- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2490 в Молодежная проза
#1966 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57092
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257402
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249533
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074207
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Димка, что оказался так вовремя рядом)) Держись, Вика, папкин гнев откладывается, но не отменяется))
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Вика нервничает, переживает за Лешу, за их отношения:( Может за недельку, хоть, что-то разрешится и Вика хоть чуть успокоится? Спасибо огромное!!!:)
ну а за неделю эмоции поутихнут
Конечно вся на нервах Вика, вот и результат!!!!
Лёша наконец-то, жму твою руку! Оля, спасибо.
Спасибо,ну наконец то пацан проявил характер и дал достойный отпор,пусть знает Лазарев он не какой то телок.
Молодец Алексей, не испугался и всё сказал. Только как бы после этого Вике они не сделали гадость.
Алексей попал в точку, он быстро раскусио, что недоневестушка не здорова. Алексей прав, вместо того, чтоб потакать дочке и ломать жизнь другим, лучше бы занялся ее лечением. Вдпуг это ей поможет и она найдет себе парня. Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продолжение!)))
так Вячеслав ( или я путаю), столько героев в, в общем Яров, ты мой любимчик, давай не подводи, помогли парню.
Мда, смейка адамс, это семья Лазаревых:( все их боятся как огня:( Может хоть кто-то поможет Лешке:( та горгона его дресировать вздумала, стерва:( кто бы ее отдресировал:( а то для нее люди пыль под ногами:( Димка пусть не зарывается, он нифига не знает, за то Вика в курсе. Так что Димке нисего не светит.Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продолжение!
Вот же Димка неугомонный, влезает везде. Получается если ты не вертишься в криминальных кругах, то ты ущербный. Жалко Лешку.
Спасибо,да уж чуствую крупно встрял так Леша,эту стерву так просто не уничтожить, посмотрим поможет ли Ярый.
Здрасьте вам, через окно! А Димке нахрена эта кобылка?! Пусть пасётся на другом лугу, здесь ей не место:((( Тяжело будет Лёше, в попытке оградить от нар папашу, он жертвует Викой и их отношениями, и увы, но папа жертву не оценит:((
Вот уж нет,не нужна такая мерзкая гадюка Димке,у него грехов столько не наберётся что б мучаться с горгоной.Посмотрим что дальше ребята задействовали нужных людей подождем результат
Сейчас Диму понесет:( начнет рассказывать Алексею, про то, что он не правильно живет:( Аотом решит "удивить" Вику:( Будем надеяться, что дед поможет. Спасибо большое!!!:)
и всё таки немного слабоват Алексей, хотя даже не так, просто он самый обычный, каких большинство.
Умница Вика, всё правильно рассуждает. И в радости и в горе должны поддерживать друг друга. А эту Горгону и Димке не надо. Пусть лесом идёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена