Книга. "Майя. Игрушка Шейха" читать онлайн

Майя. Игрушка Шейха

Цикл: Мой Шейх

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка

Читать
Рейтинг:
1202
3535 265582

Текущий рейтинг:
#22753 в Проза
#24138 в Эротика


Полный текст 191 стр.

18.11.2023 — 17.03.2024


Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"

Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2023, 17:18:18

Божественное продолжение, Иман❤️❤️❤️запоминающееся )))

Ой, мечты мечты... Девочки...Я единственная и неповторимая. Иман! Если отключить все психологические подходы, на чистоту, мужчину или принимаешь, любишь, чувствуешь или добро пожаловать к коучам и психологам, как завоевать мужчину. Но Майя то этого не хочет... Расскажите, как можно любить, нет не так, как можно полюбить. Понимаю это восток, но я опять таки за искренность, люблю я вашего "Адмирала". Да и Ваша экскурсия в историю Востока, даже не Востока, а мусульманства, она потрясающая!

avatar
18.12.2023, 14:30:52

Браво! Спасибо вам за то , что вы творите....!

avatar
18.12.2023, 15:22:32

Уважаемая Иман, вы писатель от бога, так владеете словом, такие описания эмоций героев, а несколько предложений о Москве ….. Меня лет 20 так не затягивала книга, чувствуется как вы продумываете все до мелочей! Браво! Очень надеюсь, конец будет не банальным!

avatar
18.12.2023, 12:46:18

Ох, какой стратег! Запудрит голову девочке! Поплыла Майа уже.

avatar
16.12.2023, 20:22:06

История , это как раз изюминка в ваших книгах! Интересно познавать что то новое , я после чтения штудирую интернет на эту тему и столько всего познавательного открываешь для себя, а так бы и никогда не узнала и не прочитала бы. Продолжайте!!!!

avatar
17.12.2023, 03:48:22

Вкрапления реальных фактов из истории и культуры - это большой плюс и бонус книги. Это обогащает эрудидию читателя и позволяет ему надолго запомнить произведение литературы, где он об этом прочитал. Вся мировая литература ставит перед собой цель развивать и образовать своего читателя. Поэтому, автор, не сомневайтесь, вставляйте и дальше реальные исторические факты в свои произведения. Они духовно обогащают вашего читателя.

avatar
17.12.2023, 08:53:21

Именно интеллектуальность книг выгодно отличает Вас от большинства авторов. Не стоит упрощать, если это Вам не свойственно, да и для большинства читателей это шанс расширить горизонты)) Пишите так как считаете нужным и по вдохновению, не стоит ничего менять в угоду читателям.

avatar
17.12.2023, 09:09:08

Конечно интересно, что в книге присутствуют и другие интересные факты о стране. Тем более шейх пообещал, что Майя узнает много нового о его стране. Книга просто завараживает. У меня такое чувство, что я сама наблюдала тот закат...

avatar
18.12.2023, 10:07:42

С подпиской! Желаю хороших продаж.

avatar
16.12.2023, 11:24:09

Мне нравятся восточные подробности! Для меня все это ново

avatar
16.12.2023, 11:38:23

Мне тоже понравилось читать с легендой, расширяет кругозор и читать так мне кажется интереснее, спасибо.

avatar
16.12.2023, 13:44:26

Продолжайте! История завораживает….

avatar
16.12.2023, 14:09:15

Да, очень нравится узнавать что-то новое. Читаю, жду с нетерпением продолжения. Спасибо??

avatar
16.12.2023, 14:50:05

Восток - дело тонкое. Чтобы познать его и погрузиться в атмосферу Востока надо знать легенды и мифы этого чудесного края.

Мне очень нравится, столько интересного. Мое мнение- однозначно вплетать историю

avatar
16.12.2023, 16:48:46

Я считаю что это Ваша фишка. Ваш персональный узнаваемый знак- это интересная история и переплетение реальных фактов с жизнью героев, за это я Вас уважаю в миллион раз❤️для меня это очень важно, получаю какой-то детский восторг❤️тем более обожаю Восток и древнегреческую мифологию, в самое сердце Иман!

Изумительно. Захватывающе. У меня такое ощущение, что я нахожусь рядом с героями и впитываю воздух тех мест. Продолжайте в таком же духе. Не отказывайтесь. Это же настоящая Книга, а не чтиво. И герои у Вас - настоящие. История страны делает героев благородными, желанными, возвышенными. Я влюбилась в героев, в их страну. Я влюбилась в Ваш стиль изложения. Меня переполняют чувства прекрасного , навеваемые связью времён. С П А С И Б О !!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2023, 18:54:06

Мне очень нравиться и я считаю это ваша изюминка когда вы рассказываете реальные факты из истории… думаю пора заводить отдельную тетрадь и записывать интересные факты :) спасибо ❤️