Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700468208_62.png
Майя. Игрушка Шейха
Иман Кальби
Цикл: Мой Шейх
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, шейх и простая девушка
Аннотация к книге "Майя. Игрушка Шейха"
Горячие смуглые пальцы заправляют мой белый локон за ухо. Он смотрит на меня, как на собственность. Прекрасную, желанную игрушку.
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник
— Что Вы делаете? Почему я…здесь?
Он подходит вплотную. Пронзительный взгляд порабощает…
— Добро пожаловать в мой мир, Майя, — говорит он низким тембром. Голос — словно бархат, он как будто нарочно лишает воли, но я стараюсь не поддаваться ему.
— Прими свою судьбу. Ты принадлежишь мне. Совсем скоро ты увидишь свой новый дом.
— Что это значит? Я буду у вас работать?
— Нет. Ты будешь моей девочкой. Самой прекрасной из всех…
Еще вчера я была простой сопровождающей делегации наследного принца Киренаики в ходе его визита в Москву, а сегодня оказываюсь на борту его самолета- на пути в его страну и его постель.
#ХЭ
#Современный_Ближний_Восток
#Однотомник
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман557321Иман Кальби 455479
-
Короткий любовный роман599115Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 17766
-
Короткий любовный роман545212Иман Кальби, Анна Герцева (Стелла Юсупова) 112080
-
Современный любовный роман369963Иман Кальби 101703
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига продолжается. Майя страдает от одиночества, а шейх от неудовлетворенности, ведь ему нужна сейчас Майя, как игрушка, и больше никто. Даже эта ухоженная красавица уже не удивит шейха.
Почему только купить? Почему просто не дать тепла, он же сразу понял как ей он понравился, общались хорошо, зачем этот натиск?( он все испортил. Бывают же такие мужчины. Даже грустно(
спасибо большое за главу))
а как часто будет выходить продолжение?
Никогда не читала любовные романы, но эта книга зацепила.
Ооочень интересно! Жду продолжения!
Автор, очень люблю Ваши произведения! Вы, как всегда на Высоте!
А как он хотел? Северные девочки и такие бывают, а не только про зеленые бумажки) Молодец Майя, как говорится женщина должна бесить мужчину грамотно, чтобы он хотел наказать ее в постели, а не закопать в лесу:)
Сильная сцена… а шейх - красавчик.., только может угрожать
Молодец Майя! Спасибо за продолжение.
Правильно, не все всë получают как хотят, даже шейхи)
Замечательная книга про восток. В 13 главе у меня отличается немного текст в приложении и на сайте. Нет некоторых фрагментов, я понимаю, что так наверно должно быть? Обязательно прочту и другие Ваши истории. Хорошего дня, творческих успехов и побольше замечательных книг.
Как всегда идеально! Благодаря вам знакомимся с востоком и его тонкостями , и характером!
Интересно читать но как и любой восточный мужчина не любит слово нет они привыкли к тому что женщины им поклоняються и молчать а здесь ему попалась строптивая умная девушка аот и посмотрим как он справица
Как обычно в Ваших произведениях читала взахлеб❤️ как все это невероятно красиво, настолько гармонично что хочется не останавливаться) глава с хаммамом - поразила❤️ словно сама оказалась там, невероятно ❤️
Круто... больше нечего сказать)))
Не дай Бог вот так молодой, неопытной девчонке попасться на глаза вершителю судеб с эго Бога, и все, за тебя все решили и никто не заступится и даже искать не станет, на самом деле это страшно и очень печально, и конечно хэ возможен только в книгах) хочется верить что все читающие понимают, что романтики в этом никакой нет, она возможна только на страницах таких прекрасных сказок❤️
спасибо большое за главу))
Иман, обожаю ваших мужчин. Они такие... ну просто мечта! Властные, но не жестокие. И с уважением, и с обожанием к женщине. Но в то же время, элемент принуждения есть. И так чувственно у вас получаются сцены 18+
Восток - дело тонкое, здесь торопиться не надо, ведь предстоит битва характеров, интересов и нравов. Наша девочка умна, она что-нибудь предумает как не стать одной их...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена