Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4441 479285

Текущий рейтинг:
#2103 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 13:28:21

Спасибо большое за такую хорошую, добрую книгу! С удовольствием прочитала. Очень понравились и Яна и Вадим, а особенно Матвей. Во многих случаях он оказался мудрее взрослых))

Вы знаете, я ни когда не пишу комментарии. Читаю, переживаю, плачу, умилюсь. Но эта история просто нечто! Вдохновения Вам, благополучия! Жду новых историй..

avatar
07.01.2019, 11:07:51

знаете, начала читать и не могу отметить, что написана достаточно странная история, я не могу поверить в то, что 30-летняя самостоятельная женщина, имеющая за плечами неудачный брак, решившаяся на развод позволяет так помыкать собой, пусть даже маме, это можно позволить сделать с несовершеннолетним подростком, мне было 16 лет, когда я четко заявила свои права на личную жизнь и не позволяла никому вмешиваться в нее, у Вас получилась какая-то инфантильная героиня, скажем так совсем не героиня, - куда скажут, туда и плывет... а в принципе Вы неплохо пишите, слог неплохой и приятно читать, но! не верю я в описанный сюжет, это область фантастики, не ведут себя так состоявшиеся самостоятельные 30-летние люди

А будет ли скидка на роман???

avatar
27.11.2018, 14:09:16

Спасибо, чудесная сказка, с удовольствием прочитала.

Хорошая сказка о любви. Не пожалела о том, что купила.

avatar
25.11.2018, 01:09:21

Долго решалась, купить или не купить книгу. И не пожалела. Такая тёплая и неждал история))) Прочитала на одном дыхании, за 5 часов наверное

avatar
25.11.2018, 00:54:38

Спасибо большое за очень теплую, нежную и очаровательную книгу!!! Приятно было встретить старых знакомцев и Снежного короля

avatar
24.11.2018, 22:12:14

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
24.11.2018, 12:53:50

Ксения,спасибо за такую историю!!!

avatar
20.11.2018, 05:49:57

Прекрасная история, очень позитивная. Спасибо

Спасибо за прекрасную историю! Нежно, искренне, от всего сердца - любовь Ваших героев завораживает!

avatar
15.11.2018, 19:00:18

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
14.11.2018, 20:39:28

Спасибо:-)

avatar
01.11.2018, 23:13:24

Замечательная история. Я так понимаю, можно ждать историю про "купленного" ребенка и красавца мужчину?

Пока "проглатыва" книгу))) получила кучу положительных эмоций! Большое спасибо!

avatar
02.11.2018, 20:07:22

Спасибо!! Замечательная история! Пишите ещё))

Удивительно, что так мало звёздочек у книги( На мой взгляд книга просто изумительная, читать ее было одно удовольствие) честно, читала до часу ночи, не могла оторваться) Герои умнички, не рассусоливали, приняли свои чувства) мальчишки прелестны и шкодили совершенно не со зла) Спасибо за замечательную историю!

Книга очень нежная. Ждем новую книгу и мужчине и суррогатной матери))))

Замечательная книга. Легко читается...очень понравились главные герои . Хотелось бы ещё почитать о том мужчине и суррогатной матери