https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#234 в Бытовое фэнтези
#355 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло тепло. Спасибо большое за эмоции!
По прочтении можно сказать: какая идиллия! Но нам столько в окружающей жизни показывают с экрана и через другие источники всякой грязи, жестокости и негатива, что эта история, как живительный источник, даёт силу и поддерживает веру в добро, справедливость и счастливые браки! Тем более, что они есть в реальности.
Благодарю автора и желаю вдохновения и процветания!
Какая классная теплая история! Для меня прямо самое то. Спасибо огромное Автору за таких живых и душевных героев. Вдохновения Вам!
Огромное спасибо Автору за душевное тепло, доброту, нежность, а главное - за пример теплоты семейного очага и человеческие отношения между людьми всех поколений в семьях!!! Благодарю от всего сердца!!!
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Добрый день! Шикарная история, есть все же очень хорошие, любящие мужчины, а женщины умные и благодарные. Спасибо.
Замечательная теплая, добрая книжка. Прочла с великим удовольствием.
Очень душевный красивая история) спасибо вам
Тоже решила второй раз перечитать. Замечательная светлая история со счастливым финалом!
Второй раз перечитываю вашу книгу. Анна вы одна из любимых мной авторов. Спасибо вам огромное. Успехов в написании новых книг.
Огромное спасибо. Прекрасный роман
Спасибо за прекрасную историю!
Наслаждалась чтением!
Замечательный роман. Спасибо
Благодарю за замечательную сказку! С удовольствием перечитала! Лёгкого пера и вдохновения!
Очень теплая история, к которой приятно вернуться.
Какая душевная история! Половину проплакала от умиления! Спасибо, Анна, очень понравился ваш слог, грамотный, мягкий, певучий. Успехов в творчестве и в жизни!
Доброго времени суток, спасибо за такую прелесть, на протяжении всего романа не покидало чувство приятного ощущения сказки, волшебства, хотя волшебства на самом деле не было, но доброта, Рождественские приготовления, уют, прямо чувстуешь на себе, теплота домашнего очага, ёлка, любовь родных близких, это просто кайф какой-то. Успехов автору, жду новых приятных сказок.
Мне очень понравилось. Спасибо автору
Мне очень понравилось, не могла оторваться, добрая, сказочная история. Спасибо автору.
Роман хороший. Я всё ждала подлянки от бывшей графа, тем более, что был разговор о нём.
Спасибо за добрую и даже поучительную историю. Творческих успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена