- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для сына Принца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536585915_16.jpg
50%
Мачеха для сына Принца
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7254
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман
Публикация:
10.09.2018 — 28.10.2018
Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"
Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 847645
1082 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто прелесть!
Любовь творит чудеса!
И маленьких Принцесс )))
СПАСИБО за доставленное удовольствие!
Вдохновения в творчестве!
P.S. Очень жду, когда вы осчастливите мужчину с суррогатной матерью!
Огромное спасибо за душевность в Вашем повествовании. На протяжении всего произведения, описывая непростые житейские перипетии, Вы ни разу не дали усомниться,что честь и достоинство не просто слова.Как важно, чтобы в семье царили доверие, бережность друг к другу. И все это в атмосфере любви.
Спасибо, огромное!!! Светлая и позитивная история!!!
Большое спасибо.С нетерпением жду новых историй. Творческих успехов вам.
Спасибо. Очень приятно и интересно читать ваши книги. Они дарят умиротворение и уверенность в том, что любовь переборет все трудности. Удачи!
Удивительно позитивные истории Вы дарите читателям, Ксения! И это прекрасно, когда можно с удовольствием и выводами для себя провести время за чтением. Спасибо огромное, эта серия " Мачехи" однозначно моя из самых любимейших)) Очень жду новую историю, ведь с гг уже краешком познакомились в коридоре медцентра?
Книга просто супер
Спасибо! Книга замечательная. Очень трогательная, и в тот же момент все четко раставленно по полочкам. Удачи автору в следующих произведениях)))
Спасибо.Получила огромное удовольствие читая эту книгу.Хорошо что все замечательно кончилось.
А мужчина в коридоре с которым столкнулись случайно не герой будущей книги?))))
Спасибо за книгу! С большим удовольствием читала.
книга понравилась ,спасибо.Желаю творческих побед.
Вопрос на засыпку. Мужчина в коридоре женской консультации герой будущей истории)))))?
Спасибо огромное! Чудесная история!!! Больше всего рада за мальчишек, которые получили-таки именно любимую маму!)))
Спасибо большое, Ксения, за такую добрую, позитивную историю! Как жалко, что она подошла к концу...
спасибо огромное за интересную историю!
Спасибо, замечательная книга!
Ксения, спасибо за такой тёплый и душевный роман!!!)Поздравляю с его завершением!! Читалось так легко! Я просто очень рада за Принцев. А за маленьких - особенно!! И, приятно удивлена, что будет девочка. Мне почему-то казалось, что будет третий мальчик)))) Осталось такое приятное послевкусие от истории любви Принца и Яны)) И, как я поняла, таинственный незнакомец в клинике не заставит нас долго ждать!?))) Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!! Ответить
СПАСИБО. Еще раз. Огромное. Я думаю, что новым героем будет папа с малышом от суррогатной мамы? Или я не угадала :). Очень жду.
Поздравляю с завершением доброй и светлой книги! Было очень вкусно и романтично!
Спасибо вам за чудесную историю!
Спасибо за всё хорошее !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена