Книга. " М Ы  - Т В О И♡ " читать онлайн 50%
Эксклюзив

М Ы - Т В О И♡

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь

Читать
Рейтинг:
500
1490 65641

Текущий рейтинг:
#2510 в Молодежная проза
#2023 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "

❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды

✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
07.09.2023, 04:03:35

Умница Вика всё верно говорит. Нельзя всю жизнь жить с обидой в душе. Вы одна семья.

эх папа с дочкой ещё не помирились? (

avatar
02.09.2023, 07:42:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.08.2023, 17:52:37

не отец, а гнида у Алексея!

avatar
31.08.2023, 12:19:23

Спасибо,да как хорошо что есть любящий человек Вика,который верит ему, ведь сидя в неволе важно что тебе верят и ждут,и так больно и обидно что отец поверил не ему,и даже в приход Ярого с рукой помощи сыну ,в первую очередь он думает о себе а не о Леше.,отстойный отец.

avatar
28.08.2023, 21:33:38

Мда, с таким родителем и врагов не надо:( Недопапаша походу совсем не знает своего сына, раз думает, что это он совершил;( Не даром говорят, что чужие люди быстрее протянут руку помощи чем свои:( Держись Лешка скоро тебя вытянут из этого болота:(Спасибо огромное!!!:)

очень обидно когда твои родные в тебя не верят

avatar
28.08.2023, 15:57:35

Не повезло Алексею с отцом.

avatar
25.08.2023, 08:03:07

Вот и причина появилась, может теперь удастся освободить Лёху?! Обалдел дедушка от появления внучки на пороге:( Интересно, чаем её напоит или сразу выставит за дверь?!

вот и выяснилась причина

Как-то тревожно, но Андрея я могу понять.

avatar
21.08.2023, 23:09:42

Мда, наворотил Андрей делов:( Вика ведь действительно, можкт и не вернуться обратно в семью:( То, что когда-то Ярцев имел с Андреем, то это только их дела, а Вика имеет права с ним общаться, если дед так и остался Г то Вика с ним не общалась бы. Интересно, как отреагирует дед увидев внучку с чемоданами у него дома? Спасибо огромное!!!:)

avatar
21.08.2023, 19:37:40

Охохо,вот на эмоциях такого наговорил,свою обиду нельзя было переносить на дочь.

avatar
21.08.2023, 19:20:03

Андрея тоже понять можно, но он не прав. Нельзя запретить общаться с дедом.

avatar
21.08.2023, 17:27:33

Едрид Мадрид! Вот тебе и открылась тайна, отец поймал с поличным:(( Похоже, что Вика с отцом не поняли друг друга, а девчонка ещё и головой не думает, что является лакомым куском:(( А если что случится?!

avatar
19.08.2023, 11:06:25

Теперь страшно за Вику. Этот неадекват на всё способен.

avatar
18.08.2023, 23:25:43

Вот Лазарев скотина:( решил мстить через дорогих Лешке людей:( Надеюсь, он не успеет до них добраться:( Будем надеяться, что Мирон и Слава ему кислород перекроют быстро. Переживательнл за них:( Спасибо огромное!!!:)

Вика молодец, верит любимому.

avatar
18.08.2023, 21:45:55

Вау, спасибо за такой подарок!Так радостно за Мира и Сашу, пополнение какое важное у них произошло, тьфу-тьфу пусть и дальше все у них будет хорошо.