Книга. " М Ы  - Т В О И♡ " читать онлайн 50%
Эксклюзив

М Ы - Т В О И♡

Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь

Читать
Рейтинг:
500
1490 65638

Текущий рейтинг:
#2522 в Молодежная проза
#2036 в Короткий любовный роман


Полный текст 170 стр.

27.06.2023 — 08.09.2023


Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "

❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды

✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 21:46:06

Как я рада за Лешку:) что его отпустили:) Ярцевы и Мирон действительно сила, они один за всех и все за одного:) Дима прав, им лучше не отсвечивать, Лазарев кантуженый по всей голове:( может выкинуть все, что угодно. Спасибо большое!!!:)

avatar
04.09.2023, 23:01:26

Фух,вот это радость,дождалась Вика своего Лешеньку и да Дима прав лучше подстраховаться чем получить пулю,а так как они с Викой семья то думаю дед будет не против.

ЧИТАЮ, И ПРОСТО ОФИ.ГИ.ВАЮ!! ТАК ЗАХВАТИЛО, ЧТО НЕ ОТОРВАТЬСЯ!!!

avatar
05.09.2023, 04:01:15

Освободили. Но Дима прав, остаётся ещё Лазарев, который жаждит мести.

avatar
01.09.2023, 21:52:13

Ну, у отца Леши, еще не все потерянно, если, он подписал све бумаги. Думаю Леши ждет та же участь, как и с отцом Мирона:( Мир, большая умничка, что сам все провернул и нашел этих уродов:( Думаю скоро Лешку отпустят. Спасибо огромное!!!:)

avatar
29.08.2023, 01:08:43

Вот прав Мир,Ярцев имеет связи и сумеет в случае необходимости ими воспользоваться,спасать нужно Лёшу.

Вика не хочет понимать своего отца, а папаша у Алексея гад, даже больше чем я подумала сначала

avatar
31.08.2023, 10:13:18

Эта козлина, не захочет помочь сынуи откпжется ставить свою подпись:( Думаю Слава, поможет ему поставить свою подпись. Сволочь он, а не отец:( Спасибо огромное!!!:)

эх Вика может и права на счёт прошлого, но я ща Андрея, мы то знаем как с ним тесть поступил

avatar
26.08.2023, 08:43:25

Походу живя в дали от дочки и внучек Олег понял, что когда-то поступил подло:( Но в том, что он сделал сам виноват. Мне тоже интересно узнать:) кто прав Вика или Андрей:)Спаибо огромное!!!:)

avatar
26.08.2023, 08:47:38

Может благодаря Вике с Олегом наладятся отношения у семьи. Ведь действительно прошлое нужно отпустить.

avatar
26.08.2023, 13:57:57

Ну отчего думается Ярцев не очень то и поменялся но внучке он рад.Время покажет кто прав.

avatar
23.08.2023, 21:37:09

Надеюсь что Ярцев действительно искренне любит Вику и не отправит её обратно.

avatar
23.08.2023, 21:23:28

Да, не так прост Ярцев он умеет обойти тонкие грани если это нужно. Мне интересно узнать реакцию Олега, когда Вика скадет, что пришла к нему жить. Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.08.2023, 20:13:53

Да Ярцев ушлый ,такие дела проворачивал,но сейчас они вынуждены объединить усилия чтобы вытащить Алексея.

avatar
08.09.2023, 18:17:10

А, вообще, по сравнению с другими книгами этого цикла, эта слабенькая. Если про Ярого, про Мирона интересно было читать, женщины там (Люба, Александра) были колоритные, интересные, то здесь главные герои вообще никакие. Только и могут сюси-пуси, а выживают лишь благодаря усилиям сильных мужиков из предыдущих романов.

avatar
08.09.2023, 18:00:39

Очень забавно! Не успела прочитать эпилог, а мне предлагается купить подписка! Вопрос, когда успели его выложить? Постоянно отслеживала эту книгу. Впечатление испорчено. Естественно, никакой подписки покупать не буду, и так ясно, что хэппи энд.

avatar
07.09.2023, 20:58:37

Жаль что Андрей так и не смог простить тестя но уже большой шаг вперёд что они решили дать шанс детям общаться с дедом и может все ж таки однажды и сердце Андрея дрогнет.

avatar
07.09.2023, 20:41:37

Отпускай Андрей ты своё прошлое. Нельзя всю жизнь жить с обидой.

avatar
07.09.2023, 19:35:42

Спасибо,ну думаю пришло время ради детей примириться Андрею с тестем и оставить прошлое в прошлом