https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга! А вот и первые сложности - найти общий язык с малявкой)))
Что там стоит за этим "всех вас ненавижу"?
Мне очень понравилось начало. Надеюсь на счастливый финал)
Что сделали с ребёнком, что он такой агрессивно настроенный? Кормят, одевают, в темноте не запирают, не бьют, надеюсь, что за манеры, где её гувернантка? Только не надо про отсутствие внимания со стороны дяди, гибель родителей или ещё какие психотравмы, хорошего воспитания никто не отменял, это же маленькая леди.
Спасибо! Приятные проды!)))))
Котёнок по имени Полин показала зубки. Откуда такая озлобленность на всех? Вряд ли жители особняка издевались над такой хорошенькой девчушкой. Судя по комментам проды на ДВ приходят с опозданием.
Спасибо!
Попала я значит в прошлое, кругом непонятно что, через неделю замуж, тело чужое, мир чужой, не говоря уже об обычаях, менталитете и остальных прелестях. Но я прям не унываю, брачная ночь? Тюююю, да запросто! Подумаешь мужик чужой! Я не истеричка, а взрослая женщина и поэтому, легко завалюсь с ним в опочивальню. После этого встану, покорю всех своими милотой, и добродушием, улыбаясь птичкам и солнышку. Люди вы серьезно???? Любую из вас сейчас воткни в чужое тело и заставь с мужиком в постель ложиться, такое умочите, что мама не горюй!
Похоже, ангел - просто дикарёнок!(((
Спасибо!
Спасибо!.....даааа, с ребенком будет нелегко.......
Спасибо огромное!
Очень хочется еще продочки:))
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо!
Здравствуйте. Дорогой Автор, с удовольствием прочитала начало Вашей книги. И мне непонятно откуда столько негатива в комментарии Нюши Порохня. Начало истории интересное, главная героиня адекватно оценила ситуацию в которой оказалась и поэтому поступки её вполне логичные. А если кого-то интересуют истеричные стервы с неадекватной реакцией, то тому не стоит читать Бытовое фэнтези. Меня книга заинтересовала и я, чтобы не пропускать продолжения, подписалась на Автора. С нетерпением жду развития сюжета.
Заботливый! Очень мило:)
Будет интересно следить за развитием отношений!!)))
Спасибо большое за продолжение!!!
какой милый граф...
Дааа...заклевали.как я поняла это первое произведение автора.Удачи вам,интересное начало,и хочется ,чтобы большинство поддержало вас.Ждем продолжения!
Спасибо
Очень интересно, спасибо!)
А мне нравится,несмотря на мелкие нестыковки-главное, герои довольно адекватны!!!! Ждём продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена