https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#265 в Бытовое фэнтези
#405 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Пока все хорошо, посмотрим, что же дальше.
Поколотил? И после этого Матильда решила выйти замуж только за того, кто ее побил?
Или Вильгельм совсем не бил Матильду - или она как минимум дура/мазохистка/выросла в дисфункциональной семье.
Чудесное начало истории!!! Примкнула к читающим! И да милый автор наращивайте шкурку, а лучше броню! У нас некоторые любят кусать и очень больно! Но как говорила одна знаменитость... Женщина из ничего может сделать три вещи: обед, шляпку и ... скандал!!!! (◕‿↼)
Спасибо!
и совершенно неожиданно она становится классической хамкой-попаданкой
Граф хочет умную жену? При этом уже намекал, что она должна ему подчиняться полностью. И не в коем случае не возражать. С этим надо бы определиться. Умную или покорную?
Спасибо за проду.
Вот сегодня муж и убедится, что умных женщин мало! Когда в скандал попадет вместо супружеской постели! А потом пересмотрит свои выводы, когда жена сунет нос в расходные книги!))))))
Какие- то не состыковки."Если пойдёте пешком- дойдёте только к вечеру" .На коне прискакали- луна уже освещает путь. Уже ночь? Получается, что на лошади дольше, чем пешком? При этом героиня прекрасно всё видит , и цвет облезлого фасада и парк запущенный. У героини ночное зрение?
Поколотил ее и она стала его? Странно...
Спасибо большое
Изумительно.Прочитала с удовольствием.Граф,похоже,привык,что всем нравится,а тут такой отпор.,хоть и от неожиданности,скорей всего.
Думаю граф не станет обижаться на жену. Ему ведь, действительно, нужна не дрессированая собачка, а жена!)))))
Спасибо!
Спасибо!
прекрасный автор!
Специально перечитала, но так и не поняла, с чего она завелась и претензии предъявлять начала. Тут уж в пору согласиться с ее мужем, что она скандалистка.
Спасибо, интересно!
Не слишком удачное начало знакомства. Посмотрим, каким окажется муж в дальнейшем.
Спасибо за проду.
Ооочень интерено..Гг - наша девочка..Спасибо большое дорогой автор..читать очень приятно..и успехов Вам Анна Лерн ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена