Книга. " М Ы  - Т В О И♡ " читать онлайн
Эксклюзив

М Ы - Т В О И♡

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь

Читать
Рейтинг:
500
1489 65642

Текущий рейтинг:
#2490 в Молодежная проза
#1966 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "

❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды

✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2023, 16:36:26

Молодец, Димка, что оказался так вовремя рядом)) Держись, Вика, папкин гнев откладывается, но не отменяется))
Спасибо, Оля ❤️

avatar
29.07.2023, 11:57:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.07.2023, 22:07:24

Вика нервничает, переживает за Лешу, за их отношения:( Может за недельку, хоть, что-то разрешится и Вика хоть чуть успокоится? Спасибо огромное!!!:)

ну а за неделю эмоции поутихнут

avatar
28.07.2023, 19:08:31

Конечно вся на нервах Вика, вот и результат!!!!

Лёша наконец-то, жму твою руку! Оля, спасибо.

avatar
27.07.2023, 00:46:36

Спасибо,ну наконец то пацан проявил характер и дал достойный отпор,пусть знает Лазарев он не какой то телок.

avatar
26.07.2023, 23:03:37

Молодец Алексей, не испугался и всё сказал. Только как бы после этого Вике они не сделали гадость.

avatar
26.07.2023, 21:20:56

Алексей попал в точку, он быстро раскусио, что недоневестушка не здорова. Алексей прав, вместо того, чтоб потакать дочке и ломать жизнь другим, лучше бы занялся ее лечением. Вдпуг это ей поможет и она найдет себе парня. Спасибо огромное!!!:)

avatar
26.07.2023, 20:06:20

Спасибо большое за продолжение!)))

так Вячеслав ( или я путаю), столько героев в, в общем Яров, ты мой любимчик, давай не подводи, помогли парню.

avatar
24.07.2023, 21:57:39

Мда, смейка адамс, это семья Лазаревых:( все их боятся как огня:( Может хоть кто-то поможет Лешке:( та горгона его дресировать вздумала, стерва:( кто бы ее отдресировал:( а то для нее люди пыль под ногами:( Димка пусть не зарывается, он нифига не знает, за то Вика в курсе. Так что Димке нисего не светит.Спасибо огромное!!!:)

avatar
24.07.2023, 18:20:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.07.2023, 16:34:24

Вот же Димка неугомонный, влезает везде. Получается если ты не вертишься в криминальных кругах, то ты ущербный. Жалко Лешку.

avatar
24.07.2023, 15:13:07

Спасибо,да уж чуствую крупно встрял так Леша,эту стерву так просто не уничтожить, посмотрим поможет ли Ярый.

avatar
21.07.2023, 23:21:44

Здрасьте вам, через окно! А Димке нахрена эта кобылка?! Пусть пасётся на другом лугу, здесь ей не место:((( Тяжело будет Лёше, в попытке оградить от нар папашу, он жертвует Викой и их отношениями, и увы, но папа жертву не оценит:((

avatar
22.07.2023, 00:40:40

Вот уж нет,не нужна такая мерзкая гадюка Димке,у него грехов столько не наберётся что б мучаться с горгоной.Посмотрим что дальше ребята задействовали нужных людей подождем результат

avatar
21.07.2023, 22:04:18

Сейчас Диму понесет:( начнет рассказывать Алексею, про то, что он не правильно живет:( Аотом решит "удивить" Вику:( Будем надеяться, что дед поможет. Спасибо большое!!!:)

и всё таки немного слабоват Алексей, хотя даже не так, просто он самый обычный, каких большинство.

avatar
21.07.2023, 20:15:31

Умница Вика, всё правильно рассуждает. И в радости и в горе должны поддерживать друг друга. А эту Горгону и Димке не надо. Пусть лесом идёт.