Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4700 653044

Текущий рейтинг:
#1949 в Современный любовный роман
#1571 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2024, 20:41:01

Читаю и комментарии и просто слов нет!!!
Уважаемые читатели, ну что за такое пошло, что нужно героя или героиню грубо говоря помоями полить. Блин, неужели не думаете,
что вы оскорбляете автора!!! Где Ани отсталая, малолетняя или ещё какая? Да не сказала своим родителям и что?! Я не вижу в этом ничего такого, чтобы можно было её так унижать!!
Давайте будем просто читать дальше и следить за событиями и уважительно относится ко всем героям!!! Пишите свои эмоции, но можно же немного сдержанно.
И как пишут, что спектакль скоро раскроется. Интересно где увидели тут спектакль.
Всем добра!

avatar
10.02.2024, 13:26:54

Если конечно рассуждать,то насколько именно мы, родители,можем исковеркать жизнь своих детей..даже и из-за большой и слепой любви к ним. Все 20 лет родители упорно вкладывали,что женщина=кухня=дети...и всё, больше информации не было( это очень печально. И замуж выдали, потому что так надо,или потому что не хотели сына старосты для своей девочки. И таких людей переубедить просто невозможно,для них что то новое это шок и отрицание,негатив. Надеюсь,что с Ани все таки не так всё печально( но насколько она к маме привязана,это прям тонко прослеживается.Не знаю,какой уж план у Давида,но ждать свет в конце тоннеля можно и годами ( и Оле он в предпоследней главе даёт капец какую мнимую надежду(((

Ну, конечно, кто бы сомневался, что Ани будет думать своей головой?! Подключила тяжёлую артиллерию, благо Давид самоустранился от общения с матерью. Тиграна уважаю, он поддержал. Но меня возмутил факт манипуляции и эгоизма Ани ещё три года назад. Какая тут любовь??? Это же запрещённый прием, надавить истерикой. Тем более в присутствии отца Дава. Мир развалился. Так хотелось замуж за молодого, перспективного, красивого, а не старого и пьющего? Нормальная реакция, впринципе.Но...не хотелось, а истерика сработала.А сейчас снова зона комфорта пошатнулась. Приказа мужа про учебу ослушаться, вроде как не может, но и не хочет. В общем, Ани себе на уме. Требует к себе любовь Давида, оставаясь при этом просто дамой, исполняющей обязанности "идеальной" жены. Правильно он ответил, ты мать моих детей и всё. С Оленькой, конечно, сложно, ей больно, вроде есть тихая надежда на счастье, но она не эгоистка, понимает, что хорошим это не окончится. Опять же скажу- мне их обоих жаль, обречённость висит над их головами. Ей уехать надо, как бы плохо не было. Это даст Давиду время и ускорения, как не жестоко это звучит...Ясюшка, огромное спасибо!

А так получилось, потому что маме Ани ничего не рассказывает, да и думала, авось пронесет с темой учебы, а Лусинэ сразу же позвонила и всё рассказала, она же её союзник. История про дядю Вардана, точнее комментарии родителей Ани это конечно нечто. Спасибо❤

Раскусил-таки Ани Давид. Хитрая, знает на какие точки правильно воздействовать, а кому нервы поберечь. Но за возможность переезда в город родителей ухватилась, как за спасительную соломинку. И вот тоже интересная позиция родителей относительно развода: - да пусть бы уже гулял, но в семье был. Это как вообще?)) Тоесть это нормально, это не унижение для жены, что муж ее гуляет в открытую? Ну даже если и не в открытую, но все равно ведь все вокруг знают, что он гуляет. Так развод это и есть выход из этого унижающего женщину брака. Но с последующим содержанием семьи, пока за нее не возьмет ответственность другой мужчина или дети не вырастут. Ну это как предположение. Ну и в отношении учебы Ани они тоже как - то не вдохновились. В деревнях такое не приветствуется, наверное. А вот Тигран своим детям желал образования, развития, саморазвития. Вот Олю никто не подгоняет, ей не на кого расчитывать, только на себя. Поэтому девочка саморазвивается , работает, учится. Да и сравнивать Ани с Олей, это как кислое с полосатым. Спасибо большое, Ясенька!

avatar
10.02.2024, 13:09:01

Слушайте, а я немного не понимаю: Давид зовёт тестя с тёщей в Москву. Он им не только квартиру снимет, но и содержать полностью должен, они же не будут работать в Москве. Плюс своя семья немаленькая, тоже требует вложений. И на нем еще отец и мать, ведь у них тоже наверное нет источников дохода в Ереване. Откуда ресурсы на все это? Ресторан он только-только перезапустил, доходов от него пока больших нет, прогноз доходов тоже неизвестен, свои сбережения он потратил на то, чтобы отдать за отца кредит, плюс занял у друга на ребрендинг. Вроде Дава умный мужик, какого ж он увеличивает свои расходы при полном отсутствии доходов и наличии долгов? Как думает содержать весь этот шалман?

Получается, Ани сказала Лусинэ о том, что,Давид посылает её на учёбу. А родителям даже и не собиралась, т. к она и не думала об этой самой учёбе.

avatar
10.02.2024, 13:57:08

Чомусь мені здається, що Ані теж змириться з тим, що її чоловік гулятиме. Так їй буде боляче, але краще мовчати, щоб не розлучився і не пішов. Ясю, дякую!!!

avatar
10.02.2024, 20:35:30

Уверена, Ани для себя столько всего еще откроет, и только спасибо Давиду в будущем скажет за эти пинки из зоны комфорта! Познавать мир и учиться чему то новому это прекрасно

avatar
10.02.2024, 20:50:07

Всё.. Спектакль думаю скоро будет закончен...по поводу их семейной жизни...
Спасибо за главу!!!)))))

avatar
10.02.2024, 16:25:49

Начинаются развязки, как хорошо. Тут девочки делились музыкой, которая ассоциируется с романом, у меня жизнь Ольги почему то ассоциируется с песней нашей исполнительницы Анной Благовой"В сюжете имени меня", нельзя в нашей жизни вешать клише ни на жен, ни на любовниц, ни на мужей, с разными людьми мы раскрывается по разному. Может и Ани поможет другой человек, а может и " могила исправит".

avatar
10.02.2024, 10:50:45

"Я думала он забудет" - рукалицо.
Ее оторваность от реальности максимальна на данный момент. Конечно намного проще и легче забыть все в своём мире розовых пони. Естественно возникает закономерный вопрос - а она впринцыпе сможет справляться с учёбой, которая не касается кулинарии?

avatar
10.02.2024, 13:16:44

Ани надеется, что все ещё будет как раньше.

avatar
10.02.2024, 10:53:02

Ярослава, спасибо за продолжение … ❤️❤️❤️

Так и хочется кричать: "Ани, ну, что, ты делаешь?" Почему у взрослой женщины поведение малолетнего ребенка, упрямого ребенка…и не надо оправдывать ее традициями, устоями и обществом в котором она росла! Она снова плюет на все договоренности с мужем! Она снова в тихоня принимает решенее! Она сказала свекрови о том, что Давид на нее Давид давит на счет учебы, чтобы родители повлияли ан сына!

Вы знаете, я даже не знаю, с кем легче найти общую волну: с тем, кто сразу встанет в позу, тот кто эмоционирует, высказывается против или с тем, кто в глаза говорит тебе: "я посмотрю и определюсь..", а сама и палец о палец не ударила, чтобы что-то сделать.. хотя нет.. свекрови ведь хватило ума позвонить!

Вообще, впутывать третьих в ваши договоренности, в вашу жизнь - мягко говоря неправильно…

И вот опять, Ани ничего глобально плохого не сделала, НО ее якаобые бездействие и ее невинные глазки, наполненные слез раздражают .. простите…

Она снова игнорирует просьбы мужа.. она снова не хочет услышать его, она снова не прогибается и не идет на встречу…

avatar
10.02.2024, 11:21:24

Спасибо,Ани мне думается мне не сказала родителям потому что надеялась что Давид забыл
про учебу,что не серьёзно это сказал,хотя понятно для
он посылает на учебу и перетаскивает родителей,,здесь проще смотрят на ращвод.Печально только что впихнув Ани на учебу он ещё лет пять будет тянуть Ани не уходя от нее,а значит ещё столько времени будет украдено жизни у Оли.

avatar
10.02.2024, 11:30:18

Родителям не сказала, а свекрови наплела , "думала, что забудет эту идею" - хитрости не занимать. Немного понимала, что родители никак не повлияют на такое решение Давида, а через Лусине возможно что то и сделать.

Стах и непонимание делать ещё что то, кроме навыков "хорошей жены" меня просто поражают в Ани. Вот снова задаюсь вопросом- почему?

Действительно, она так асоциальна ( страх людей) или это страх оторвать свою попу от стула и что то делать? Страх оступиться в том, чего не умеет и не знает и выглядеть уже без имя нарицательного " хорошая жена"? Или страх оторваться на время от привязки к самим людям - детям или Давиду ( так с Давидом она и так мало времени проводит)?

Важно, что до Ани доходит, что в этот раз Давид не просто посоветовал, а это было окончательное решение и боится перечить здесь сидя ща столом перпд родителями ( как делает "хорошая жена")!
Не видела такого жениха / мужа Ани ещё?
Такая послушная!? А Давид в конце главы своим вопросом ей дал явно понять прл её хитрость ( жалоба Лусе) и что ему это ой как не нравится ( я прям с холодом это "ну- ну" услышала).
Родители опять свою песню : зачем учиться и где время брать? А как другие берут? И так опоздала!

avatar
10.02.2024, 12:15:12

Ну как Ани учиться будет, если совсем не заинтересована в этом, для нее это, как повинность, она с ужасом воспринимает все, а ведь надо экзамены сдавать, на лекции ходить, думать об учебе, а не только о том, как и что приготовить и убраться дома, она и Лусине в первую очередь доложила о планах Давида с надеждой, что та посодействует сама или через отца, чтобы Давид отступил, ох, трудно вложить в голову девушки что-то новое, если ее воспитали так, что самое главное выйти замуж и заботиться о семье,остальное не нужно) Спасибо, Яся!

avatar
10.02.2024, 10:41:55

Наконец то Давид понял , что Ани Люсинэ все докладывает ...Ну не хочет учиться и не надо заставлять ...деревня это как раз ее мир , она там себя хорошо чувствует.. Замуж ее надо выдать второй раз ,за такого мужика , которого для Марине хотели .Пусть все прелести испытает на себе эгоистка эта .
Ярослава , спасибо за интересные породы!!!!❤

avatar
10.02.2024, 13:55:04

Ох хитрец Дава, начинает потихоньку обустраивать самостоятельность Ани, чтобы она здесь не скучала и обживалась с родителями. Если развод, то здесь никто ей в спину смотреть не станет, да и возможностей здесь больше реализоваться.
Благодарю ❤

avatar
10.02.2024, 11:32:18

У Родителей Ани на жизнь одна точка зрения, поэтому и живут слаженно. Давид и Ани изначально смотрят в разные стороны. Возможно, с первым женихом семья получилась более устойчивая, т.к. стремления схожие