Книга. "Магия розовых лепестков" читать онлайн

Магия розовых лепестков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, встреча под рождество, обретение надежды

Рейтинг:
446
595 20134

Текущий рейтинг:
#1800 в Современная проза
#2470 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

07.01.2020 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Магия розовых лепестков"

Когда от беспросветной тоски сжимается сердце и едва удается дышать, когда жизнь теряет какой-либо смысл – выход один: отыскать чайную фею, проникнуть в стены ее розового королевства и позволить невиданной прежде магии исцелить израненное сердце.
Ведь что может стать лучшим подарком на Рождество, нежели подаренная надежда?

Рассказ. Несмотря на цветочную обложку, очень даже зимний! Приятного чтения.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 12:49:35

Спасибо за историю)) Вдохновения и лёгкого пера))
С Рождеством ❤️

avatar
07.01.2020, 12:58:15

Ох, и красотень !!! С Новиночкой !!!

avatar
07.01.2020, 13:27:42

Поздравляю с новинкой! Удачи и Вдохновения!

avatar
07.01.2020, 13:28:16

С Новым годом))

Трагичное начало, посмотрим что будет дальше. Быть может и правда поможет магия розовых лепестков?!
С Рождеством!

С новинкой мастер мелодрамы ❤️вдохновения))).

avatar
07.01.2020, 12:30:57

Так грустно( С новинкой!

avatar
07.01.2020, 12:41:13

с новиночкой, Жень, легкого пера!)

avatar
07.01.2020, 12:15:44

Бедный Ной!
Очень интересно! Спасибо!

avatar
07.01.2020, 12:18:54

С Рождеством! Какая красивая обложка❤

avatar
07.01.2020, 12:13:05

Какие чудесные тэги! Сразу хочется читать. Спасибо за новинку)))

Название уже волшебное!!!

avatar
07.01.2020, 11:49:31

С новинкой!

avatar
07.01.2020, 11:52:49

Приятная аннотация и чудесное название. Спасибо за рождественский подарок!:)

Очень романтичное название!

avatar
07.01.2020, 11:36:12

Спасибо)) Удачи рассказу!

avatar
07.01.2020, 11:36:04

С новинкой!)
Название такое нежное, теплое, спокойное. Хотя вот на тексте немного даже всплакнула, буду следить и надеяться на светлый итог для Ноя)

avatar
07.01.2020, 11:33:50

Фея..это нежно и сказочно!