https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#282 в Бытовое фэнтези
#427 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Всегда стараюсь не пропускать рекомендации знакомых Авторов, тем более, когда они обращают внимание на новичков. Сам недавно трясся над первыми выкладками!:) С кем-то просто знакомлюсь и забываю- особенно в бытовой, женской фэнтези, а кто-то заинтересовывает. Вы пишите легко, уверенно, без манерных ужимок и тупых "броненосцев"! С чистой совестью рекомендую Ваш первый труд читателям. Не подведите!:)
Возник странный спор у Вас в комментах и могу, по горячим следам от прочитанного, вставить свои "пять копеек".:)
Как Автор: Если Вас раздражает категоричные выводы по ещё ненаписанному тексту, то... Правильно раздражаетесь! Как можно судить о слоне, увидев только один хобот? Когда в фантастической литературе говорят, что такого быть не может- всегда умиляюсь! При таком раскладе надо закрывать книгу сразу, потому что и самого переноса в выдуманный мир быть тоже не может!
Как достаточно поживший человек: Нет всеобщей линии поведения у людей. Скандал...На десять мужчин будет двадцать вариантов развития сюжета, а у женщин и того больше.После этого часто мирятся и пытаясь объясниться, начинают лучше понимать друг друга. Так что, гните свою тему, не оглядываясь ни на кого!:)
Вроде хороший человек.
Спасибо!
Очень интересно!!!)))
Спасибо большое!!!
Жду продолжения!!!
Комменты почитала, мыслей предостаточно!:)
Хочу Авторского слова)))
вот представила на минуточку: красивый мужик, но не знакомый абсолютно, а мне с ним в кровать ложиться, а я- не красавица, увы и толстая( по-моему мнению) к тому же.. тут со страху(от смущения, от неловкости, от неприятии ситуации- нужное подчеркнуть) наверное я бы тоже ахинею понесла)) конечно, её мысли устроить скандал, что бы не ложиться в постель не совсем правильная, но... до чего со траху не надумаешь...я бы - сначала поговорила, но если бы не помогло- лучше скандал, чем постель))))
Благодарю
Интересная аннотация. Мне понравилось. Вдохновения Вам побольше желаю!
Очень понравилось начало! Жду продолжения-))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение истории! (◕‿◕)
Вечер обошелся без скандала :-) утро мудренее и с чего его начнет Клара (ʘ‿ʘ)
спасибо
Интересно, с каких изменений начнется завтрашний день!?:)
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Брачная ночь откладывается. Замечательная новость. Даже особо ничего не пришлось придумывать. Посмотрим, что будет завтра.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена