https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#223 в Бытовое фэнтези
#330 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история Конечно, было много моментов, кода становилось страшно за Клару и Хенни Поэтому испытала настоящее счастье, кода негодяи были наказаны Спасибо вам за интересную книгу Желаю вам успехов и жду ваших интересных историй
Прочитала вашу книгу, Анна. Мне понравилась. Описание природы, чувства, сказки Дуды, Любовь. Добро побеждает зло. Там, где Любовь, там Бог. Клара и Хенни добрые девушки.Встретили свою Любовь и обрели счастье. И радует, что Лисбет изменилась. Спасибо.
Я с большим удовольствием читаю вашу книгу, Анна Мне очень нравится Клара и ее кузина Я думаю, что эти девушки достойны счастья, и оно случится А пока Клара едет к мужу и, конечно, очень волнуется
Спасибо!!! Очень понравилась история.
Мне понравилась книга.Спасибо.
Благодарю за интересную книгу.
Благодарю автора за очень замечательную историю!! Мне очень понравилось!!
Когда-то, читая историю про Гарри Потера, скачанную из интернета и распечатанную на принтере, я очень живо представляла всех героев. И когда вышли фильмы, оказалось что всё - всё совпадает, герои именно такие, как я их и представляла! И вот сейчас, читала вашу книгу и перед глазами возникали образы ваших героев. Как было бы здорово, если бы кто-то из режиссёров заинтересовался ваше книгой и снял фильм!
Огромное вам спасибо! Чудесная и добрая история!
Удачи вам безграничной!
Спасибо за Вашу фантазию! Книга замечательная, а Вы чудесный писатель!
Книга очень понравилась. Герои прямо как живые. Читаешь и видишь их перед собой, как в кино. Благодарю, автор!
Большое спасибо за добрую сказку! ❤️❤️❤️
На одном дыхании, пролетела капельница, легко и быстро читается. Добрая сказочная история.
замечательная история! уютная, домашняя и милая
Добрая книга, спасибо.
Книга понравилась, интересная.Спасибо автору за ее труд и удачи в творчестве.
Очень понравилось! Огромное спасибо, Анна! Прочла на одном дыхании. :)))
Анна, с большим удовольствием читаю вас в Дзене и вот теперь здесь! Вы все-таки шикарно пишете! Мне ОЧЕНЬ нравится! И еще импонируют ваши пояснительные ссылки в конце глав. Спасибо вам большое за доставленное удовольствие от чтения! :)))
Замечательная история, мудро и тонко Клара помогла себе и мужу полюбить друг друга, создала настоящую семью и, не замахиваясь на всемирное прогрессорство, украсила и улучшила жизнь близким людям. Спасибо за тёплую, уютную книгу)
Хорошая история! Мне понравилась! Спасибо!
Спасибо, очень уютная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена