- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#1146 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847598
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую добрую книгу))) Удачи и вдохновения))
Спасибо! Очень трогательная история!
Спасибо! Прекрасная история!!! Читала с удовольствием;-) Вдохновения!
Хорошо, что все тайны раскрылись, герои нашли свое счастье - нелегко оно им досталось и долго к нему шли. Мальчики к финалу так порадовали))) А мечты Вадима о девочках...))))) И небольшое отступление на новую книгу из цикла - отличная дразнилка! Спасибо огромное!!! Очень понравилась книга!
Добрый вечер, я что то не поняла книга окончена? У меня заканчивается на 17(2) или это такой незаконченный конец?
Я очень хочу прочитать этот рассказ, но извините у вас цена не слишком завышена?
Скажите,пожалуйста, а будет скидка на эту книгу?
Ксения, спасибо большое за еще одну прекрасную историю!!! Все просто супер!!! Ждем новинок!!!))) Вдохновения!!!
эпилог сплошная милота так т хочется всех обнять и затискать их))))) интересно про сурогатную мать и отца оденочку следущая будет книга, покорайней мере отец одиночка на горизонте есть))))
Раз здесь ознакомительный фрагмент, то на каком сайте продажа будет?
Скажите, а будет ли еще возможность купить книгу?
Замечательная книга получилась)))) теплая с светлая
И я так понимаю следующая будет о незнакомце из клиники?
Очень теплая, добрая история!!! Ксения, спасибо вам за нее!
Спасибо огромное за такую замечательную историю,прожила ее вместе с героями.Получила просто колоссальное удовольствие при прочтении.Удачи вам,вдохновения и творческих успехов.
Спасибо! Очень теплая история
И снова потрясающе, хоть эта книга в чем-то и похожа на предыдущую, особенно эмоциями, что вызывает, но она совершенно другая. Спасибо вам за ваше творение и с нетерпением жду новых книг❤️
Прочитала с удовольствием.
Встреча в больнице с красавцем мужчиной, это случайно не истрия об одиконом отце, которому родила ребёнка сурогатная мать. Если это возможно, то с удовольствием почитаю новую историю.
Спасибо большое за такой интересный и жизненный роман!!!
Очень позитивный роман, и есть намёк на будущее и развитие прошлого. Спасибо
Большое спасибо за отличную книгу.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена