https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#220 в Бытовое фэнтези
#328 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу прочла на одном дыхании! Очень понравилась и сюжетом, и лёгким, грамотным изложением, ненавязчивым юмором и особенно акцентом на христианские ценности: любовь, милосердие, прощение (к сожалению, в наше время они стремительно обесцениваются...).
В общем, Автору большое спасибо и творческих успехов!
Спасибо за чудесную добрую историю.
Какое замечательное, лёгкое (в смысле восприятия душой и действия на неё же)), прекрасно написанное произедение! Спасибо Вам огромное, дорогая автор!
моя благодарность автору!Очень захватывает история! Написано интересно и адекватно ! Бду читать ваши произведения и рекомендовать своим знакомым !
спасибо большое! замечательная светлая история! неожиданно открыла для себя Ваш талант и книги, обязательно буду читать и другие произведения
Спасибо за добрый и удивительный роман. Творческих Вам успехов!!!
Спасибо за такую душевную книгу! Обожаю такие истории ʕ •́؈•̀)
Чудо что за книга! Очень понравилась. Спасибо огромное, Анна, за минуты наслаждения!
Чудесная история - тёплая, светлая, добрая и во многом поучительная! Прочла с величайшим удовольствием! Благодарю от всего сердца!
Не успела прочесть предыдущие комменты, потому что из глубины души рвалось "изумительная книга"! Потом прочла и убедилась, что мы с другими читательницами единодушны)) Книга действительно необыкновенно милая, сияющая , согретая семейственной теплотой, но при этом не лишенная и напряжения, и сюжетной интриги. Это уже вторая книга автора, которую я проглотила залпом))) Как хорошо, что здесь есть ещё для души, для сердца))
Спасибо! Изумительная книга❤❤❤
Боже, какая прекрасная книга! Спасибо! С уважением, Светик Ф.
С большим удовольствием прочитала Вашу книгу, очень понравилось спасибо.
Спасибо за замечательную историю!!!
Замечательно провела время за чтением Вашей книги, спасибо. Получила большое удовольствие
Потрясающе, благодарю)
Спасибо за шикарную историю! Ваш слог, описания и адекватные герои покорили меня, поэтому подписка и с удовольствием буду читать другие ваши работы! УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!
Замечательный роман! С удовольствием прочитала!
Читала с огромным удовольствием!
Большое спасибо за книгу и вдохновения вам безграничного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена