- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2103 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847411
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую хорошую, добрую книгу! С удовольствием прочитала. Очень понравились и Яна и Вадим, а особенно Матвей. Во многих случаях он оказался мудрее взрослых))
Вы знаете, я ни когда не пишу комментарии. Читаю, переживаю, плачу, умилюсь. Но эта история просто нечто! Вдохновения Вам, благополучия! Жду новых историй..
знаете, начала читать и не могу отметить, что написана достаточно странная история, я не могу поверить в то, что 30-летняя самостоятельная женщина, имеющая за плечами неудачный брак, решившаяся на развод позволяет так помыкать собой, пусть даже маме, это можно позволить сделать с несовершеннолетним подростком, мне было 16 лет, когда я четко заявила свои права на личную жизнь и не позволяла никому вмешиваться в нее, у Вас получилась какая-то инфантильная героиня, скажем так совсем не героиня, - куда скажут, туда и плывет... а в принципе Вы неплохо пишите, слог неплохой и приятно читать, но! не верю я в описанный сюжет, это область фантастики, не ведут себя так состоявшиеся самостоятельные 30-летние люди
А будет ли скидка на роман???
Спасибо, чудесная сказка, с удовольствием прочитала.
Хорошая сказка о любви. Не пожалела о том, что купила.
Долго решалась, купить или не купить книгу. И не пожалела. Такая тёплая и неждал история))) Прочитала на одном дыхании, за 5 часов наверное
Спасибо большое за очень теплую, нежную и очаровательную книгу!!! Приятно было встретить старых знакомцев и Снежного короля
Спасибо за чудесную историю!!!
Ксения,спасибо за такую историю!!!
Прекрасная история, очень позитивная. Спасибо
Спасибо за прекрасную историю! Нежно, искренне, от всего сердца - любовь Ваших героев завораживает!
Спасибо за замечательную книгу.
Спасибо:-)
Замечательная история. Я так понимаю, можно ждать историю про "купленного" ребенка и красавца мужчину?
Пока "проглатыва" книгу))) получила кучу положительных эмоций! Большое спасибо!
Спасибо!! Замечательная история! Пишите ещё))
Удивительно, что так мало звёздочек у книги( На мой взгляд книга просто изумительная, читать ее было одно удовольствие) честно, читала до часу ночи, не могла оторваться) Герои умнички, не рассусоливали, приняли свои чувства) мальчишки прелестны и шкодили совершенно не со зла) Спасибо за замечательную историю!
Книга очень нежная. Ждем новую книгу и мужчине и суррогатной матери))))
Замечательная книга. Легко читается...очень понравились главные герои . Хотелось бы ещё почитать о том мужчине и суррогатной матери
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена