Книга. " М Ы  - Т В О И♡ " читать онлайн
Эксклюзив

М Ы - Т В О И♡

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь

Читать
Рейтинг:
500
1490 65641

Текущий рейтинг:
#2540 в Молодежная проза
#2024 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "

❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды

✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2023, 16:56:41

Спасибо большое за продолжение!))

ну так у Мирона и опыт и связи и совсем другая жизнь

avatar
07.08.2023, 20:28:25

Да Леша ты слабое звено пока, тебе ещё учиться и учиться вряд ли стать таким как Мир или Дима.Гонору много а толку ноль,предлагают помощь так соглашайся и радуйся что есть кому помочь.

avatar
07.08.2023, 23:26:06

Леша, лучше послушай Мирона, он прав, не нужно спешить с женитьбой, а то можешь сделать еще хуже:( Мирон через все это прошел, у него в таких делах опыт. Леша оказался прав насчет, дочки Лазоревой, у нее от наркоты крышу совсем сорвало да и не факт, что она и сейчас что-то употребляеет. Так ,что Лешка доверься профисионалам и делай все, что тебе скажут. Переживательно, за них:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
04.08.2023, 13:23:20

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
04.08.2023, 11:29:14

Молодец Леша,правельный выбор, правельно раставил приоритеты и будет знать за что бороться.

avatar
04.08.2023, 09:19:39

Иногда, один пинок многое значит. Лешка готов на все ли ж бы быть с Викой. Хорошо, что он принес документы, может что-то да получится. С миру по нитке модет что-то и получится. Спасибо огромное!!!:)

какая приятная глава, спасибо Оля

avatar
04.08.2023, 03:27:55

Лешка, ты молодец, все правильно сделал!

а я согласна с Яной, если бы по настоящему любил, ребёнок не был бы преградой

avatar
02.08.2023, 23:13:46

Спасибо, хорошо что семья поддерживает Вику ей сейчас это необходимо,надеюсь Алексей правельно раставит приоритеты.

avatar
02.08.2023, 22:11:05

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
02.08.2023, 21:48:23

Надеюсь, Алексей не наломает дров:( не наговорит гадостей Вике:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.08.2023, 16:42:02

Лешка из за своей ревности, только бы не наговорил лишнего.

avatar
01.08.2023, 10:59:53

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
31.07.2023, 22:55:51

Значит не так уж сильно и любил Димка Вику. Если бы любил принял бы и чужего ребенка. Эх, Димку понесло, все рассказал Алексею. Главное, чтоб Алексей дров не наломал, да и Вику не подставил:( за ним ведь хвост Лазаревский весит, доложат где Лешка был:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
31.07.2023, 21:14:34

Наконец то Дима понял что Вика не его женщина,его ещё где то ждёт его.Думаю теперь узнав о ребенке Леша принял решение бороться за них.

avatar
31.07.2023, 15:51:44

Зря отказываешься от помощи Лешка. Возможно у каждого по немножку есть компромат на эту семейку и всеми усилиями справятся. А у Лешки появился стимул бороться теперь до конца.

ох Дима, зачем сказал, она должна была сделать это сама.

avatar
31.07.2023, 14:34:23

Эх, жаль, что не получилось у Димы:(( Значит, его счастье ещё немного опаздывает, но обязательно постучится в его дверь))
Спасибо, Оля ❤️