Книга. "Майя. Игрушка Шейха" читать онлайн

Майя. Игрушка Шейха

Цикл: Мой Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка

Читать
Рейтинг:
1202
3535 265581

Текущий рейтинг:
#22727 в Проза
#24095 в Эротика


Полный текст 191 стр.

18.11.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 00:21:34

Ох хитер Шейх …плетет свою паутину как паук

Иман, помоги нашей Майе. Ведь под новый год происходят чудеса. Мы тоже ждём чуда и подарков. Будь нашей волшебницей!

Оплатила книгу, а доступа нет к прочтению

Иман, так уж обязательно было возвращать подарки шейху. Может надо их складывать в один угол, пусть хранятся. Боюсь, что шейх придумает изощренное наказание для неё, чтобы сломать её волю. В Англии девочек наказывали линейкой по внутренней части ладони, а у восточных людей бьют палками по пяткам или засовывают в комнату с дикими кошками, которых используют для охраны дворца ночью. Ох, Майя, мне страшно за тебя.

avatar
26.12.2023, 20:33:51

Оставляете без сладкого…

Иман, я как нашего гида и эксперта по востоку и жизни шейхов, хочу задать вопрос:"Было ли в истории этой страны, что шейх любил лишь одну жену или это в понимании восточных мужчин вообще НЕВОЗМОЖНО?"

avatar
23.12.2023, 00:18:07

Думаю все таки Майя для шейха не обычная , рядовая, она не прыгает как все к нему , не заигрывает, не играет, она его заинтересовала своей естественность , открытостью ,непосредственностью и чистотой, редкий экземпляр в наше время. Он видно таких и не встречал.

Иман, добрый вечер! Кажись, Майя убежит из дворца, а Тамер будет ее искать. ? Не вынесла душа поэта (зачеркнуто) не вынесло женское ухо разговоров о женщине, которая будет сопровождать шейха в поездке, вот и совершит побег блондиночка наша. ?✊?

avatar
22.12.2023, 22:45:27

Я думаю он играет, пока чувств особо нет никаких. Бежать нет смысла, пусть учится и познает все возможное о Киренаике, держит интерес Шейха на грани и будет умнее, пусть он попадёт в зыбучий песок эмоций и чувств, а не она. Пусть с кем хочет и куда хочет уезжает, организовать бы ему эмоциональные качели ) пусть покатается, таким как они - это полезно)

avatar
23.12.2023, 00:11:53

Шейх с ней играет, она его интригует и конечно хочет быть первым … возможно хочет ее даже сломать а вот после будет возможно самое интересное с ним происходить :)

Иман, Иман, ты затянула нас в такие дебри востока, что как Майе, так и нам становится страшно. Такой объем знаний про алмазы и психологию завораживает и страшат. А главное, как у каждой разумной девушки возникает вопрос:"Что будет с ней, когда шейх пресытится этими отношениями?" Майя сейчас переполнена знаниями и не слышит советов Зулайхи, а она ведь говорит ей о своих ошибках в отношении шейха. Я подозреваю, что она сильно была влюблена в него, а он просто проводил с ней время, наделала много ошибок и не смогла стать его любимой. Зулайха пока нам не понятна, кто она Майе друг или враг? Ясно одно, что она продолжает любить шейха и отчаянно его ревнует, ведь зачем то она сказала Майе с кем уехал шейх в пустыню. Да, интрига продолжается. Огромное спасибо за новые бесценные знания.

avatar
22.12.2023, 19:48:55

Пока похоже на игру и спортивный интерес шейха

avatar
22.12.2023, 20:13:27

Да, влюбляться вот совсем никак нельзя! Надо искать выход, но легко говорить, когда просто сидишь на диване, может быть придумать себе мужской идеал и писать ему письма. Вдруг Тамер и пепегорит.....
Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
20.12.2023, 16:53:57

https://www.google.ru/search?q=oum+kalthoum+enta+omri&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru-ru&client=safari прослушала и в слова вчиталась- Красота!! Спасибо огромное Иман за ваши отступления в истории стран и народов. Оч приятно и мягко все читается. Ну а гг просто супер!

Мне вот очень нравится как вы пишите, я просто очарована! Спасибо! Продолжайте рассказыаать факты,переплетая с историей! Это здорово ❤️❤️❤️!!!

avatar
20.12.2023, 07:32:09

Волшебно! Майя уже начала влюбляться в Тамера...

avatar
20.12.2023, 08:28:51

Так не хочется , чтобы Майя шлепнулась на землю , когда перестанут в уши лить сладкий сироп . Надеюсь на ХЭ для нее

Ох, Иман можешь ты удивлять. Какой хитро - романтический подход к Майе придумал шейх. Он борется за её душу, чтобы полностью завладеть ею, но сможет ли шейх устоять против своей же ловушки?

Спасибо за красивую главу.

Спасибо огромное за дополнения к главе- эти заметки и исторические справки бесценны. История из банальной любовной превращается в бесценную художественную литературу.