- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
50%
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2513 в Молодежная проза
#1972 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11014
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56384
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256673
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248731
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073948
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛазарев ослеплён местью и действительность воспринимает неадекватно. Лёха прав, кто-то очень искусно всё устроил:(((
Саша с Мироном повеселили))) Рада за них очень!
Спасибо, Оля ❤️
Что бы они все без Ярого делали, кто бы он ни был?
Молодец Вика, умничка. Лешке сейчас очень важно почувствовать, что он не один, что Вика с ним.
только бы с ней и малышом было всё в порядке
Ох, переживательно за Вику и Лёху, когда вокруг столько неадекватных бродит:(( Лазареву стоит приглядеть за своим окружением, мало ли кому
взбрело в голову так ему отомстить:(((
Спасибо, Оля ❤️
Лазарев дейсвительно, такой же неадекват, как и его дочь:( Но Лешку подставили, очень умно, не подкопаешься:( Переживательно, за Лешку и Вику:( Надеюсь, Слава разберется. Спасибо огромное!!!:)
Да как тут не волноваться,любящее сердце не обмануть,чуствует что-то случилось и зная правду всеж легче чем незнать
Вика умница,цельная личность, ведь для Лёши, было важно чтобы она ему верила и Вика верит и любит.Так волнительно за Лёшу Лазарев не адекватен и верит что это он убил кто знает что может сотворить.
Очень хочется надеяться, что родители Вики не поверили, что Алексей мог убить:( Надеюсь, что отец нормального адвоката нанял, а не какого-то неадеквата, и отец не попытается потопить сына, а попытается его вытащить. Переживательно за Вику. Спасибо огромное!!!:)
нифига себе, вот это поворот жду новую главу, пока ничего не ясно
Да уж вот это Леша влип,вот это подстава,отпечатки то его ,да уж,да уж,все теперь намного усложнилось.
Вот это попадалово:((( Интересно, кто же решил так яростно потопить Лёшу? Уж не сам ли Лазарев?! Похоже, что у Мирона сейчас дел прибавится, и это я сейчас не о его Сашуле:((
Спасибо, Оля ❤️
Это кто же так подставил Алексея.? Вляпался по полной. Жалко парня. Вика узнаёт, как бы с ребёнком что не случилось.
Мда, кто- то крупно подставил Лешку:( Не его ли отец? Или у Анфисы куча врагов, она всех своим поведением достала:( Переживателно за Лешку:( Надеюсь ребята, помогут ему разобраться. Может кто-то из ребят следил за Анфисей и видел с кем она уехала? Спасибо огромное!!!:)
За Ярого можно только порадоваться, он реально принял Мирона в семью как сына, и Мирон отвечает взаимностью)) Вот и запомни Лёша, что семья - это главное!
Учись и мотай на ус, как должен поступать настоящий мужик. А папаше твоему пора бы уже понять, что сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет.
Спасибо, Оля ❤️
вот что значит настоящая семья, а вообще Мирон мне понравился с самой первой книги, хоть там он и не всегда вёл себя правильно
Вот это ,действительно, настоящая семья:) Один за всех и вме за одного:) Лешка действительно далек, от этих всех разборок и он не умеет делать то, что может Мирон. Будем надеяться на благоразумие папашки Алексея и что он согласится, на помощь Славы или Мирона. Спасибо огромное!!!:)
Вот все правильно говорит Мирон, Алексей не тот кто сможет потягаться с Лазаревым и помощь таких людей бесценна для тебя,похоже что только после слов Мирона Леша начинает все понимать.
Да, Лёша, слушай внимательно и мотай на ус, что говорят тебе умудрённые жизнью люди) Абсолютно согласна с Мироном, что в данный момент женитьба на Вике не целесообразна. А вот про Анфиску очень интересно, у девочки явно проблемы и очень большие, но папаша как может прикрывает её по всем фронтам:(( Да и Вике может влететь за походы к деду)
Спасибо, Оля ❤️
Слушай Лёша Мирона, он действительно поможет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена