- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2540 в Молодежная проза
#2024 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11678
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56555
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256927
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249100
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074066
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))
ну так у Мирона и опыт и связи и совсем другая жизнь
Да Леша ты слабое звено пока, тебе ещё учиться и учиться вряд ли стать таким как Мир или Дима.Гонору много а толку ноль,предлагают помощь так соглашайся и радуйся что есть кому помочь.
Леша, лучше послушай Мирона, он прав, не нужно спешить с женитьбой, а то можешь сделать еще хуже:( Мирон через все это прошел, у него в таких делах опыт. Леша оказался прав насчет, дочки Лазоревой, у нее от наркоты крышу совсем сорвало да и не факт, что она и сейчас что-то употребляеет. Так ,что Лешка доверься профисионалам и делай все, что тебе скажут. Переживательно, за них:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое за продолжение!)))
Молодец Леша,правельный выбор, правельно раставил приоритеты и будет знать за что бороться.
Иногда, один пинок многое значит. Лешка готов на все ли ж бы быть с Викой. Хорошо, что он принес документы, может что-то да получится. С миру по нитке модет что-то и получится. Спасибо огромное!!!:)
какая приятная глава, спасибо Оля
Лешка, ты молодец, все правильно сделал!
а я согласна с Яной, если бы по настоящему любил, ребёнок не был бы преградой
Спасибо, хорошо что семья поддерживает Вику ей сейчас это необходимо,надеюсь Алексей правельно раставит приоритеты.
Спасибо большое за продолжение!)))
Надеюсь, Алексей не наломает дров:( не наговорит гадостей Вике:( Спасибо огромное!!!:)
Лешка из за своей ревности, только бы не наговорил лишнего.
Спасибо большое за продолжение!))
Значит не так уж сильно и любил Димка Вику. Если бы любил принял бы и чужего ребенка. Эх, Димку понесло, все рассказал Алексею. Главное, чтоб Алексей дров не наломал, да и Вику не подставил:( за ним ведь хвост Лазаревский весит, доложат где Лешка был:( Спасибо огромное!!!:)
Наконец то Дима понял что Вика не его женщина,его ещё где то ждёт его.Думаю теперь узнав о ребенке Леша принял решение бороться за них.
Зря отказываешься от помощи Лешка. Возможно у каждого по немножку есть компромат на эту семейку и всеми усилиями справятся. А у Лешки появился стимул бороться теперь до конца.
ох Дима, зачем сказал, она должна была сделать это сама.
Эх, жаль, что не получилось у Димы:(( Значит, его счастье ещё немного опаздывает, но обязательно постучится в его дверь))
Спасибо, Оля ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена