Книга. "Магия розовых лепестков" читать онлайн

Магия розовых лепестков

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, встреча под рождество, обретение надежды

Рейтинг:
446
595 20129

Текущий рейтинг:
#1800 в Современная проза
#2470 в Короткий любовный роман


Полный текст 44 стр.

07.01.2020 — 20.01.2020


Аннотация к книге "Магия розовых лепестков"

Когда от беспросветной тоски сжимается сердце и едва удается дышать, когда жизнь теряет какой-либо смысл – выход один: отыскать чайную фею, проникнуть в стены ее розового королевства и позволить невиданной прежде магии исцелить израненное сердце.
Ведь что может стать лучшим подарком на Рождество, нежели подаренная надежда?

Рассказ. Несмотря на цветочную обложку, очень даже зимний! Приятного чтения.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 17:03:29

Чудесно... Читаешь, как глоток того же магического чая. Спасибо!

avatar
09.01.2020, 22:01:19

На духах жены и ушках зайца я плакала. Спасибо!!!

avatar
09.01.2020, 22:41:53

Филис спасла Ноя не только от мороза телесного
Его душа теперь тоже отогреется
Спасибо!

avatar
08.01.2020, 23:21:01

Таинственно, загадочно и так притягательно!

avatar
08.01.2020, 20:05:16

А мне кажется,что она не обычная а магиня.Хотя первично решила,что все чаи одинаковые с мятой вероятно+ внушение.

avatar
08.01.2020, 22:55:27

Ах, как красиво и интересно! Действительно как приотворяешь калитку в сказку!
Верю в Ноя и его "чайную фею":)

avatar
09.01.2020, 00:19:00

Спасибо) очень трепетная история)))

Очень-очень загадочно... )))
Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 17:30:08

Так тёмные или светлые пикси нас ждут? СПасибо!!!

avatar
08.01.2020, 14:42:52

Женя, с новинкой! Вдохновения. легкого пера и благодарных читателей :)
Заинтриговала ты, конечно...

avatar
08.01.2020, 02:47:06

Очень интригующее начало... С нетерпением жду , когда же будет продолжение!

avatar
08.01.2020, 01:17:35

с новинкой!! удачи и лёгкого пера! а цветы на обложке - то что надо посреди зимы)))))

avatar
07.01.2020, 22:57:44

Спасибо за новинку! Удачи и вдохновения! )))))

Спасибо! Трогательно...
Жду продолжения!

Филис уехала, фрау Штерн, видимо, специально заговорила Ноя, чтобы он выговорился, проговорил свое горе, как на исповеди у священника. Также было и с ней после смерти её мужа.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2020, 15:52:54

Удачи, Жень! С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 15:22:52

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
07.01.2020, 13:04:41

Кто про что, а Женя опять про грустное! Очень душещипательное начало. Спасибо!!!

avatar
07.01.2020, 14:26:15

Ух ты! Спасибо за новую историю)))

avatar
07.01.2020, 12:47:12

Поздравляю с новиночкой! И с Рождеством!