Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18313
36140 8124201

Текущий рейтинг:
#234 в Бытовое фэнтези
#353 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, отличная история, спасибо

avatar
23.12.2023, 22:58:25

Я понимаю, что многие уже прочитали это произведение, но я вот, только до 2 главы дошла. И БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЭТОТ ДОДИК( ЕЁ МУЖ) КАК ТО ПОСТРАДАЛ, И ОБ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО НАПИСАНО! А то, что у девочки всё будет хорошо, даже не сомневаюсь! Удачи автору, и с наступающим!!!!!!!

Перечитала с удовольствием! Спасибо!

avatar
17.12.2023, 15:45:53

Отличная история, добрая и красивая. Спасибо за возможность читать бесплатно. Вдохновения и вкусняшек для творчества.

avatar
07.12.2023, 13:30:45

Спасибо автору за прекрасную историю!

avatar
03.12.2023, 21:54:08

Спасибо

avatar
30.11.2023, 19:19:34

Удивительная история!
Благодарю автора!
Пусть ваша Муза будет всегда наполнена идеями!

avatar
29.11.2023, 19:36:13

Прочитано на одном дыхании,спасибо!

avatar
24.11.2023, 20:46:42

Превосходное произведение!!!! Как и все, которые вы пишите!!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2023, 17:32:49

Спасибо за душевность вашей замечательной книги. Легкого пера, больше замечательных книг и неунывающего Муза!

Спасибо, за книгу!

avatar
15.11.2023, 13:23:33

История оч хорошая!!!

Анна! Какое бесстыдство, писать такие романы! Совести у вас нет. Я же не выспалась!))) Не могла оторваться, пока не дочитала... Спасибо вам, за то, что без оглядки увлекаете в мир героев и их переживаний. Очень, очень, очень понравилось!)))

avatar
15.11.2023, 04:40:07

Очень хорошая и добрая история спасибо.

avatar
12.11.2023, 23:12:08

Отличная история!

Спасибо. Очень теплая и душевная книга.

avatar
07.11.2023, 13:07:17

Спасибо)))
Душевный роман: добрый, волнительный и переживательный)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за историю.
История прекрасная и даже поучительная.

avatar
03.11.2023, 20:08:49

Потрясающая книга, как и те, что уже прочла у автора. Самое главное, что в каждой книге так много исторических сведений, интересных фактов и рецептов, это все так умело вплетено в сюжет, что я просто в восторге, а главное, что все истории не похожи друг на друга! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!! Буду с вами нетерпением ждать новых произведений!

замечательная книга, цепляет сразу с первых глав, переживала за всех героев, и радовалась успехам, замечательно провела время за чтением, спасибо автору