Книга. "Майя. Игрушка Шейха" читать онлайн

Майя. Игрушка Шейха

Цикл: Мой Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка

Читать
Рейтинг:
1202
3535 265576

Текущий рейтинг:
#22682 в Проза
#24046 в Эротика


Полный текст 191 стр.

18.11.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 18:13:04

Продолжение конечно шикарное и очень интригующее вот только не верю ему…. Когда он так успел ее полюбить ? Либо для него слова любви это игра и не чего не значат ….

avatar
24.02.2024, 12:52:34

Иман , ваши произведения оправдывают ожидание ❤️Сейчас очень мало достойных книг , зато полно штамповок, прочитав которые становится жаль потраченного времени . Очень рада , что познакомилась с вашими книгами , они прекрасны.
И хочу сказать , что у автора несколько книг в процессе , и все они регулярно пополняются новыми объемными продами , я наоборот удивляюсь , как человек успевает писать столько книг одновременно .

У Майи появились первые волнения по поводу отношений шейха к ней. Любовь шейха может спалить её до тла.

avatar
26.02.2024, 11:30:05

Это же слова из песни Умм Кульсум?.. Очень романтичное признание в любви…

avatar
26.02.2024, 14:27:04

Очень красиво! Спасибо!

avatar
26.02.2024, 05:40:53

Пока так все сложно...

Иман, сейчас между героями все так сладко, волнительно, нежно... я волнуюсь за Майю. Ведь утро решает все про реальные отношения между героями, и плод любви, который возможно будет после этой ночи. Выдержит ли их любовь испытания временем? Ведь Тамер эмоцианален, но не постоянен в своих чувствах. Сейчас он добился своей мечты и покорил Майю. Если у Майи появится крючок вины за свою любовь к шейху в будущем, то атмосфера, чувства и дивное место будут ей оправданием. Каждая девушка мечтает о сказочной первой ночи, но не у всех она получается. Спасибо, Иман за описание красивой, чувственный первой ночи.

avatar
25.02.2024, 02:02:44

Вот Тамер и поймал красиво в свои сети Маю

avatar
24.02.2024, 13:00:56

Фантастическая красота в каждой строчке❤️❤️❤️Тот случай, когда автор делает героев настолько глубокими, что нереально оторваться, хочется перечитывать снова и снова!!!

avatar
24.02.2024, 12:39:40

Шейх Тамер и Майа - как два оголенных провода, соприкоснувшись искрят озаряя всё вокруг своей вспышкой страсти….
Спасибо Иман❤️❤️❤️ очень чувственная горячая прода.

Сейчас еще и папаша глаз на нее положит...

avatar
21.02.2024, 22:10:18

Сюжет заинтересовал оплатила и очень все затянулось читать нечего по две страницы в неделю

а когда будет продолжение

avatar
17.02.2024, 21:57:12

Красота в каждой строчке❤️Майя действительно очаровывает всех мужчин не прилагая никаких усилий и даже не осознавая этого)))

avatar
17.02.2024, 21:22:46

Дорогой Автор, возможно, закралась ошибка в речь Майи в месте, где она повествует о миражах - ее обращение "ваше Высочество" к отцу Тамера.

avatar
17.02.2024, 21:00:00

Читать это произведение одно удовольствие

avatar
16.02.2024, 14:51:25

Добрый вечер, Иман подскажите пожалуйста есть график (выхода новых глав) ваших книг?

avatar
14.02.2024, 14:53:27

Уважаемая Иман, очень красиво, интересно, но очень мало….спасибо!

Иман, очень сложилась сложная ситуация для обоих героев. Шейх предлагая свою любовь, одновременно хочет отнять мир Майи, так как она должна полностью будет раствориться в нем. Быть любимой женщиной это почётно со стороны шейха. При этом надо будет принять и его будущих жён, любовниц и их детей. Сейчас у Майи с шейхом конфетно букетный период, но счастье может быть кратко временным и у Майи будет золотая клетка и затяжная депрессия. Ох, Майя слишком сладкие обещания шейха, пожалуйста не теряй головы, ведь верить сладким речам шейха нельзя.

Если по всем их правилам иностранка не может быть женой, то ей надо думать, ка сбежать из этой арабской страны! Зачем ей красивой, умной , образованной девушке роль наложницы? Это унизительно!