https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#220 в Бытовое фэнтези
#329 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга! Прочитала её здесь на Литнет,но увидела аудиоверсию на Литрес,не удержалась и там купила.:) От хорошей книги,только настроение поднимается,да и работа спорится.Удачи автору,а я за новыми книгами её.
Какая красивая обложка у книги! Ей идёт
Спасибо вам Автор. Тёплая книга. После прочтения так радостно на душе. ?
Замечательная книга, тепло на душе после прочтения, спасибо.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием
Начала читать книгу и очень боялась что будет что то страшное от Дильца или других. Похищение, ранение или другая трагедия, уж очень не хотелось портить таким хорошее начало, но к счастью всё оказалось хорошо, до главной героини никто не добрался и не навредил, а главная стычка прошла без ужасающих подробностей, всё быстро и красиво решилось. Чудесная сказка на вечер, особенно порадовало что Лисбет и Клара смогли подружиться и стать настоящей семьёй. И конечно же хеппи энд для всех участников истории, заканчиваешь читать и нет чувства незавершённости. У всех героев всё хорошо и все счастливы, а впереди у них долгая и не менее счастливая жизнь.
Анна, спасибо Вам огромное за такую прекрасную и нежную историю. Сюжет книги прописан великолепно, главные герои чудесные. Нежную историю Клары и Филиппа прочитала с удовольствием!!!
Спасибо, интересно очень
отличная история!!!! спасибо большое, автору!!!!
С большим удовольствием, практически не отрываясь прочла эту чудесную историю, причем уже во второй раз! Сердечно благодарю за светлые впечатления!!! Вдохновения Вам на такие же добрые книги! :)
Благодарю за чудесную историю!!! Творческих вам успехов, новых идей и задумок!
Огромное спасибо за чудесную книгу!!! Читала с удовольствием. Автору творческих успехов и благополучия!!
Отличная история, добрая и красивая. Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Вдохновения и вкусняшек для творчества и Муза.
С огромным удовольствием перечитала ещё раз. Творческих вам успехов. Спасибо
Ах, эти добрые сказки Анны Лерн. Очень доброе, Рождественское и милое. Прочитаешь и думаешь - все будет хорошо!!!!!!!!! Автору огромная благодарность.
Спасибо, с удовольствием прочитала. Почти сказка. Добрая и светлая.
Замечательная книга, перечитала ещё раз с боль шим удовольствием!!! Спасибо Автор.
Книга хорошая, но от фентези в ней 0,00001%от всего написанного, нехорошо вводить в заблуждение читателя
Благодарю! Чудесная книга!
Чудесная книга, которую читаю не первый раз. Очень легкий, понятный слог. Любовь всему голова. Спасибо автору, успехов музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена