Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18313
36142 8123389

Текущий рейтинг:
#234 в Бытовое фэнтези
#355 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 18:52:24

Было тепло. Спасибо большое за эмоции!

avatar
12.03.2024, 12:59:15

По прочтении можно сказать: какая идиллия! Но нам столько в окружающей жизни показывают с экрана и через другие источники всякой грязи, жестокости и негатива, что эта история, как живительный источник, даёт силу и поддерживает веру в добро, справедливость и счастливые браки! Тем более, что они есть в реальности.
Благодарю автора и желаю вдохновения и процветания!

avatar
11.03.2024, 13:08:28

Какая классная теплая история! Для меня прямо самое то. Спасибо огромное Автору за таких живых и душевных героев. Вдохновения Вам!

avatar
09.03.2024, 21:16:09

Огромное спасибо Автору за душевное тепло, доброту, нежность, а главное - за пример теплоты семейного очага и человеческие отношения между людьми всех поколений в семьях!!! Благодарю от всего сердца!!!

avatar
03.03.2024, 22:02:58

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
29.02.2024, 15:00:23

Добрый день! Шикарная история, есть все же очень хорошие, любящие мужчины, а женщины умные и благодарные. Спасибо.

Замечательная теплая, добрая книжка. Прочла с великим удовольствием.

avatar
19.02.2024, 13:47:28

Очень душевный красивая история) спасибо вам

avatar
18.02.2024, 13:19:40

Тоже решила второй раз перечитать. Замечательная светлая история со счастливым финалом!

avatar
17.02.2024, 18:26:28

Второй раз перечитываю вашу книгу. Анна вы одна из любимых мной авторов. Спасибо вам огромное. Успехов в написании новых книг.

Огромное спасибо. Прекрасный роман

avatar
31.01.2024, 13:23:57

Спасибо за прекрасную историю!
Наслаждалась чтением!

Замечательный роман. Спасибо

Благодарю за замечательную сказку! С удовольствием перечитала! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
18.01.2024, 01:02:17

Очень теплая история, к которой приятно вернуться.

avatar
13.01.2024, 19:29:11

Какая душевная история! Половину проплакала от умиления! Спасибо, Анна, очень понравился ваш слог, грамотный, мягкий, певучий. Успехов в творчестве и в жизни!

Доброго времени суток, спасибо за такую прелесть, на протяжении всего романа не покидало чувство приятного ощущения сказки, волшебства, хотя волшебства на самом деле не было, но доброта, Рождественские приготовления, уют, прямо чувстуешь на себе, теплота домашнего очага, ёлка, любовь родных близких, это просто кайф какой-то. Успехов автору, жду новых приятных сказок.

avatar
11.01.2024, 23:28:13

Мне очень понравилось. Спасибо автору

Мне очень понравилось, не могла оторваться, добрая, сказочная история. Спасибо автору.

avatar
07.01.2024, 00:59:47

Роман хороший. Я всё ждала подлянки от бывшей графа, тем более, что был разговор о нём.
Спасибо за добрую и даже поучительную историю. Творческих успехов Вам!