Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700468208_62.png
Майя. Игрушка Шейха
Иман Кальби
Цикл: Мой Шейх
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка
Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"
Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455450
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17765
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112080
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101703
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИман! Вашим книгам хочется писать комментарии! И это главное! Вы знаете, когда читала "Любовь Адмирала", то хотелось согреться у камина, долгим зимним вечером! Такая Любовь там была, верная, правильная что ли, путеводная звезда. А в этом романе... Я очень хочу, прям очень, пусть это будет сказка, но... Пусть Она сохранит себя! Пусть Майя выстоит! Дайте нам эту Мечту! Дополняю, Вас очень интересно читать, каждую строчку, недавно отметила, вас Невозможно читать наискосок! Спасибо!!!
Иман, сколько же будет врагов и интриг на пути Майи. А, шейх её единственный "друг"? Что - то мягко он стелет свою "паутину-договор". Весь дворец напоминает " золотую клетку" из которой не выбраться. Добавлял ли шейх в сок Майи какой - нибудь возбудитель? Уж, больно внимательно он следил за настроением Майи, когда она пила сок.
Восторг от романа!!!❤️❤️❤️спасииибо Вам за эмоции!
Восторг, Вы уважаемая автор, как главный герой — держите в напряжение, никогда ни думала, что так увлекусь чтением ´ таких романов´. Респект.
Вот почему можно поставить только одну звезду? Вы автор, про которого хочется рассказать всем!
Очень интересно, какая Вы молодец!
Ваш ник переводится Иман Кальби- Вера моего сердца.В жизни главное вера , она помогает выжить.
Осталась интрига... как дождаться продолжения?))))
Прознал шейх про сообщение подруге. Конечно, едва ли он выпустил бы ее на просторы интернета без жёсткого фильтрования ее контента.
спасибо большое за главу))
Решил шейх зайти с другой стороны!
По каким дням выкладываются главы?
Иман, спасибо за интригу. Девочку, конечно, жалко в её отчаянии. Но, может у неё появилась умная подруга? И, есть шанс выйти победительницей из этого вертепа?
Теперь ещё и за Зулайху какую-то переживать, что и как у неё там случилось :)
спасибо большое за главу))
Спасибо.
Добрый день! Вы выдержали паузу, заставив ждать продолжения! У меня такое впечатление, словно Вы сами пережили это. Так пишите легко и «красиво». Спасибо.
Иман, блеск, блеск в описании сцены с шейхом.
Точно наш ГГ женат или есть невеста!
Может сестра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена