- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Молодежная проза
#1986 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14031
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57775
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224707
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258209
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074381
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250499
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДимка не специально это сделал, это у Леши нервы слабые. Как-то очень быстро он поверил увиденному:( Алексей, мог поговорить и все выяснить. Надеюсь, пока Вика будет к нему добираться, он не приведет в дом какую-то девицу, чтоб отомстить? Спасибо огромное!!!:)
Спасибо,да уж ну поговорить конечно стоит им ,но может остыв, сейчас думаю он может не услышать Вику.
Что то Димка мне перестаёт нравиться.
Я понимаю, что в девочке сейчас бушуют гормоны, но стоит ли бегать за парнем, который не верит тебе?!
неужели Лёша ей изменяет?
Спасибо
Спасибо,да ситуация выглядит двояко,но это не повод не выслушав девушку,не поговорив хлопнув дверью уходить,как истеричная девица .
Если Алексей-главный герой, мне он уже не нравится. Вместо того, чтобы дать в морду Диме и выслушать Вику, сбегать, как обиженная девочка...
Оленька, с новинкой! Легкого пера❤️
Наконец-то поняла о каких героях пойдёт речь. очень интересно.
Вот честно, никогда не пойму мужиков, которые вместо того, чтобы выслушать девушку, уходят в закат, хлопая дверью:((( И потом, чего ревновать, если ты знаешь, что ты любим? Или настолько не уверен в себе? Ревность хороша один раз, а потом это уже не смешно:((
Так вот, Алексей, пока ещё не поздно, вернись и поговори с Викой, не забыв извиниться перед ней. Хотя, я бы уже сейчас тебя бросила, не сказав про ребёнка, ибо уверена, что ты всё равно не поверишь, что он от тебя:(((
Тёмный, в твоём клубе поклонниц пополнение - буду топить за тебя;)))
Спасибо, Оля ❤️
Олечка, вдохновения и лёгкого пёрышка!
с новинкой, аннотация интригует
С новинкой! Спасибо
С новиночкой вас!!! Удачи и вдохновения вам!!! Вот попала Вика:( Это случайно, не Арина все подстроила? Спасибо огромное!!!:)
Оля с ещё одной и тоже долгожданной историей ,успешного и легенького старта.
с новиночкой дорогой автор!!!!
Удачи!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена