Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36148 8127100

Текущий рейтинг:
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 16:45:51

Оба адекватные люди. Найдут общий язык!))))))

avatar
15.07.2021, 13:24:50

Девушка спит и при этом у неё умные проницательные глаза?

avatar
15.07.2021, 13:08:11

А разве она болела оспой, что у неё было рябое личико? Про оспу в книге не звучало, да и с возрастом оспины не пропадают, так что она считалась бы уродливой и это озвучивали бы персонажи. А веснушки - не не «рябая», а конопатенькая)))

avatar
15.07.2021, 11:59:01

Браво адекватным читателям! Спасибо за терпение. Автор старается писать соответственно ситуации - это дорогого стоит. Противоположной стороне предлагаю вспомнить собственную жизнь и поступки. Если нечего - моё сочувствие. А коли попаданство не повод растеряться и наделать глупостей - то что повод?

avatar
15.07.2021, 11:54:11

Боже, какой адекватный главный герой) Неужели я увижу произведение в жанре флафф О_О

Спасибо огромное за продолжение истории! (◕‿◕)

avatar
15.07.2021, 11:17:32

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Граф-то оказался вполне адекватным человеком, а гг заранее себя накрутила и была готова к встрече с самодуром. Отсюда её ошибки в поведении при встрече. Если утром она не сумеет себя подать как доброжелательный и разумный человек, готовый к диалогу то беда. Любить её не будут ни полной ни стройной. Все таки надеемся на лучшее и ждём проду скорее-скорее. Спасибо за удовольствие читать вашу историю!

avatar
15.07.2021, 10:30:22

Благодарю!

avatar
15.07.2021, 10:08:17

Спасибо

avatar
15.07.2021, 09:43:52

Спасибо за проду!Уже муж вызывает только симпатии!

Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам!!! Жду продолжения.

avatar
15.07.2021, 08:31:35

Спасибо за продолжение. Очень нравится

Рябой это человек с лицом изрытым оспинами... С веснушками - конопатый))) кажется героиня не рябая....

avatar
15.07.2021, 07:21:35

Спасибо огромное за продолжение!
Каждый раз захожу на страничку и ищу обновление вашей книги!
Очень интесная история !

Спасибо! Вроде не плохой человек

avatar
15.07.2021, 07:25:53

Спасибо!

avatar
15.07.2021, 07:13:12

Ну что, неплохое начало новой жизни. Да и граф вполне себе неплохо человек. Посмотрим, как там дальше пойдёт.
Спасибо за проду.

avatar
15.07.2021, 07:16:12

Спасибо большое

avatar
15.07.2021, 06:43:35

Очень интересное продолжение, и очень логичное. С большим удовольствием читаю книгу и слежу за сюжетом!
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!