- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Магия розовых лепестков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578386185_21.png
Магия розовых лепестков
Евгения Бергер
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, встреча под рождество, обретение надежды
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1800 в Современная проза
#2470 в Короткий любовный роман
Полный текст
44 стр.
Публикация:
07.01.2020 — 20.01.2020
Аннотация к книге "Магия розовых лепестков"
Когда от беспросветной тоски сжимается сердце и едва удается дышать, когда жизнь теряет какой-либо смысл – выход один: отыскать чайную фею, проникнуть в стены ее розового королевства и позволить невиданной прежде магии исцелить израненное сердце.
Ведь что может стать лучшим подарком на Рождество, нежели подаренная надежда?
Рассказ. Несмотря на цветочную обложку, очень даже зимний! Приятного чтения.
Ведь что может стать лучшим подарком на Рождество, нежели подаренная надежда?
Рассказ. Несмотря на цветочную обложку, очень даже зимний! Приятного чтения.
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени128553Евгения Бергер 82319
-
Магический детектив381998Евгения Бергер 48853
-
Историческое фэнтези483685Евгения Бергер 21073
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно... Читаешь, как глоток того же магического чая. Спасибо!
На духах жены и ушках зайца я плакала. Спасибо!!!
Филис спасла Ноя не только от мороза телесного
Его душа теперь тоже отогреется
Спасибо!
Таинственно, загадочно и так притягательно!
А мне кажется,что она не обычная а магиня.Хотя первично решила,что все чаи одинаковые с мятой вероятно+ внушение.
Ах, как красиво и интересно! Действительно как приотворяешь калитку в сказку!
Верю в Ноя и его "чайную фею":)
Спасибо) очень трепетная история)))
Очень-очень загадочно... )))
Спасибо!!!
Так тёмные или светлые пикси нас ждут? СПасибо!!!
Женя, с новинкой! Вдохновения. легкого пера и благодарных читателей :)
Заинтриговала ты, конечно...
Очень интригующее начало... С нетерпением жду , когда же будет продолжение!
с новинкой!! удачи и лёгкого пера! а цветы на обложке - то что надо посреди зимы)))))
Спасибо за новинку! Удачи и вдохновения! )))))
Спасибо! Трогательно...
Жду продолжения!
Филис уехала, фрау Штерн, видимо, специально заговорила Ноя, чтобы он выговорился, проговорил свое горе, как на исповеди у священника. Также было и с ней после смерти её мужа.
Спасибо за продолжение!
Удачи, Жень! С Рождеством!
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Кто про что, а Женя опять про грустное! Очень душещипательное начало. Спасибо!!!
Ух ты! Спасибо за новую историю)))
Поздравляю с новиночкой! И с Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена