https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#220 в Бытовое фэнтези
#330 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепный теплый рассказ!!! А в моменте где мать встречает умершую дочь я расплакалась. Спасибо автор!! Очень добрый и светлый рассказ!! Прочла за день. Очень понравилось, что вредные мачеха и сестра тоже заслужили счастье в глазах автора
Анна, спасибо за такую теплую историю!!! Читалась очень легко, рада так за героев книги, и действительно там не один главный герой, за каждого были переживания. Успехов вам в написании таких хороших историй. Пусть муза будет с вами!!!
Очень сентиментальная и светлая история. Наличие злодеев позволяет лучше видеть добрых героев. Волей Автора злодеи убиты, их злодеяния раскрыты. Легкость, с которой добро побеждает зло, делает эту историю просто рождественской сказкой.
Книга хорошаЯ, в определенный момент было немного скучновато, так как казалось, что все слишком хорошо, но появление отрицательных персонажей благотворно повлияло на мой интерес и я дочитала книгу))
Были моменты вызывавшие слезы радости, умиления и грусти за героев. По своему здесь не один герой Клара, а по сути судьба трёх девушек. Спасибо!
Чудесная история! Волнения, переживания и радость. Очень тёплое послевкусие. Новых идей и их замечательных воплощение. Спасибо за ваш труд, Анна! Вдохновения вам и вашему Музу!
Очень понравилась Ваша книга, спасибо!
Дорогой Автор, читаю вашу книгу повторно, а переживаю все действия как в первый раз. Спасибо за чудесную историю, за чуткость и душевность главных героев, за счастливый ХЭ, который с радость прочитаю вновь. Желаю Вам побольше благодарных читателей и дальнейших успехов!
Спасибо! Очень понравилось!
Очень понравилось! Подписалась, читаю ваши книги с удовольствием! Спасибо большое, милый автор❤
Книга очень понравилась!!;
Отличная книга. Вдохновения вам и Лёгкого пера. Спасибо
Спасибо за замечательную историю. Прочитав её, понимаешь, что надо учится... А то мало ли, тоже в другой мир перееесешься и ничего не сможешь сделать без знаний))
Очень здорово! Так тепло от прочтения! Спасибо!
Великолепный роман.Такой увлекательный, очень тёплый. Благодарю, Уважаемый Автор! С удовольствием прочитаю все Ваши произведения!!!
Благодарю вас;) Обожаю такие истории;)
Спасибо, очень милая, приятная история, несмотря на трудности в жизни ГГ, автор, все же бережёт их от зверств злодеев, ХЭ радует, как всегда все “при деле".
Спасибо огромное! Светлая, почти Рожтвенская сказка!
Просто потрясающая история! Пропитанная добром, любовью и домашним уютом. Сказки Гуды бесподобны! Атмосфера книги-космос! Прямо до мурашек, до глубины души. Спасибо Вам огромное!
Обалденная история. Читала с огромным удовольствием. Было очень переживательно за героев. Но в итоге все пары получили свою порцию счастья и любви. Автору спасибо большое. Вдохновения и легкого пера))
Потрясающая история. Переживала и радовалась вместе с героями книги. Очень грамотно написано, всего в меру. Очень приятно было читать про веру в Бога. Автору большое спасибо! С нетерпением ждем новых историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена