Книга. "Майя. Игрушка Шейха" читать онлайн

Майя. Игрушка Шейха

Цикл: Мой Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка

Читать
Рейтинг:
1202
3535 265580

Текущий рейтинг:
#22721 в Проза
#24107 в Эротика


Полный текст 191 стр.

18.11.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 10:51:23

Кажется Зулайха недооценила Шейха ….

avatar
11.03.2024, 08:40:46

Зулейха подставила Майю . Теперь у Майи на одну проблему больше...

Вот и начинается медленное падение Маии в пропасть. Сбываются её внутренние тревоги. Тамер "открыл" для неё свое сердце и дверь на его половину как удобной любовницы, которую можно использовать в любое время суток. Очень удобно устроился, задурил Майе голову сладкими речами и поднял на вершину, а потом пошёл "на работу" к другим наложницам. Шейх один такой хороший, а молодых и красивых девушек много. Он определил ей носить абаю при других мужчинах, открыл дверь на свою половину и успокоился. Зулайха, хоть и не подруга Майе, но показала реалии красивой будущей жизни с шейхом. Прямо не по завидуешь ей, нет Тамеру очень даже хорошо получить такой, ограненный брилиант" в виде Маий в свою коллекцию. Пора Майя возвращаться домой, твой праздник подошёл к концу. Беги, пока будет не поздно. Тамер тебя добровольно не выпустить из своей жизни, он ещё не до конца не насладился тобой. Вспомни, что дома тебя ждёт твоя мама, может это поможет убрать иллюзию счастья из твоей головы.

avatar
10.03.2024, 11:32:27

Какое -то неоднозначное отношение сформировалось и к героине, и к герою...
Разные культуры, разное мировоззрение, компромиссов здесь быть не может.
Жду продолжения

avatar
05.03.2024, 20:15:16

Вот же змея подколодная, ничему её жизнь не научила, надеюсь она получит своё, грымза старая. А Мая глупая девочка

avatar
06.03.2024, 16:45:49

Скажите, а Чернов в других романах встречался? Такое ощущение был и я про него читала)))

avatar
05.03.2024, 19:55:10

Ой ой ой, сейчас случится непоправимое...

Что это ? Зачем Зулейха это сделала ? Не верю я в добрые намерения Зулейхи . Может с братом спелись? Спасибо большое Иман ❤️

avatar
05.03.2024, 19:15:10

Влипнет похоже наш Чернов , влюбится … и как сердце ему лечить потом … Иман, Вы планируете про него книгу ?
Что же ты Тамерчик так сладко пел (( и вроде бы все понятно там , наверное , предусмотрен именно такой протокол встреч , но как это все грязно , еще и своими глазами Майя все это увидела .

Иман, сегодня Вы в ударе. :) Спасибо.

avatar
04.03.2024, 20:36:32

Заинтриговали…… Браво автор! В очередной раз восхищаюсь Вами. Спасибо!

avatar
04.03.2024, 23:41:37

Надеюсь что все таки Майя еще всех удивит и у нее хватить сил выпутаться из сложных моментов…

Иман, с одной стороны Майя должна быть безумно счастливо добившись любви шейха, но это в самом деле не любовь, а лишь безумная страсть, которая делает Майю игрушкой шейха. Она высоко слишком поднялась в этой страсти, но придётся слишком низко падать, чтобы излечится от этой смертельной страсти. Зулайха знает, то чего боится Майя действительно - это положение быть одной из наложницы шейха Таймера, о котором знают все во дворце кроме самой Майи. Помощь Зулайхи небескорыстна, она хочет отомстить за свое положение и боль, причинённые кланом шейха и хочет, тоже принести боль шейху, открыв ей глаза на реальное положение дел, т. е. отобрав у шейха его любимую игрушку
Держись, Майя, тебе понадобится сила воли и незамутненный разум как выпутаться из этой ситуации и остаться собой. Несмотря на эти красивые проявления страсти шейха, у Майи остаётся много вопросов о своём положении во дворце.

avatar
04.03.2024, 22:12:32

Зулайха вполне может быть союзницей Ахмада, и, ее действия "благотворительные" могут быть направлены на подрыв влияния Тамера, ведь ослеплённый чувствами Тамер может наделать ошибок, если Майя с разбитым сердцем сбежит с помощью Зулайхи. Только вот далеко ли ей удастся убежать? Не в плен ли к Ахмеду? Или ещё хуже(( Ведь если ее, например, напичкают наркотой и сплавят в бордель, то от такой Тамер отвернётся, будет бушевать, и, очень вероятно, лишится возможного престола..

Спасибо большое ❤️ . Не уж то помолвка у Томера? Или разговор о помолвке? Очень интересно что нас ждет ?

avatar
04.03.2024, 21:18:36

Зулейха в благодетельницы записалась …. А что такое интересное она может показать ? Если только на встрече с Ахмадом и Черновым будут женщины. Она ведь как раз по гаремным делам . Я как всегда та еще миссис Марпл )))))и создается впечатление , что Тамера хотят отодвинуть от престола . Майя слабое место Тамера , Ахмад это понял . А Ахмад с маниакальными наклонностями , просто брррррр

avatar
02.03.2024, 09:35:41

Здравствуйте! Сколько примерно глав осталось?

Бедная Майя, её счастье будет кратковременные и первые звоночки уже звенят в разговоре Тамер а с отцом. Формула его жизни уже расписана-страна, семья, он сам. Наследник должен появится от союза, где будет благо для страны. Таймер будет следовать этой формуле. А Майе придётся смирится с этим или покинуть страну. Ей уготована роль любимой наложницы, не более. Пока Майя может наслаждаться эйфорией любви Таймера, но реальность неизбежна.

avatar
29.02.2024, 12:49:55

Спасибо ❤️ Осталось узнать что же предпримет Тамер ?

avatar
29.02.2024, 08:29:49

Вот и начало конца.. Отец заговорил о браке, о браке, выгодном для его (Тамера) положения и страны, о наследнике.. В эту картину Майя не вписывается со всеми болезненными вытекающими..