- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
50%
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2510 в Молодежная проза
#2023 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9677
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56031
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255835
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073697
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247825
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394802
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Умница Вика всё верно говорит. Нельзя всю жизнь жить с обидой в душе. Вы одна семья.
эх папа с дочкой ещё не помирились? (
Спасибо большое за продолжение!
не отец, а гнида у Алексея!
Спасибо,да как хорошо что есть любящий человек Вика,который верит ему, ведь сидя в неволе важно что тебе верят и ждут,и так больно и обидно что отец поверил не ему,и даже в приход Ярого с рукой помощи сыну ,в первую очередь он думает о себе а не о Леше.,отстойный отец.
Мда, с таким родителем и врагов не надо:( Недопапаша походу совсем не знает своего сына, раз думает, что это он совершил;( Не даром говорят, что чужие люди быстрее протянут руку помощи чем свои:( Держись Лешка скоро тебя вытянут из этого болота:(Спасибо огромное!!!:)
очень обидно когда твои родные в тебя не верят
Не повезло Алексею с отцом.
Вот и причина появилась, может теперь удастся освободить Лёху?! Обалдел дедушка от появления внучки на пороге:( Интересно, чаем её напоит или сразу выставит за дверь?!
вот и выяснилась причина
Как-то тревожно, но Андрея я могу понять.
Мда, наворотил Андрей делов:( Вика ведь действительно, можкт и не вернуться обратно в семью:( То, что когда-то Ярцев имел с Андреем, то это только их дела, а Вика имеет права с ним общаться, если дед так и остался Г то Вика с ним не общалась бы. Интересно, как отреагирует дед увидев внучку с чемоданами у него дома? Спасибо огромное!!!:)
Охохо,вот на эмоциях такого наговорил,свою обиду нельзя было переносить на дочь.
Андрея тоже понять можно, но он не прав. Нельзя запретить общаться с дедом.
Едрид Мадрид! Вот тебе и открылась тайна, отец поймал с поличным:(( Похоже, что Вика с отцом не поняли друг друга, а девчонка ещё и головой не думает, что является лакомым куском:(( А если что случится?!
Теперь страшно за Вику. Этот неадекват на всё способен.
Вот Лазарев скотина:( решил мстить через дорогих Лешке людей:( Надеюсь, он не успеет до них добраться:( Будем надеяться, что Мирон и Слава ему кислород перекроют быстро. Переживательнл за них:( Спасибо огромное!!!:)
Вика молодец, верит любимому.
Вау, спасибо за такой подарок!Так радостно за Мира и Сашу, пополнение какое важное у них произошло, тьфу-тьфу пусть и дальше все у них будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена