Книга. "Магия розовых лепестков" читать онлайн

Магия розовых лепестков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, встреча под рождество, обретение надежды

Рейтинг:
446
595 20128

Текущий рейтинг:
#1795 в Современная проза
#2443 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

07.01.2020 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Магия розовых лепестков"

Когда от беспросветной тоски сжимается сердце и едва удается дышать, когда жизнь теряет какой-либо смысл – выход один: отыскать чайную фею, проникнуть в стены ее розового королевства и позволить невиданной прежде магии исцелить израненное сердце.
Ведь что может стать лучшим подарком на Рождество, нежели подаренная надежда?

Рассказ. Несмотря на цветочную обложку, очень даже зимний! Приятного чтения.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 00:40:43

Спасибо большое за изумительную сказку,после нее так и хочется снова верить в чудеса!!!!!

Спасибо большое за чудесную сказку!!!!! Очень трогательно и нежно..))❣️❣️❣️

avatar
21.01.2020, 00:17:58

Спасибо!!! Очень трогательно, местами до слёз! Надеюсь, у героев ещё всё впереди, несмотря на груз потерь и несчастий. Вместе можно многое преодолеть!

avatar
21.01.2020, 00:06:20

Спасибо за прекрасный рождественский подарок!

avatar
20.01.2020, 21:18:21

Волшебная реанимация,сказочная встреча и звезда надежды над ними.

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень трогательно!!!
Вам вдохновения и новых замечательных произведений!!!

avatar
20.01.2020, 20:39:58

Браво! Это незабываемое волшебство! Спасибо за такое замечательное путешествие!

avatar
20.01.2020, 20:14:06

Спасибо за необыкновенную, теплую сказку! Это было настоящее волшебство!

avatar
20.01.2020, 19:46:17

Жизнеутверждающий рассказ получился! Спасибо!

avatar
20.01.2020, 19:50:14

Забавно,когда дочитала, в голове вдруг прозвучала строчка из песни.,.:" А ты знаешь всё ещё будет...." все ещё будет

avatar
20.01.2020, 17:07:09

Пусть у них все будет хорошо

avatar
20.01.2020, 16:43:30

с завершением!

avatar
19.01.2020, 16:36:02

Все,я с вами,очень понравилось начало,спасибо!!

avatar
19.01.2020, 11:03:01

о новая история. очень рада. спасибо. уже в моей библиотеке.

Спасибо!!!
И вновь трогательно...

avatar
18.01.2020, 12:29:53

действительно чудо! спасибо!!!

avatar
17.01.2020, 16:23:10

Как здорово! Читать- одно удовольствие! Лишь бы Фелис не паниковала. Наверняка приедет, а их нет((

avatar
17.01.2020, 18:34:31

две больные души встретились не случайно . малышка поможет ему .а он ей

avatar
17.01.2020, 16:00:55

Надеюсь маму до обморока не довели?-даже записку не оставили,но дело доброе сделали.

avatar
17.01.2020, 14:59:54

Слёзовыжималка. Хочется их обнять и плакать над ними. Спасибо!!!