https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#234 в Бытовое фэнтези
#353 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая история. Благодарю.
Великолепный слог, Автор! И замечательный отсыл к историческим фактам. Пусть это вымышленная страна, но события удивительно вписываются в реальную историю. Спасибо, за интересную книгу. Рада знакомству с замечательным автором. С удовольствием буду читать ваши произведения.
очень понравилось. благодарю
Очень хорошо!
Не поняла только, почему Игоря не посадили в тюрьму как виновного в аварии и не назначили ему выплачивать компенсацию гг?
Уютная, вкусная, добрая история. Автор настоящая фея слова. Безумно понравились сноски с пояснениями: я их так давно не встречала. Благодарю от всей души, лёгкого пера!
Спасибо за красивую историю! Вот бы и в жизни так было всегда!
Ооочень хорошая история, прочла с большим удовольствием. Спасибо.
большое спасибо за чудесную и трогательную историю. испытала много различных эмоций. очень боялась, что по сюжету похитят беременную клару и хелли- она такая ранимая. а как там в замке дальше повернется, даже думать не хотелось. так что была очень рада, что все обошлось малой кровью и все хорошо закончилось. творческих вам успехов и вдохновения.
Спасибо6 за замечательную добрую историю! ❤️
Замечательно, стройный сюжет и прекрасное повествование.
Великолепно.
Понравились исторические сноски, не проверяла правдивые или нет, но они создают ощущение реальности истории. +что их не много.
Практически с середины книги переживала за ГГ, читала с напряжением и с ожиданием ее похищения, ругала ее, когда собралась в соседнюю деревню без мужа.
Спасибо за счастливое завершение:))
👏😉 Замечательная книга! Очень легко читать...Советую всем любителям бытовой фэнтэзи.
Хорошая добрая сказка
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Очень красивая история, спасибо автор за сноски за исторические факты, за цитаты из библии, за прелесть истории. Невероятно приятный роман, учитывая что мне этот жанр не близок, я осталась в восторге
Очень красивая история, спасибо автор за сноски за исторические факты, за цитаты из библии, за прелесть истории. Невероятно приятный роман, учитывая что мне этот жанр не близок, я осталась в восторге
Милая, добрая, прекрасная, чу́дная история о любви, верности, дружбе — и о том, как добро всегда побеждает зло. Для расслабления — самое то)
Спасибо за чудесную, теплую и душевную историю, с удовольствием прочитала)))
Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Читаю книгу второй раз, оказывается уже)
Хорошая книга, но почему то именно в этот раз показалась излишне слащавой, все герои сильно идеализированы. Но сказка действительно очень приятная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена