ,я могу ее понять: мужа терять никому не хочется ? но надеюсь,что не с детьми пойдет. И когда уже Давид узнает о том,что и мать и возможно жена третируют Ольгу...он то типа не обидит,а остальные? Моховик конечно уже закручен.Наверняка ситуация пойдет быстрее. Пока сложно предположить реакцию Оли: либо она полностью дистанцируется,либо Давид даст ей уверенность в том,что у них есть шанс на совместное будущее.
Ярослава спасибо большое!!!!
Вся эта ситуация - кошмар один.....
Интересно Ярослава, а в целом какой посыл в этом романе у Ани??? Показав Олю в роли "любовницы" не вешающууся, тихонько ожидающей своего кусочка счастья, жертвуя собой во благо других я понимаю ; Давида - мужчина слова, кремень и защитник для родных и семьи, но имеющий чувства, слабости в виде любви к Оли, старающийся сделать все по правильному, так как со ни говори а совесть и ответственность у него есть; Ани - родители виноваты в таком ограниченном воспитании, она -жена сама кротость и покладистость, хозяйка класс, отличная мать, всего боится, ничего не делает чтобы измениться, так как не знает, что вообще надо делать, зато смотрю в постели с мужем молодец, обучилась хорошо, ещё красотка после двух родов, молода, какое на ней клише?, что хороших жен тоже бросают мужья? И действительно ли она хорошая, да и в общих чертах что значит "хорошая жена"??? Всё её плюсы и любовь ( чего не может ей дать Давид)???
Ну що за жінка? Через свій біль зробити і своїх дітей нещасними... Ясю, дякую!!!
Элла, спасибо большое! Душераздирающе!!!
Не выдержала и начала читать))
Какая же мерзкая эта Лусине женщина! А до Ани наконец-то что-то дошло, но почему она решила идти к Оле а не к Давиду, какая глупость. Хоть бы Оля не реагировала на слова Ани, как на слова Лусине
Заметалась птичка в клетке... Испугалась, что может ждать участь Агнес. И ведь снова не матери звонит, а Лусине. Чтобы что? Чтобы та узнала у сына, что происходит? Хоть бы задалась вопросом, а почему Давид с матерью не общается, не приглашает ее к ним в гости и сам не заходит к ним?! Она этого всего не замечает, ей все равно. А вот сейчас шестерёнки закрутились, ещё и свекровь подтвердила догадки и дала конкретику, кто. И снова не напрямую с Давидом разговаривать собралась, а Олю винить( в глаза посмотреть, ага). А я бы на месте Оли отсылку ей дала обратно к Лусине. Или сказала, поехали к Давиду и у него спросим, откуда ноги растут. Понятно, что Оля устала от этого всего, от ложных подозрений, обвинений, от болезненных чувств и т.д. И да, хочется, чтобы Давид оказаться свидетелем их разговора. Приехал подарок подарить и застал. Мне кажется, что уедет она. И правильно сделает, ей передышка нужна. Спасибо огромное, Ясенька!
Хорошо, если Ани пойдет к Оле скандалить. Оля все равно долго не сможет находиться в подвешаном состоянии, которое устроил Давид, а вся эта грязь со скандалом, выяснениями отношений и обманутой женой Оле не нужна. По сути Оле нечего предъявить, но грязь и слухи, которые может пустить Люся - ничего хорошего. Вот пусть эту кашу теперь разгребает Давид. Это ведь его мать и его жена. Хорошо было бы, чтобы Оля рассказывала о любых гадостях Люси, и если будет - Ани. Ну и конечно Оле лучше будет отстраниться от Давида максимально, из глаз долой. От нее сейчас мало что зависит, а вот очередная ошибка Ани ведет к разрушению их связи, которая и так наладом дышала. А Давиду пора не вестись на слезы жены, а действовать в своих интересах. Мы уже знаем куда привели слезы Ани 3 года назад.
Вот бесит меня Ани, слабохарактерная пошла бы на курсы, выучилась и ушла от него , вечно маме давида жалуется, ей сколько 18?
Вот попыталась представить себя на месте Ани... Нет, не получается... Как хотите, сочувствую Оле. К змеище Лусинэ прибавится дурында Ани. С неё станется ещё и матери рассказать и припруться эти две клуши скандалить домой к ничего не подозревающей Ольге, которая учится, у неё сессия, на носу окончание универа и ещё помогает Давиду вытягивать ресторан из ямы! Это же надо было додуматься мужу в ресторан с собой пирожки навязать! Представила, как я своего мужа навьючила шприцами и системами, мол, я же старалась! Конечно, ему в реанимации это особенно пригодится.
И этот совет дурацкий: сделай так, чтобы он не узнал, что ты ходила к ней! Ага, ага. Давид и так еле терпит Ани, тёщу с тестем выписал, чтобы она хоть чем-то была занята и не капала ему на мозг, не ныла, как ей скучно, а если она влезет и лишит его общества Оли, то совсем с катушек слетит. Больше всех в этой истории шишек и боли достаётся Оле. Её жаль. Остальных нет.
Да уж Лусинэ просто гадюка так и жалит ядом ,сама змея и Ани такой быть учит.Ани не так уж слаба,значит как сама цеплялась за Давида это не считается зазорным ,а как другие так бессовестные девки .С мужем слабо поговорить так наученная Лусинэ пойдет Оле нервы делать,вот тут уж точно Давид с катушек слетит.
Очень интересно что будет дальше, как Ярослава вы выкрутите историю с детьми, не хочется чтоб они были разменной монетой или предметом шантажа со стороны Ани, Лусине и кучей родни и общественности. Никогда не верила что детьми можно мужчину удержать, если не тянет мужа к жене, или наоборот, всё "занавес", дети не помогут, хоть они и не виноваты. Можно быть отличным отцом, при этом быть рядом с ними и не вместе, и если Оля будет с Давидом, пусть бы и у них скорее появились дети, чтоб Оля не чувствовала вины "что забрала отца из семьи", ей надо срочно переключать своё внимание!
Ну, и гадюка эта Лусине!
Интересная, конечно, Ани. Девки в этой стране вешаются на мужиков, как говорит, а то, что сама повесилась на Давида, это нормально. Но вот из её уст причина брака именно с Давидом: все девчонки на него заглядывалась, когда он приезжал на каникулы. Кто проявлял к ней жалость и оправдание? Поняли? Теперь только остаётся черпать полной ложкой. Да только опять будут жалить Олю уже две змеи: Лусине и Ани, и за спиной Давида. Жалко будет, если Оля поддастся им, не проявит характер и не скажет Давиду. Эх, Оля, Оля, нельзя быть такой жалостливое ко всем, кроме себя. Хоть бы полюбила немного себя и проявила характер. Но опять ждём! ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена