Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36148 8127183

Текущий рейтинг:
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 11:24:18

Ага! А вот и первые сложности - найти общий язык с малявкой)))
Что там стоит за этим "всех вас ненавижу"?

avatar
16.07.2021, 12:25:50

Мне очень понравилось начало. Надеюсь на счастливый финал)

avatar
16.07.2021, 11:03:20

Что сделали с ребёнком, что он такой агрессивно настроенный? Кормят, одевают, в темноте не запирают, не бьют, надеюсь, что за манеры, где её гувернантка? Только не надо про отсутствие внимания со стороны дяди, гибель родителей или ещё какие психотравмы, хорошего воспитания никто не отменял, это же маленькая леди.

avatar
16.07.2021, 10:36:09

Спасибо! Приятные проды!)))))

Котёнок по имени Полин показала зубки. Откуда такая озлобленность на всех? Вряд ли жители особняка издевались над такой хорошенькой девчушкой. Судя по комментам проды на ДВ приходят с опозданием.

avatar
16.07.2021, 09:17:33

Спасибо!

avatar
13.07.2021, 12:14:30

Попала я значит в прошлое, кругом непонятно что, через неделю замуж, тело чужое, мир чужой, не говоря уже об обычаях, менталитете и остальных прелестях. Но я прям не унываю, брачная ночь? Тюююю, да запросто! Подумаешь мужик чужой! Я не истеричка, а взрослая женщина и поэтому, легко завалюсь с ним в опочивальню. После этого встану, покорю всех своими милотой, и добродушием, улыбаясь птичкам и солнышку. Люди вы серьезно???? Любую из вас сейчас воткни в чужое тело и заставь с мужиком в постель ложиться, такое умочите, что мама не горюй!

avatar
16.07.2021, 08:26:44

Похоже, ангел - просто дикарёнок!(((
Спасибо!

avatar
16.07.2021, 06:42:35

Спасибо!.....даааа, с ребенком будет нелегко.......

avatar
16.07.2021, 08:12:46

Спасибо огромное!
Очень хочется еще продочки:))

avatar
16.07.2021, 06:46:37

Спасибо)

avatar
16.07.2021, 06:31:55

Спасибо большое

Спасибо!

Здравствуйте. Дорогой Автор, с удовольствием прочитала начало Вашей книги. И мне непонятно откуда столько негатива в комментарии Нюши Порохня. Начало истории интересное, главная героиня адекватно оценила ситуацию в которой оказалась и поэтому поступки её вполне логичные. А если кого-то интересуют истеричные стервы с неадекватной реакцией, то тому не стоит читать Бытовое фэнтези. Меня книга заинтересовала и я, чтобы не пропускать продолжения, подписалась на Автора. С нетерпением жду развития сюжета.

Заботливый! Очень мило:)
Будет интересно следить за развитием отношений!!)))
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.07.2021, 22:18:35

какой милый граф...

Дааа...заклевали.как я поняла это первое произведение автора.Удачи вам,интересное начало,и хочется ,чтобы большинство поддержало вас.Ждем продолжения!

avatar
15.07.2021, 22:23:09

Спасибо

avatar
15.07.2021, 21:07:45

Очень интересно, спасибо!)

avatar
15.07.2021, 20:03:00

А мне нравится,несмотря на мелкие нестыковки-главное, герои довольно адекватны!!!! Ждём продолжения!!!