Книга. " М Ы  - Т В О И♡ " читать онлайн
Эксклюзив

М Ы - Т В О И♡

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь

Читать
Рейтинг:
500
1490 65641

Текущий рейтинг:
#2535 в Молодежная проза
#2009 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "

❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды

✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2023, 20:26:49

Лазарев ослеплён местью и действительность воспринимает неадекватно. Лёха прав, кто-то очень искусно всё устроил:(((
Саша с Мироном повеселили))) Рада за них очень!
Спасибо, Оля ❤️

avatar
17.08.2023, 21:06:53

Что бы они все без Ярого делали, кто бы он ни был?

avatar
17.08.2023, 06:50:54

Молодец Вика, умничка. Лешке сейчас очень важно почувствовать, что он не один, что Вика с ним.

только бы с ней и малышом было всё в порядке

avatar
16.08.2023, 23:17:57

Ох, переживательно за Вику и Лёху, когда вокруг столько неадекватных бродит:(( Лазареву стоит приглядеть за своим окружением, мало ли кому
взбрело в голову так ему отомстить:(((
Спасибо, Оля ❤️

avatar
16.08.2023, 22:26:46

Лазарев дейсвительно, такой же неадекват, как и его дочь:( Но Лешку подставили, очень умно, не подкопаешься:( Переживательно, за Лешку и Вику:( Надеюсь, Слава разберется. Спасибо огромное!!!:)

avatar
15.08.2023, 02:05:27

Да как тут не волноваться,любящее сердце не обмануть,чуствует что-то случилось и зная правду всеж легче чем незнать

avatar
16.08.2023, 22:22:13

Вика умница,цельная личность, ведь для Лёши, было важно чтобы она ему верила и Вика верит и любит.Так волнительно за Лёшу Лазарев не адекватен и верит что это он убил кто знает что может сотворить.

avatar
14.08.2023, 23:37:54

Очень хочется надеяться, что родители Вики не поверили, что Алексей мог убить:( Надеюсь, что отец нормального адвоката нанял, а не какого-то неадеквата, и отец не попытается потопить сына, а попытается его вытащить. Переживательно за Вику. Спасибо огромное!!!:)

нифига себе, вот это поворот жду новую главу, пока ничего не ясно

avatar
11.08.2023, 23:36:38

Да уж вот это Леша влип,вот это подстава,отпечатки то его ,да уж,да уж,все теперь намного усложнилось.

avatar
11.08.2023, 22:07:39

Вот это попадалово:((( Интересно, кто же решил так яростно потопить Лёшу? Уж не сам ли Лазарев?! Похоже, что у Мирона сейчас дел прибавится, и это я сейчас не о его Сашуле:((
Спасибо, Оля ❤️

avatar
11.08.2023, 20:10:57

Это кто же так подставил Алексея.? Вляпался по полной. Жалко парня. Вика узнаёт, как бы с ребёнком что не случилось.

avatar
11.08.2023, 21:44:24

Мда, кто- то крупно подставил Лешку:( Не его ли отец? Или у Анфисы куча врагов, она всех своим поведением достала:( Переживателно за Лешку:( Надеюсь ребята, помогут ему разобраться. Может кто-то из ребят следил за Анфисей и видел с кем она уехала? Спасибо огромное!!!:)

avatar
09.08.2023, 23:45:12

За Ярого можно только порадоваться, он реально принял Мирона в семью как сына, и Мирон отвечает взаимностью)) Вот и запомни Лёша, что семья - это главное!
Учись и мотай на ус, как должен поступать настоящий мужик. А папаше твоему пора бы уже понять, что сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет.
Спасибо, Оля ❤️

вот что значит настоящая семья, а вообще Мирон мне понравился с самой первой книги, хоть там он и не всегда вёл себя правильно

avatar
09.08.2023, 21:42:44

Вот это ,действительно, настоящая семья:) Один за всех и вме за одного:) Лешка действительно далек, от этих всех разборок и он не умеет делать то, что может Мирон. Будем надеяться на благоразумие папашки Алексея и что он согласится, на помощь Славы или Мирона. Спасибо огромное!!!:)

avatar
09.08.2023, 16:17:16

Вот все правильно говорит Мирон, Алексей не тот кто сможет потягаться с Лазаревым и помощь таких людей бесценна для тебя,похоже что только после слов Мирона Леша начинает все понимать.

avatar
07.08.2023, 16:38:07

Да, Лёша, слушай внимательно и мотай на ус, что говорят тебе умудрённые жизнью люди) Абсолютно согласна с Мироном, что в данный момент женитьба на Вике не целесообразна. А вот про Анфиску очень интересно, у девочки явно проблемы и очень большие, но папаша как может прикрывает её по всем фронтам:(( Да и Вике может влететь за походы к деду)
Спасибо, Оля ❤️

avatar
07.08.2023, 16:48:47

Слушай Лёша Мирона, он действительно поможет.