Книга. " М Ы  - Т В О И♡ " читать онлайн
Эксклюзив

М Ы - Т В О И♡

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь

Читать
Рейтинг:
500
1489 65642

Текущий рейтинг:
#2506 в Молодежная проза
#1987 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "

❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды

✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2023, 21:46:00

Спасибо

avatar
10.07.2023, 21:09:42

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
10.07.2023, 20:19:01

Alexander Gorokhov, благодарю за награду!

avatar
10.07.2023, 19:04:48

Будем надеяться, что мама Вики поможет Алексею:( отделаться от той горгоны:( Переживательно за них:( Димка еще не понимает, что насильно мил, не будешь:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
07.07.2023, 07:33:34

Спасибо

avatar
10.07.2023, 13:24:40

Спасибо,поддерживаю Андрея он точно охарактеризовал и Алексея и Дмитрия,я тоже склоняюсь к Диме он мне больше нравится но сердцу не прикажешь Вика любит Лёшу, найдет ли он выход или все таки уступит,посмотрим.

какую точную характеристику Андрей дал Алексею, я с ним полностью согласна.

avatar
10.07.2023, 02:57:54

Жалко Лешку, но Вика права. нельзя идти на сделку. Давай Лёша соберись, ты мужчина. Выход всегда есть, его нужно только лучше рассмотреть.

avatar
10.07.2023, 00:42:47

Если честно, чувство, что в паре Вики и Лёши старше и мудрее Вика:((( За Лёшу немного стыдно, уходит от прямых ответов, пытается тянуть время, надеясь, похоже, на чудо:(( К сожалению, в его случае чуда не будет. Придётся ему жениться на Анфиске, это уже решённый вопрос, пусть скажет спасибо своему папочке и его грязным делишкам.
А Вике стоит прислушаться к отцу, он прав, Дима не самый плохой вариант для неё.
Оля, спасибо ❤️

avatar
06.07.2023, 13:38:42

Да уж, каждый по своему прав, понимаю и Алексея и Вику.Да на шантаж лучше не вестись ,это просто отсрочка и рано или поздно а папа проколется и попадется или его сдадут.Нужно сейчас стучать во все двери и пробовать отыскать выход.

блин, да Вика рассуждает более здраво, чем Алексей. Молодец девченка и она абсолютно права. Алексей пока не может смотреть на всё это беспристрастно, потому что отец есть отец. Но так ли хорош отец, если подставил собственного сына, а теперь и шантажирует его.

avatar
06.07.2023, 08:44:02

Вика умница, все правильно сказала, отец знал куда голову сунет.или он думал, что всегда будет подставлять всех и ему за это ничего не будет? Алексей считает себя обязаным отцу, только вот не пойму, за, что? Если для отца Алексей был обузой, почему не сдал его в интернат? А сидит и тычет, что он его вырастил и выучил:( Это его обязанность помочь до савершенолетия, а там уже дальге было бы на его совести:( Хотел помогал не хотел не помогал, думаю даже если бы Лешку тогда отец кинул бы под "танки" он бы справился, нашел бы себе работу. Спасибо огромное!!!:)

avatar
06.07.2023, 03:26:44

Умница Вика, всё правильно сказала. Сейчас жениться заставят, потом ещё что то.

avatar
05.07.2023, 18:04:38

Да уж,загнали в капкан,мерзкое ощущение от этой Фисы,но Алексей тоже так просто не сдастся.

avatar
04.07.2023, 22:10:26

Спасибо

avatar
04.07.2023, 15:32:08

Фу, какая мерзкая эта Анфиса-крыса:( она походу отказов не знает и готова разрушить любую жизни, ей на всех чихать с высокой колокольни:( Жалко Алексея и Вику:( Алексею нужно вмю правду ей рассказать:( иначе Вика не поймет его. Неужели эта сук... прям такая порядочная, что на нее ничего нарыть нельзя? Алексей если на ней женится хочет не хочет, а супружеский долг выполнятб его эта крыса засьавит шантажом:( Спасибо огромное!!!:)

не только у Алексея осталось мерзкое ощущение. мне и самой противно как-то стало после главы, такой мерзкий осадочек..... бедная Вика

avatar
04.07.2023, 11:07:44

Тварина избалованная. От власти и денег помрачение ума. может наш Ярый придёт на помощь!

avatar
03.07.2023, 18:59:33

Мда, похоже у этой Анфисы, она извилина и та прямая:( Вот попал Леша:( Что, такое должно случится, чтоб эта дура от него отстала:( Как он будет вме это объяснять Вике? Жду с нктерпением продолжкния! Спасибо огромное!!!:)

avatar
03.07.2023, 17:22:08

Да уж, Анфиса та ещё змеюка,с таким же гнилым нутром как ее папаша,и не так просто будет избавится от ее когтистой лапы если получится вообще избавиться.