Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653122

Текущий рейтинг:
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 13:24:31

Меня в этой главе почему-то больше зацепило не то, что Ани выглядит жалко со своими примитивными рассуждениями, и не советы от Лусине. С этим все понятно, обсуждали не раз. Почему-то смешно стало на сцене, где Ани суёт мужу-ресторатору, который идёт на работу в ресторан домашние пирожки. Съешь сам и угости Олю))) в общем, все в прежней канве)
Осталось эти пирожки захватить на разговор с Олей, это будет полный....фиаско))

avatar
13.02.2024, 13:02:23

Хочется, чтобы Оля не прошла тоже самое, что и 3 года назад( если ещё и Ани вмешается и начнёт на вину и жалость давить(((.... Мне кажется она сломается (((

avatar
13.02.2024, 12:36:27

Ярослава вам браво!!!! Читая комментарии и комментируя сама, такое чувство что обсуждаем соседей за стенкой, или коллегу на работе, и ни разу не усомнилась что истории нет в реальности, хотя всё может быть )))

Скотина эта Люсине! Жаль Ольгу опять и вся ее порядочность не защитит от этих вампирш. Вот Ани психованная удавка. Она на хорошо не способна, а скандал - да пожалуйста

avatar
13.02.2024, 12:01:07

Опять это клише со словом "любовница", почему обязательно это плохо??? Вот не любовница Оля и все тут. А если бы был у них се*с каждую неделю при встрече? Зажигательный, крышесносный, единение душ, всё мысли у обоих друг о друге, всё Олю закидаем камнями??? Почему "любовница' это сразу плохо??? Да она держится, не подпускает, это хорошо так страдать и ждать??? Выворачивать себя, лучше уж быть с мужчиной, он же не для разрядки с Олей.

avatar
13.02.2024, 11:16:26

Что то я не могу понять, почему многие рассуждают что Оля не любовница? А что интима не было в 9 главе? А поцелуи, ласка, нежность, или так ведут себя обычные друзья, коллеги по работе? И все так негативно настроены на слово "любовница", всё таки произошло оно от слова "любовь", а сейчас в это понятие вкладывают всё: и се"с ради денег, ради удовольствия, от скуки, сожительство и т.д. Но ведь раньше многие и женились без любви, а в результате спали с любыми женщинами на стороне.

avatar
13.02.2024, 11:50:19

Главное чтобы Ани ничего не сделала Оле.. А то в тихом омуте как говорят...
Спасибо за главу>)))

avatar
13.02.2024, 11:47:58

Ох, как же вы задолбали уже Олю, что Лусинэ, что Ани. Сами придумали себе красивую удобную жизнь, а виноват в этом кто-то другой. Сейчас Ани поедет к Оле и будет там блеять как овца. Мужу бы лучше все высказала что на душе.

avatar
13.02.2024, 11:48:44

Даже не сомневалась кто про Олю скажет)) жаль девочку конечно, но увы... Стерпится слюбится не про Давида

avatar
13.02.2024, 11:21:43

Как волнительно…Интересно посмотреть на Ани которая выясняет отношения

avatar
13.02.2024, 11:32:31

Господи, сейчас к Оле поедет(((( Оля после этого точно Давида ждать не станет.
Спасибо за продочку

avatar
13.02.2024, 11:25:20

Ой глупая Люсинэ проговорилась ...это и к лучшему , Давиду легче будет сказать Ани .. помогла .
Спасибо , Ярослва , ждем с нетерпением следующую проду !!!❤

avatar
13.02.2024, 11:20:07

Лусине, конечно, мастерица свиней подкладывать…
Но так или иначе… но тайное всегда становится явным, и Ани узнала бы рано или поздно..
Что ж, раз судьба (дорогой наш автор) внесла свои коррективы, посмотрим, чем это обернется. Может, и к лучшему, если Оля расскажет Ани все, как есть.
Вот только тот факт, что муж не спит с другой не меняет того, что любит он не жену.

Не знаю. Наверное, надо Давиду в первую очередь задать вопрос. А Лусинэ в своём репертуаре:Оля виновата.

avatar
13.02.2024, 11:14:54

Ох Лусине! Свой язык дрянной бы ей придержать!
Ани! Ну не делай глупостей!
Ох!!! Опять стекло! Нервы как хрусталь!
Ох автор! Могешь на эмоции вызывать!
Большое спасибо!❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 11:07:12

Ну Ани- это не Лусинэ, конечно. Не хватит ей наглости и изворотливости, провернуть так, как свекровь того хочет. В Олю опять летит, хоть и не любовница то она. Даве придётся что- то решать, конечно

Элла, спасибо) ❤Вот это книга! Держит эмоции на грани! Мне даже страшно представить этот разговор Ани с Олей. Тем более, что по факту у Оли нет близости с Давидом, только душевно. Это Давид ничего не хочет с Ани, для него это как сурогат((( Мне очень жаль Ани, но к сожалению Лусинэ не лучший советчик. Она такого наговорит, с три короба.

avatar
13.02.2024, 11:04:57

Что то мне страшно читать, Я так за Олю переживаю((((((

avatar
13.02.2024, 11:03:25

Ээх, неожидала, что так быстро раскроется, что Дава именно с Олей, вообще думала, для Ани останется ОНА тайной. Как же так? поедет к Оле сейчас? Как-то это унизительно, а за Олю страшно, не хочется, чтобы на неё грязь выливали, пристыжали, не заслуживает наша Олечка этого. Ани уже докрутила их связь по полной, что у них интим, вот и ответ на её вопросы, почему Дава холоден. Ну это понятно, рисует себе самые страшные картины. Не могу((За Олю переживаю. Спасибо,Ясик❤Ждем ,что же дальше.

avatar
13.02.2024, 10:54:11

А вот и первая ошибка Давида подоспела. Ани ожидаемо узнала все от Лусине. И так быстро, просто молниеносно. Лусине хоть и нехороший человек, но умная. В отличии от Ани. Сколько раз она ей говорила быть мудрой - горохом об стену.
Не понимаю, от слова совсем - почему сразу нужно говорить с Олей, не с Давидом? Какой логикой девушки руководствуются, пусть и на эмоциях, принимая такие решения?