https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня в этой главе почему-то больше зацепило не то, что Ани выглядит жалко со своими примитивными рассуждениями, и не советы от Лусине. С этим все понятно, обсуждали не раз. Почему-то смешно стало на сцене, где Ани суёт мужу-ресторатору, который идёт на работу в ресторан домашние пирожки. Съешь сам и угости Олю))) в общем, все в прежней канве)
Осталось эти пирожки захватить на разговор с Олей, это будет полный....фиаско))
Хочется, чтобы Оля не прошла тоже самое, что и 3 года назад( если ещё и Ани вмешается и начнёт на вину и жалость давить(((.... Мне кажется она сломается (((
Ярослава вам браво!!!! Читая комментарии и комментируя сама, такое чувство что обсуждаем соседей за стенкой, или коллегу на работе, и ни разу не усомнилась что истории нет в реальности, хотя всё может быть )))
Скотина эта Люсине! Жаль Ольгу опять и вся ее порядочность не защитит от этих вампирш. Вот Ани психованная удавка. Она на хорошо не способна, а скандал - да пожалуйста
Опять это клише со словом "любовница", почему обязательно это плохо??? Вот не любовница Оля и все тут. А если бы был у них се*с каждую неделю при встрече? Зажигательный, крышесносный, единение душ, всё мысли у обоих друг о друге, всё Олю закидаем камнями??? Почему "любовница' это сразу плохо??? Да она держится, не подпускает, это хорошо так страдать и ждать??? Выворачивать себя, лучше уж быть с мужчиной, он же не для разрядки с Олей.
Что то я не могу понять, почему многие рассуждают что Оля не любовница? А что интима не было в 9 главе? А поцелуи, ласка, нежность, или так ведут себя обычные друзья, коллеги по работе? И все так негативно настроены на слово "любовница", всё таки произошло оно от слова "любовь", а сейчас в это понятие вкладывают всё: и се"с ради денег, ради удовольствия, от скуки, сожительство и т.д. Но ведь раньше многие и женились без любви, а в результате спали с любыми женщинами на стороне.
Главное чтобы Ани ничего не сделала Оле.. А то в тихом омуте как говорят...
Спасибо за главу>)))
Ох, как же вы задолбали уже Олю, что Лусинэ, что Ани. Сами придумали себе красивую удобную жизнь, а виноват в этом кто-то другой. Сейчас Ани поедет к Оле и будет там блеять как овца. Мужу бы лучше все высказала что на душе.
Даже не сомневалась кто про Олю скажет)) жаль девочку конечно, но увы... Стерпится слюбится не про Давида
Как волнительно…Интересно посмотреть на Ани которая выясняет отношения
Господи, сейчас к Оле поедет(((( Оля после этого точно Давида ждать не станет.
Спасибо за продочку
Ой глупая Люсинэ проговорилась ...это и к лучшему , Давиду легче будет сказать Ани .. помогла .
Спасибо , Ярослва , ждем с нетерпением следующую проду !!!❤
Лусине, конечно, мастерица свиней подкладывать…
Но так или иначе… но тайное всегда становится явным, и Ани узнала бы рано или поздно..
Что ж, раз судьба (дорогой наш автор) внесла свои коррективы, посмотрим, чем это обернется. Может, и к лучшему, если Оля расскажет Ани все, как есть.
Вот только тот факт, что муж не спит с другой не меняет того, что любит он не жену.
Не знаю. Наверное, надо Давиду в первую очередь задать вопрос. А Лусинэ в своём репертуаре:Оля виновата.
Ох Лусине! Свой язык дрянной бы ей придержать!
Ани! Ну не делай глупостей!
Ох!!! Опять стекло! Нервы как хрусталь!
Ох автор! Могешь на эмоции вызывать!
Большое спасибо!❤️❤️❤️
Ну Ани- это не Лусинэ, конечно. Не хватит ей наглости и изворотливости, провернуть так, как свекровь того хочет. В Олю опять летит, хоть и не любовница то она. Даве придётся что- то решать, конечно
Элла, спасибо) ❤Вот это книга! Держит эмоции на грани! Мне даже страшно представить этот разговор Ани с Олей. Тем более, что по факту у Оли нет близости с Давидом, только душевно. Это Давид ничего не хочет с Ани, для него это как сурогат((( Мне очень жаль Ани, но к сожалению Лусинэ не лучший советчик. Она такого наговорит, с три короба.
Что то мне страшно читать, Я так за Олю переживаю((((((
Ээх, неожидала, что так быстро раскроется, что Дава именно с Олей, вообще думала, для Ани останется ОНА тайной. Как же так? поедет к Оле сейчас? Как-то это унизительно, а за Олю страшно, не хочется, чтобы на неё грязь выливали, пристыжали, не заслуживает наша Олечка этого. Ани уже докрутила их связь по полной, что у них интим, вот и ответ на её вопросы, почему Дава холоден. Ну это понятно, рисует себе самые страшные картины. Не могу((За Олю переживаю. Спасибо,Ясик❤Ждем ,что же дальше.
А вот и первая ошибка Давида подоспела. Ани ожидаемо узнала все от Лусине. И так быстро, просто молниеносно. Лусине хоть и нехороший человек, но умная. В отличии от Ани. Сколько раз она ей говорила быть мудрой - горохом об стену.
Не понимаю, от слова совсем - почему сразу нужно говорить с Олей, не с Давидом? Какой логикой девушки руководствуются, пусть и на эмоциях, принимая такие решения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена