Книга. "Магия розовых лепестков" читать онлайн

Магия розовых лепестков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, встреча под рождество, обретение надежды

Рейтинг:
446
595 20125

Текущий рейтинг:
#1770 в Современная проза
#2378 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

07.01.2020 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Магия розовых лепестков"

Когда от беспросветной тоски сжимается сердце и едва удается дышать, когда жизнь теряет какой-либо смысл – выход один: отыскать чайную фею, проникнуть в стены ее розового королевства и позволить невиданной прежде магии исцелить израненное сердце.
Ведь что может стать лучшим подарком на Рождество, нежели подаренная надежда?

Рассказ. Несмотря на цветочную обложку, очень даже зимний! Приятного чтения.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 01:14:13

Ой, какая прелесть!
Так тепло, нежно, трогательно и с любовью!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

Произведение очень интересное, автору удачи

avatar
23.06.2020, 17:46:44

Евгения! Какая чудесная книга! Спасибо большущее за ваш талант, за ваше умение показать из чего и как может вырасти надежда и радость, как люди могут помочь друг другу. Такое трогательное и пронзительное повествование, что даже прошибает на слезы, но это светлые слезы.Еще раз спасибо !

avatar
17.06.2020, 09:47:18

Благодарю за надежду, Автор! :)) Чудесная история! :))
Как хорошо, что у Ноя такой прекрасный друг, как Петер! :))

avatar
10.06.2020, 09:11:59

Спасибо! Очень добрая история!

avatar
05.06.2020, 14:44:16

О а я надеялся на эльфа или что-то вроде того а это просто девочка. Даже смешно.

avatar
05.06.2020, 14:36:07

Отличная история. До последней строчки волнуешься за героев. Мне понравилось

Спасибо Вам, Евгения, за эту сказку, с лёгким привкусом надежды.
Так ярко и, в то же время, так глубоко!
Мира Вам и вдохновения!!!

avatar
22.03.2020, 14:52:31

Может и в самом деле бывают феи с вилами в руках???

avatar
22.03.2020, 15:04:27

Встетилачь бы и мне такая фея...ненавижу сны.

avatar
22.03.2020, 15:17:16

Спасибо, понравилась история !!!

avatar
22.03.2020, 15:33:31

Ух ты, интрига какая, давно не Кусала ногти при чтении? а при чтении этой главы поймала себя за этим вредным занятием

avatar
22.03.2020, 13:58:09

О роза и мандарин?! Наверное очень приятный вкус. Не отказалась бы

avatar
06.03.2020, 19:52:17

Спасибо огромное за нежную, добрую, рождественскую историю.

Про меня можно сказать Пресытившийся читатель .Закончив читать одну книгу хватаюсь за следующую.И никогда не писала комментариев.Но Ваши романы затрагивают что то в душе.Остается чувство нежности.

avatar
29.02.2020, 12:30:24

Евгения, спасибо за прекрасную, добрую историю! Огромного счастья героям!!!

Спасибо Евгения! Это так волшебно и прелестно!

Спасибо за прекрасную историю, очень понравилось

Спасибо вам за сказочную историю, пусть у их все сложится, пусть все в жизни будет хорошо а вам новых книг и множество благодарных читателей

avatar
27.01.2020, 10:36:59

Трогательная история. До слёз. Людям тяжело переживать потери и предательство, не каждый умеет выразить боль словами. Без волшебства не спастись.