Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653121

Текущий рейтинг:
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 10:53:05

Обидно за Олю, опять все шишки ей. Но Ани должна была это знать. Чтобы дальше жить не для Давида- а для себя. У неё неправильные установки. Нет стремления к развитию. Может хоть сейчас пересмотрит, и пойдет на курсы по своему желанию, и найдет себе занятие в этой жизни.

avatar
13.02.2024, 10:48:55

Вот не даль Ани совсем. Но Лусине даже Ани не жалеет,хотя это ее творение,так модно сказать. Хорошо бы,если Тигран ушел к своей лббви оставив Лусине)

avatar
13.02.2024, 10:48:44

Боже ?, я до следующей главу не доживу:(((, пусть Давид перехватить свою жену и она не наговорить Оле гадостей:), пожалуйста...

avatar
13.02.2024, 10:47:38

Эта бля научит.

avatar
13.02.2024, 10:45:20

Очень надеюсь, что Олю первый раз чему-то научил и мы не зайдем на второй круг)))

avatar
13.02.2024, 10:43:16

Когда уже всё разрешится ?? ? очень волнительные моменты, долгие мучения у героев.

Оле желаю терпения. Снова на себя принимать удары женщин из семейки Давида. Лучше бы Ани с Давидом поговорила, может быть узнала бы много интересного и позрела наконец-то, а так побежит на Олю грязь выливать и на жалость давить... Спасибо ❤️

Вот дура! Наговорила хрени только, овца!

avatar
13.02.2024, 10:28:01

Очень надеюсь, что в этот раз Оля не смолчит о визите родни Давиду. А вообще никогда не понимала выяснения отношений с любовницами, в чем смысл опускаться до базарной грызни, если не она так другая. Причина всегда одна, муж.

avatar
13.02.2024, 08:37:55

Прода будет через часа два, друзья❤️

avatar
12.02.2024, 19:15:00

Девочки, ещё в плей-лист Лобода: мой родной знакомый))

avatar
12.02.2024, 08:49:04

Давид, прикрываясь благими намерениями, действует исключительно в своих интересах. Образование Ани-это хорошо, это другая жизнь, это уверенность в себе. Но, понять и принять это Ани должна сама, при помощи любящего и заботливого наставника, а не под давлением мужа, который быстренько хочет спихнуть жену на собственные рельсы, потому что ему она стала мешать стоить новые отношения. И потому, он готовит пути отступления для СЕБЯ. Мои симпатии, в данном случае, на стороне обеих женщин, а не Давида.

avatar
12.02.2024, 13:20:44

Вот сегодняшняя глава - очередное подтверждение, что пока не время для признаний. Давид для себя всё решил и поэтому у Оли время попросил, но сиюминутно здесь и сразу всё не решить. Сейчас он предпринимает шаги, подготавливает Ани. И я согласна, что Ани сама должна захотеть расти, развиваться, учиться. Но то, что Дав её заставляет выйти из зоны комфорта, из своего тихого мирка - очень даже кстати. Вот даже здесь в главе она снова попыталась всё решить через Даву, даже заикнулась, но передумала, сама разбиралась с сайтом.
Ещё я очень рада, что у Давида вина перед Олей пересилила его эгоизм, хочет заявить на неё права, но понимает, что не может и в какое положение Олю ставит.

avatar
12.02.2024, 13:48:23

Это щемящее чувство нежности, скользящее между ними.. такое трепетное для обоих.. такой необходимый глоток свежего воздуха.. не только для Давида, думаю и для Оли тоже. Но блок.. он есть. И он нужен ей. Давид его осознает и принимает. Он молодец. И чувство вины перед Олей есть. Узнать бы, какое сильнее, по отношению к Оле или Ани.

Давид продолжает озвучивать и признавать свои ошибки. Это качество в нем мне прямо особенно импонирует.
Сколько времени приблизительно он сам себе отмерял для их исправления - вопрос для читателей все ещё остаётся открытым

avatar
12.02.2024, 15:27:05

Ярослава огромное спасибо!❤❤❤

Ани всего боится. И самостоятельности и, не дай Бог, остаться одной. И чуть что не так, сразу слезы. Абсолютно детская реакция. И это огромный минус воспитания родителями. Только пределы деревни, огорода, ловля рыбы и четыре стены дома. Социализация в городе для нее - это страх. Как сильно от нее отличается Мариам, во всем. Она ведь и на танцы ходила и на мир по другому смотрела. Давиду придется долго работать над ее развитием. Это как третий ребенок в их семье. Спасибо огромное, Ясенька!

avatar
12.02.2024, 13:36:34

Я сегодня проведу паралель с прошлым и настоящим. Вот в чем.
Помниться, при общении Тиграна и отца Ани, последний жаловался, что у Мари - ручки белые и ухоженные, а его Ани чуть ли не лошадь ламовая.
Родители Ани уж очень и сами хотели такой жизни для Ани, как у у Мари ( здесь как бы и вины нет, каждый родитель желает добра).
Но при всем воспитании детей в традициях в этих двух семьях, очень бросается вглаза ( не в бровь, а в глаз, как говорят) уровень образованности и развития, позиция в обществе, стрессоустойчивость, умение ориентироваться и меняться в скоротечном темпе жизни, адаптация к этим изменениям и другое.
Это нормально для каждого человека ( только ступень для каждого разная: кто то вышку окончил, кто то техникум- но оба реализовались).
Мари и Давид это все имеют и умеют не только потому, что Тигран хотел им дать это ( молодец мужик- зреет в корень будущего), но и сами эти дети хотели и желали этого!
Ладно Давид- обязательно б его отучили. Но Мари сама хотела быть индивидуальной личностью, в чем то независимой и самостоятельной.
Это я к тому, что не только воспитание родителей Ани дано такие результаты, но и само нежелание Ани смотреть дальше своего носа.

avatar
12.02.2024, 08:59:07

Ярослава, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

1. Обвинять Ани в ее несамостоятельности, ее в неприспособленности к этой жизни в очередной раз - не нужно. Кто-то скажет, а что с такими познаниями и стремлениями она может дать своим детям, а я отвечу МНОГО: любовь, ласку, присутствие ее в их жизни…

Другой вопрос, сможет ли Ани дать своим детям путь в большее, увидеть новые горизонты, новые стремления.. Не просто так говорят ученье - свое, не ученья -тьма.
Быть примитивным, ведомым, необразованным, спокойным и не отсвечивающим - очень выгодна для общества, для государства, а вот что же касается тебя как личности? Ты сможешь наполнить тех, кто рядом тс тобой новыми познаниями, новыми высотами… ты сможешь дать качественно новое для своих детей?

Повторюсь, то, что Оля появилась в их жизни - это большая данность впервую очередь для Ани! Именно сейчас пойдет ее работа над собой, над своей личностью, над своими взглядами, знаниями и ценностями! Не появись Оля сейчас, ничего бы этого не было… Давида бы устраивала домашняя жена, и вылететь из семейного гнезда у него не было бы в планах, а значит и сделать жену самостоятельной тоже!

avatar
12.02.2024, 17:29:20

Конечно можно все списать на традиционное воспитание,но вот это тупое не желание самой Ани чему то учится,хотя бы вот таким примитивным мелочам у меня вот вызывает отторжение от нее,ну по-сути Дава прав вдруг вот что-то случится и что тогда ,кто решать вопросы будет,это у нее даже нежелание кого-то разочаровать а вообще нет никакого желания чего то познать и это просто разочаровывает и отталкивает от неё.

avatar
12.02.2024, 08:27:22

Ани стала заложницей устоев, воспитания и традиций. Она не представляет свое существование без мужа в принципе. Страшная ситуация - настолько зависеть от другого человека. И единственный выход как выбраться ей из такого положения это слушать Давида, который буквально за уши ее тащит к нормальной жизни