Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18313
36139 8124389

Текущий рейтинг:
#220 в Бытовое фэнтези
#330 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепный теплый рассказ!!! А в моменте где мать встречает умершую дочь я расплакалась. Спасибо автор!! Очень добрый и светлый рассказ!! Прочла за день. Очень понравилось, что вредные мачеха и сестра тоже заслужили счастье в глазах автора

avatar
28.08.2023, 20:35:40

Анна, спасибо за такую теплую историю!!! Читалась очень легко, рада так за героев книги, и действительно там не один главный герой, за каждого были переживания. Успехов вам в написании таких хороших историй. Пусть муза будет с вами!!!

avatar
28.08.2023, 10:08:47

Очень сентиментальная и светлая история. Наличие злодеев позволяет лучше видеть добрых героев. Волей Автора злодеи убиты, их злодеяния раскрыты. Легкость, с которой добро побеждает зло, делает эту историю просто рождественской сказкой.

avatar
21.08.2023, 05:14:00

Книга хорошаЯ, в определенный момент было немного скучновато, так как казалось, что все слишком хорошо, но появление отрицательных персонажей благотворно повлияло на мой интерес и я дочитала книгу))

Были моменты вызывавшие слезы радости, умиления и грусти за героев. По своему здесь не один герой Клара, а по сути судьба трёх девушек. Спасибо!

avatar
19.08.2023, 20:04:36

Чудесная история! Волнения, переживания и радость. Очень тёплое послевкусие. Новых идей и их замечательных воплощение. Спасибо за ваш труд, Анна! Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
18.08.2023, 13:41:43

Очень понравилась Ваша книга, спасибо!

Дорогой Автор, читаю вашу книгу повторно, а переживаю все действия как в первый раз. Спасибо за чудесную историю, за чуткость и душевность главных героев, за счастливый ХЭ, который с радость прочитаю вновь. Желаю Вам побольше благодарных читателей и дальнейших успехов!

Спасибо! Очень понравилось!

Очень понравилось! Подписалась, читаю ваши книги с удовольствием! Спасибо большое, милый автор❤

Книга очень понравилась!!;

avatar
12.08.2023, 12:08:46

Отличная книга. Вдохновения вам и Лёгкого пера. Спасибо

avatar
10.08.2023, 01:16:19

Спасибо за замечательную историю. Прочитав её, понимаешь, что надо учится... А то мало ли, тоже в другой мир перееесешься и ничего не сможешь сделать без знаний))

Очень здорово! Так тепло от прочтения! Спасибо!

Великолепный роман.Такой увлекательный, очень тёплый. Благодарю, Уважаемый Автор! С удовольствием прочитаю все Ваши произведения!!!

avatar
05.08.2023, 14:24:13

Благодарю вас;) Обожаю такие истории;)

avatar
05.08.2023, 00:06:12

Спасибо, очень милая, приятная история, несмотря на трудности в жизни ГГ, автор, все же бережёт их от зверств злодеев, ХЭ радует, как всегда все “при деле".

avatar
02.08.2023, 06:05:03

Спасибо огромное! Светлая, почти Рожтвенская сказка!

avatar
01.08.2023, 00:48:07

Просто потрясающая история! Пропитанная добром, любовью и домашним уютом. Сказки Гуды бесподобны! Атмосфера книги-космос! Прямо до мурашек, до глубины души. Спасибо Вам огромное!

Обалденная история. Читала с огромным удовольствием. Было очень переживательно за героев. Но в итоге все пары получили свою порцию счастья и любви. Автору спасибо большое. Вдохновения и легкого пера))

avatar
10.07.2023, 11:09:17

Потрясающая история. Переживала и радовалась вместе с героями книги. Очень грамотно написано, всего в меру. Очень приятно было читать про веру в Бога. Автору большое спасибо! С нетерпением ждем новых историй.