- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2506 в Молодежная проза
#1987 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57253
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257619
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 223941
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249775
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074249
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продолжение!)))
Alexander Gorokhov, благодарю за награду!
Будем надеяться, что мама Вики поможет Алексею:( отделаться от той горгоны:( Переживательно за них:( Димка еще не понимает, что насильно мил, не будешь:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо
Спасибо,поддерживаю Андрея он точно охарактеризовал и Алексея и Дмитрия,я тоже склоняюсь к Диме он мне больше нравится но сердцу не прикажешь Вика любит Лёшу, найдет ли он выход или все таки уступит,посмотрим.
какую точную характеристику Андрей дал Алексею, я с ним полностью согласна.
Жалко Лешку, но Вика права. нельзя идти на сделку. Давай Лёша соберись, ты мужчина. Выход всегда есть, его нужно только лучше рассмотреть.
Если честно, чувство, что в паре Вики и Лёши старше и мудрее Вика:((( За Лёшу немного стыдно, уходит от прямых ответов, пытается тянуть время, надеясь, похоже, на чудо:(( К сожалению, в его случае чуда не будет. Придётся ему жениться на Анфиске, это уже решённый вопрос, пусть скажет спасибо своему папочке и его грязным делишкам.
А Вике стоит прислушаться к отцу, он прав, Дима не самый плохой вариант для неё.
Оля, спасибо ❤️
Да уж, каждый по своему прав, понимаю и Алексея и Вику.Да на шантаж лучше не вестись ,это просто отсрочка и рано или поздно а папа проколется и попадется или его сдадут.Нужно сейчас стучать во все двери и пробовать отыскать выход.
блин, да Вика рассуждает более здраво, чем Алексей. Молодец девченка и она абсолютно права. Алексей пока не может смотреть на всё это беспристрастно, потому что отец есть отец. Но так ли хорош отец, если подставил собственного сына, а теперь и шантажирует его.
Вика умница, все правильно сказала, отец знал куда голову сунет.или он думал, что всегда будет подставлять всех и ему за это ничего не будет? Алексей считает себя обязаным отцу, только вот не пойму, за, что? Если для отца Алексей был обузой, почему не сдал его в интернат? А сидит и тычет, что он его вырастил и выучил:( Это его обязанность помочь до савершенолетия, а там уже дальге было бы на его совести:( Хотел помогал не хотел не помогал, думаю даже если бы Лешку тогда отец кинул бы под "танки" он бы справился, нашел бы себе работу. Спасибо огромное!!!:)
Умница Вика, всё правильно сказала. Сейчас жениться заставят, потом ещё что то.
Да уж,загнали в капкан,мерзкое ощущение от этой Фисы,но Алексей тоже так просто не сдастся.
Спасибо
Фу, какая мерзкая эта Анфиса-крыса:( она походу отказов не знает и готова разрушить любую жизни, ей на всех чихать с высокой колокольни:( Жалко Алексея и Вику:( Алексею нужно вмю правду ей рассказать:( иначе Вика не поймет его. Неужели эта сук... прям такая порядочная, что на нее ничего нарыть нельзя? Алексей если на ней женится хочет не хочет, а супружеский долг выполнятб его эта крыса засьавит шантажом:( Спасибо огромное!!!:)
не только у Алексея осталось мерзкое ощущение. мне и самой противно как-то стало после главы, такой мерзкий осадочек..... бедная Вика
Тварина избалованная. От власти и денег помрачение ума. может наш Ярый придёт на помощь!
Мда, похоже у этой Анфисы, она извилина и та прямая:( Вот попал Леша:( Что, такое должно случится, чтоб эта дура от него отстала:( Как он будет вме это объяснять Вике? Жду с нктерпением продолжкния! Спасибо огромное!!!:)
Да уж, Анфиса та ещё змеюка,с таким же гнилым нутром как ее папаша,и не так просто будет избавится от ее когтистой лапы если получится вообще избавиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена