Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700468208_62.png
Майя. Игрушка Шейха
Иман Кальби
Цикл: Мой Шейх
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка
Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"
Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455248
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17706
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112072
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101700
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Зулайха недооценила Шейха ….
Зулейха подставила Майю . Теперь у Майи на одну проблему больше...
Вот и начинается медленное падение Маии в пропасть. Сбываются её внутренние тревоги. Тамер "открыл" для неё свое сердце и дверь на его половину как удобной любовницы, которую можно использовать в любое время суток. Очень удобно устроился, задурил Майе голову сладкими речами и поднял на вершину, а потом пошёл "на работу" к другим наложницам. Шейх один такой хороший, а молодых и красивых девушек много. Он определил ей носить абаю при других мужчинах, открыл дверь на свою половину и успокоился. Зулайха, хоть и не подруга Майе, но показала реалии красивой будущей жизни с шейхом. Прямо не по завидуешь ей, нет Тамеру очень даже хорошо получить такой, ограненный брилиант" в виде Маий в свою коллекцию. Пора Майя возвращаться домой, твой праздник подошёл к концу. Беги, пока будет не поздно. Тамер тебя добровольно не выпустить из своей жизни, он ещё не до конца не насладился тобой. Вспомни, что дома тебя ждёт твоя мама, может это поможет убрать иллюзию счастья из твоей головы.
Какое -то неоднозначное отношение сформировалось и к героине, и к герою...
Разные культуры, разное мировоззрение, компромиссов здесь быть не может.
Жду продолжения
Вот же змея подколодная, ничему её жизнь не научила, надеюсь она получит своё, грымза старая. А Мая глупая девочка
Скажите, а Чернов в других романах встречался? Такое ощущение был и я про него читала)))
Ой ой ой, сейчас случится непоправимое...
Что это ? Зачем Зулейха это сделала ? Не верю я в добрые намерения Зулейхи . Может с братом спелись? Спасибо большое Иман ❤️
Влипнет похоже наш Чернов , влюбится … и как сердце ему лечить потом … Иман, Вы планируете про него книгу ?
Что же ты Тамерчик так сладко пел (( и вроде бы все понятно там , наверное , предусмотрен именно такой протокол встреч , но как это все грязно , еще и своими глазами Майя все это увидела .
Иман, сегодня Вы в ударе. :) Спасибо.
Заинтриговали…… Браво автор! В очередной раз восхищаюсь Вами. Спасибо!
Надеюсь что все таки Майя еще всех удивит и у нее хватить сил выпутаться из сложных моментов…
Иман, с одной стороны Майя должна быть безумно счастливо добившись любви шейха, но это в самом деле не любовь, а лишь безумная страсть, которая делает Майю игрушкой шейха. Она высоко слишком поднялась в этой страсти, но придётся слишком низко падать, чтобы излечится от этой смертельной страсти. Зулайха знает, то чего боится Майя действительно - это положение быть одной из наложницы шейха Таймера, о котором знают все во дворце кроме самой Майи. Помощь Зулайхи небескорыстна, она хочет отомстить за свое положение и боль, причинённые кланом шейха и хочет, тоже принести боль шейху, открыв ей глаза на реальное положение дел, т. е. отобрав у шейха его любимую игрушку
Держись, Майя, тебе понадобится сила воли и незамутненный разум как выпутаться из этой ситуации и остаться собой. Несмотря на эти красивые проявления страсти шейха, у Майи остаётся много вопросов о своём положении во дворце.
Зулайха вполне может быть союзницей Ахмада, и, ее действия "благотворительные" могут быть направлены на подрыв влияния Тамера, ведь ослеплённый чувствами Тамер может наделать ошибок, если Майя с разбитым сердцем сбежит с помощью Зулайхи. Только вот далеко ли ей удастся убежать? Не в плен ли к Ахмеду? Или ещё хуже(( Ведь если ее, например, напичкают наркотой и сплавят в бордель, то от такой Тамер отвернётся, будет бушевать, и, очень вероятно, лишится возможного престола..
Спасибо большое ❤️ . Не уж то помолвка у Томера? Или разговор о помолвке? Очень интересно что нас ждет ?
Зулейха в благодетельницы записалась …. А что такое интересное она может показать ? Если только на встрече с Ахмадом и Черновым будут женщины. Она ведь как раз по гаремным делам . Я как всегда та еще миссис Марпл )))))и создается впечатление , что Тамера хотят отодвинуть от престола . Майя слабое место Тамера , Ахмад это понял . А Ахмад с маниакальными наклонностями , просто брррррр
Здравствуйте! Сколько примерно глав осталось?
Бедная Майя, её счастье будет кратковременные и первые звоночки уже звенят в разговоре Тамер а с отцом. Формула его жизни уже расписана-страна, семья, он сам. Наследник должен появится от союза, где будет благо для страны. Таймер будет следовать этой формуле. А Майе придётся смирится с этим или покинуть страну. Ей уготована роль любимой наложницы, не более. Пока Майя может наслаждаться эйфорией любви Таймера, но реальность неизбежна.
Спасибо ❤️ Осталось узнать что же предпримет Тамер ?
Вот и начало конца.. Отец заговорил о браке, о браке, выгодном для его (Тамера) положения и страны, о наследнике.. В эту картину Майя не вписывается со всеми болезненными вытекающими..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена