https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба адекватные люди. Найдут общий язык!))))))
Девушка спит и при этом у неё умные проницательные глаза?
А разве она болела оспой, что у неё было рябое личико? Про оспу в книге не звучало, да и с возрастом оспины не пропадают, так что она считалась бы уродливой и это озвучивали бы персонажи. А веснушки - не не «рябая», а конопатенькая)))
Браво адекватным читателям! Спасибо за терпение. Автор старается писать соответственно ситуации - это дорогого стоит. Противоположной стороне предлагаю вспомнить собственную жизнь и поступки. Если нечего - моё сочувствие. А коли попаданство не повод растеряться и наделать глупостей - то что повод?
Боже, какой адекватный главный герой) Неужели я увижу произведение в жанре флафф О_О
Спасибо огромное за продолжение истории! (◕‿◕)
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Граф-то оказался вполне адекватным человеком, а гг заранее себя накрутила и была готова к встрече с самодуром. Отсюда её ошибки в поведении при встрече. Если утром она не сумеет себя подать как доброжелательный и разумный человек, готовый к диалогу то беда. Любить её не будут ни полной ни стройной. Все таки надеемся на лучшее и ждём проду скорее-скорее. Спасибо за удовольствие читать вашу историю!
Благодарю!
Спасибо
Спасибо за проду!Уже муж вызывает только симпатии!
Спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам!!! Жду продолжения.
Спасибо за продолжение. Очень нравится
Рябой это человек с лицом изрытым оспинами... С веснушками - конопатый))) кажется героиня не рябая....
Спасибо огромное за продолжение!
Каждый раз захожу на страничку и ищу обновление вашей книги!
Очень интесная история !
Спасибо! Вроде не плохой человек
Спасибо!
Ну что, неплохое начало новой жизни. Да и граф вполне себе неплохо человек. Посмотрим, как там дальше пойдёт.
Спасибо за проду.
Спасибо большое
Очень интересное продолжение, и очень логичное. С большим удовольствием читаю книгу и слежу за сюжетом!
1000 Благодарностей! Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена