- Литнет
- Молодежная проза
- М Ы - Т В О И♡
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722712011_85.jpg
50%
Эксклюзив
М Ы - Т В О И♡
Ольга Шо
Цикл: Ярый # Тёмный # Ковалёв
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, беременная героиня, первая любовь
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
500
500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2522 в Молодежная проза
#2036 в Короткий любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
27.06.2023 — 08.09.2023
Аннотация к книге " М Ы - Т В О И♡ "
❤️- С Анфисой мы уже всё обсудили и девушка согласна.
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- На что это она согласна?
- Замуж за тебя выйти она согласна!
- Папа, я вообще-то только что пришёл. А здесь меня без меня женили? Какая к чёрту помолвка и будущая свадьба?
- Сядь. Не ори. Успокойся. Я сказал то, что должен был сказать. Лазарев раскопал все мои теневые схемы. И я у него полностью в руках. Лазарев хочет, чтобы ты женился на его дочери. И ты женишься, Алексей, если не хочешь, чтобы твой отец отправился за решётку и очень надолго.
***
Виктория прижала ладонь к пока ещё плоскому животу. Если Алексей женится, он не узнает, что станет отцом.⭐История Виктории и спорщика Алексея.
Герои неидеальны, импульсивны, ревнивы и молоды
✅ОДНОТОМНИК
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55703
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255381
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247432
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073574
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394651
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я рада за Лешку:) что его отпустили:) Ярцевы и Мирон действительно сила, они один за всех и все за одного:) Дима прав, им лучше не отсвечивать, Лазарев кантуженый по всей голове:( может выкинуть все, что угодно. Спасибо большое!!!:)
Фух,вот это радость,дождалась Вика своего Лешеньку и да Дима прав лучше подстраховаться чем получить пулю,а так как они с Викой семья то думаю дед будет не против.
ЧИТАЮ, И ПРОСТО ОФИ.ГИ.ВАЮ!! ТАК ЗАХВАТИЛО, ЧТО НЕ ОТОРВАТЬСЯ!!!
Освободили. Но Дима прав, остаётся ещё Лазарев, который жаждит мести.
Ну, у отца Леши, еще не все потерянно, если, он подписал све бумаги. Думаю Леши ждет та же участь, как и с отцом Мирона:( Мир, большая умничка, что сам все провернул и нашел этих уродов:( Думаю скоро Лешку отпустят. Спасибо огромное!!!:)
Вот прав Мир,Ярцев имеет связи и сумеет в случае необходимости ими воспользоваться,спасать нужно Лёшу.
Вика не хочет понимать своего отца, а папаша у Алексея гад, даже больше чем я подумала сначала
Эта козлина, не захочет помочь сынуи откпжется ставить свою подпись:( Думаю Слава, поможет ему поставить свою подпись. Сволочь он, а не отец:( Спасибо огромное!!!:)
эх Вика может и права на счёт прошлого, но я ща Андрея, мы то знаем как с ним тесть поступил
Походу живя в дали от дочки и внучек Олег понял, что когда-то поступил подло:( Но в том, что он сделал сам виноват. Мне тоже интересно узнать:) кто прав Вика или Андрей:)Спаибо огромное!!!:)
Может благодаря Вике с Олегом наладятся отношения у семьи. Ведь действительно прошлое нужно отпустить.
Ну отчего думается Ярцев не очень то и поменялся но внучке он рад.Время покажет кто прав.
Надеюсь что Ярцев действительно искренне любит Вику и не отправит её обратно.
Да, не так прост Ярцев он умеет обойти тонкие грани если это нужно. Мне интересно узнать реакцию Олега, когда Вика скадет, что пришла к нему жить. Спасибо огромное!!!:)
Да Ярцев ушлый ,такие дела проворачивал,но сейчас они вынуждены объединить усилия чтобы вытащить Алексея.
А, вообще, по сравнению с другими книгами этого цикла, эта слабенькая. Если про Ярого, про Мирона интересно было читать, женщины там (Люба, Александра) были колоритные, интересные, то здесь главные герои вообще никакие. Только и могут сюси-пуси, а выживают лишь благодаря усилиям сильных мужиков из предыдущих романов.
Очень забавно! Не успела прочитать эпилог, а мне предлагается купить подписка! Вопрос, когда успели его выложить? Постоянно отслеживала эту книгу. Впечатление испорчено. Естественно, никакой подписки покупать не буду, и так ясно, что хэппи энд.
Жаль что Андрей так и не смог простить тестя но уже большой шаг вперёд что они решили дать шанс детям общаться с дедом и может все ж таки однажды и сердце Андрея дрогнет.
Отпускай Андрей ты своё прошлое. Нельзя всю жизнь жить с обидой.
Спасибо,ну думаю пришло время ради детей примириться Андрею с тестем и оставить прошлое в прошлом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена