Книга. "Майя. Игрушка Шейха" читать онлайн

Майя. Игрушка Шейха

Цикл: Мой Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка

Читать
Рейтинг:
1202
3535 265580

Текущий рейтинг:
#22737 в Проза
#24115 в Эротика


Полный текст 191 стр.

18.11.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 12:10:20

Будем гореть и сгорать вместе! Только так!❤️❤️❤️стопроцентно! Спасииибо Вам, Иман❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 15:09:31

Добрый день,могу сказать браво !
Вы чудесный автор ,прекрасно пишите ,так захватывает )
Жду продолжения !!)

А мне шейха жалко!(((Я не далёкая в этих тонкостях Востока и многое не понимаю....Но здесь мне жалко его...

Потрясающе, сильно, эмоционально!!! Бальзам на душу от такой истории. Автор, вам вдохновения!!! Спасибо

avatar
09.01.2024, 00:28:41

Не знаю как я упустила эту потрясающую новинку от автора❤️ С жадностью прочитала все главы и у меня просто ураган эмоций;)))
Майа конечно молодец, решила и свои правила установить в отношении с шейхом…
Дорогой и любимый автор❤️ книга просто потрясающая❤️❤️❤️ Вы так «вкусно» пишите!
Так красиво описываете исторические факты и местоположения героев, очень филигранно передаёте все чувства и эмоции героев. Что всё что происходит с героями ощущаешь на себе, просто полное погружения читателя в мир главных героев.

avatar
10.01.2024, 23:38:09

А когда будет продолжение?

Иман, что же такого сделает шейх невообразимого? Пока все "пытки" были изощренными по восточному. Шейх признался Майе, что она зашла ему в сердце, но правда ли это? Он, как птица феникс, продолжает петь свои восточные рулады, но от нетерпения и непокорности Майи его голос скоро охрипнет.

Иман, Майя не разочаровала своей шальной игрой. Послушав иносказательные советы Зулайхи, Майя выбрала свой путь в интимной игре с шейхом - не целовать в губы. Это сильный ход с её стороны, ведь все романтические, любовные отношения начинаются через губы, это как первая ступень для чего то большего. Майя же ставит борьер и условие ни с кем не целоваться, если шейх хочет серьёзных отношений с ней, хотя бы в течение месяца. Шейх уже начинает оправдываться о своей поездке с другой в пустыню. Очень тонко, по восточному Майя описывает свое положение рядом с ним, используя эзопов язык с восточной формулировкой. Иман, я наслаждаюсь чтением диалога Майи и шейха. Мне их диалог напоминает арабскую письменность, такую лёгкую и замысловатую. Майя большая молодец, правильно выбрала тактику и тон в отношениях с шейхом. Ему надо будет постараться, чтобы доказать свою"преданность", хотя бы на месяц.

avatar
05.01.2024, 20:52:08

Великолепно! Бомбический роман, Иман! ❤️❤️❤️кайфую каждым предложением и буквой)))) восторг!

Спасибо за проду! Ваше творчество божественно-прекрасно!

avatar
06.01.2024, 01:32:48

Спасибо, очень и очень нравятся все Ваши книги, но сюжеты Восточных книг нравятся особенно. Как дверь в другое измерение, со своими тайнами и историями

Иман, добрый вечер. Я не знаю, православная ли Вы, и думаю, поздравлять ли Вас с Рождеством… Я уже потеряла счет тому, сколько раз перечитала последнюю главу книги. Она потрясающая! Как и все Ваше произведение. Вы очень красиво и интересно пишете. Спасибо Вам.

Интересно, что это за каллиграфия такая будет? Шейх прямо на ней будет буковки чертить? :)

avatar
08.01.2024, 14:03:31

Иман, все главы ОГНИЩЕ!!! Как и все те не многие книги, которые я начала читать!!! Желаю вам удачи и успехов в вашем творчестве, лёгкого пера!!!

Иман, а Зулайха не подруга, а наркотик. Она умна, но холодна, она даёт варианты к действию, но не говорит какой вариант "сработает" в данном случае. Майе надо думать, думать самой. Зулайха ничего не гарантирует, лишь манит, это и опасно, она не до конца понятна.

avatar
27.12.2023, 03:22:40

Благодарю за продолжение. Аж захотелось ночью поразмышлять над темой книги)
«Отрада – в каждом втором мальчишке, спасенье – только в тебе самой;
Не верь сомнениям беспричинным;
Брось проповедовать овощам;
И не привязывайся к мужчинам, деньгам, иллюзиям и вещам.»
Шейх. Как соблазнительно звучит лишь одно слово. Но мало кто из женщин понимает , что стоит за такими мужчинами. Многие из них сидят на веществах , лечатся тайно в рехабе ,устраивают оргии и прожигают свою жизнь. И это лишь айсберг. Если бы не старшие/политика/власть/общественность многие бы просто разрушили себя до основания. К некоторым из них могут приставить человека, который бы следил за тем, чтобы наш шейх не влюблялся. Девушка может всё испортить. Женщина тут соблазн и грех в одном флаконе. Возжелать ее можно. Но придавать ей значение, значит поставить себя в проигрышную позицию. Показать слабость. Прогнуться. Дать мужчинам усомнится в твоей власти. Быть шейхом это работа. Как бы странно это кому-то не показалось. Нужно быть лицом своего народа. Встречаться с знаменитыми людьми, притворяясь что дружишь с ними, учавствовать в благотворительных акциях , инвестировать , налаживать связи.

avatar
29.12.2023, 05:27:15

Каждая глава этой истории уникальна! Хочется вчитываться в каждое слово.

avatar
29.12.2023, 12:37:52

Красиво как всегда❤️

Да, Иман наказание получилось очень изощренное. Шейх наказал Майю её же оружием - знаниями. Нет, он её не бил, но получилась духовная порка. Гордыня сыграла с Майей злую шутку. Шейх поставил её на место, указав какие он ей приготовил уникальные подарки и обвирив её за небрежное отношение к учёбе. Шейх умен, ничего не скажешь, вряд-ли кто - нибудь из русских смог преподнести такие подарки со значением. Майя противится стать его любовницей, но шейх ей указал всеми этими изощренными приёмами, чтобы стать его любовницей надо быть его духовно достойной, а сейчас перед ним молоденькая, глупенькая, взбаламошная всего лишь девчонка. В этом случае говорят, что лучше бы побил, чем так унизил.

avatar
29.12.2023, 15:45:46

Уважаемая Иман! Как всегда! Извините за выражение, «снимаю шляпу». Настолько неожиданное продолжение. Как правильно подметила Ваша читательница, хочется вчитываться в каждое слово. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

Дорогая Иман и девочки-читательницы! С наступающим новым годом. За эти несколько месяцев мы вместе с Иман стали одной творческой командой. Вместе мы спорим, переживаем, печалимся и радуемся за нашу Майю. Мы культурно растём, познавая культуру востока, и поднимаемся над суетой жизни, одновременно приобретая знания и наслаждаясь дивным сюжетом. Наша Майя только вначале своего пути, в познании культуры востока, а это значит, что нас ждут новом году интригующие повороты в её судьбе. Девочки-читательницы желаю вам всем счастья, мира и добра в новом году. Дорогая Иман желаю вам здоровья и нескончаемого искрящегося творчества.
Всех с наступающим новым 2024 годом и Рождеством!