Книга. "Мачеха для сына Принца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мачеха для сына Принца

Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, отец-одиночка, романтика и эмоции

Читать
Рейтинг:
7254
4442 479310

Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1153 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

10.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Мачеха для сына Принца"

Вадим Принц – моя первая любовь, мое первое разочарование. Я разведена и безуспешно мечтаю о детях, он – удачливый адвокат и отец-одиночка. Судьба столкнула нас в родном городке, и теперь моя главная и самая трудная цель – изображать равнодушие. Ведь от одного вида Принца меня бросает в дрожь, а его маленький сын решил – я лучшая претендентка на роль новой мамы.

Однотомник. ХЭ. История Вадима Принца и Яны

1082 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 19:43:50

Просто прелесть!
Любовь творит чудеса!
И маленьких Принцесс )))
СПАСИБО за доставленное удовольствие!
Вдохновения в творчестве!

P.S. Очень жду, когда вы осчастливите мужчину с суррогатной матерью!

avatar
28.10.2018, 21:06:16

Огромное спасибо за душевность в Вашем повествовании. На протяжении всего произведения, описывая непростые житейские перипетии, Вы ни разу не дали усомниться,что честь и достоинство не просто слова.Как важно, чтобы в семье царили доверие, бережность друг к другу. И все это в атмосфере любви.

avatar
28.10.2018, 20:54:06

Спасибо, огромное!!! Светлая и позитивная история!!!

Большое спасибо.С нетерпением жду новых историй. Творческих успехов вам.

avatar
28.10.2018, 20:41:51

Спасибо. Очень приятно и интересно читать ваши книги. Они дарят умиротворение и уверенность в том, что любовь переборет все трудности. Удачи!

avatar
28.10.2018, 20:38:49

Удивительно позитивные истории Вы дарите читателям, Ксения! И это прекрасно, когда можно с удовольствием и выводами для себя провести время за чтением. Спасибо огромное, эта серия " Мачехи" однозначно моя из самых любимейших)) Очень жду новую историю, ведь с гг уже краешком познакомились в коридоре медцентра?

avatar
28.10.2018, 20:31:52

Книга просто супер

avatar
28.10.2018, 20:28:16

Спасибо! Книга замечательная. Очень трогательная, и в тот же момент все четко раставленно по полочкам. Удачи автору в следующих произведениях)))

avatar
28.10.2018, 20:26:46

Спасибо.Получила огромное удовольствие читая эту книгу.Хорошо что все замечательно кончилось.
А мужчина в коридоре с которым столкнулись случайно не герой будущей книги?))))

avatar
28.10.2018, 19:44:38

Спасибо за книгу! С большим удовольствием читала.

avatar
28.10.2018, 19:39:07

книга понравилась ,спасибо.Желаю творческих побед.

avatar
28.10.2018, 19:26:39

Вопрос на засыпку. Мужчина в коридоре женской консультации герой будущей истории)))))?

Спасибо огромное! Чудесная история!!! Больше всего рада за мальчишек, которые получили-таки именно любимую маму!)))

avatar
28.10.2018, 19:24:50

Спасибо большое, Ксения, за такую добрую, позитивную историю! Как жалко, что она подошла к концу...

спасибо огромное за интересную историю!

avatar
28.10.2018, 19:17:20

Спасибо, замечательная книга!

avatar
28.10.2018, 19:14:04

Ксения, спасибо за такой тёплый и душевный роман!!!)Поздравляю с его завершением!! Читалось так легко! Я просто очень рада за Принцев. А за маленьких - особенно!! И, приятно удивлена, что будет девочка. Мне почему-то казалось, что будет третий мальчик)))) Осталось такое приятное послевкусие от истории любви Принца и Яны)) И, как я поняла, таинственный незнакомец в клинике не заставит нас долго ждать!?))) Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!! Ответить

avatar
28.10.2018, 19:08:25

СПАСИБО. Еще раз. Огромное. Я думаю, что новым героем будет папа с малышом от суррогатной мамы? Или я не угадала :). Очень жду.

avatar
28.10.2018, 19:07:33

Поздравляю с завершением доброй и светлой книги! Было очень вкусно и романтично!
Спасибо вам за чудесную историю!

avatar
28.10.2018, 19:06:51

Спасибо за всё хорошее !!!!!