Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18313
36139 8124484

Текущий рейтинг:
#225 в Бытовое фэнтези
#339 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 15:34:09

Огромное спасибо за книгу!

Доброго времени суток дорогой автор!
Совершенно случайно наткнулась на Вашу книгу и ни капли не пожалела.
Очень светлая, тёплая, искренняя история...
Большое Вам спасибо. Очень рада, что открыла Вас для себя ❤️

avatar
24.03.2023, 18:55:47

Такая добрая и наполненная чем-то настоящим история.Спасибо большое.Прочитала на одном дыхании.

avatar
21.03.2023, 11:06:36

Огромное благодарю, за Ваше повествование. Я получила минуты настоящего удовольствия. Легко, изящно и очень по доброму... Огромное благодарю!!! Лёгкого пера!!

Спасибо большое! Очень интересная и душевная история, пропитанная теплом домашнего очага!

avatar
13.03.2023, 13:44:03

С удовольствием перечитала ещё раз книгу! От неё светло и уютно на душе! Спасибо Анна Лерн!

avatar
08.03.2023, 13:31:31

Шикарная книга!!! Спасибо!!!! Отдыхала душой, когда читала!!!!! Анна, творите больше!

Спасибо!

очень интересное начало)))честно сказать ,я иногда думаю о том что если бы я оказалась попаданкой,то мне бы хотелось бы именно в исторический момент попасть и кем бы я там оказалась)))...

avatar
03.03.2023, 17:41:16

Наконец-то я дочитала это произведение. Как же Вы умеете держать в напряжении. Очень интересно, спасибо!!!

avatar
23.02.2023, 16:21:17

Эту книгу порекомендовала мне мама, мы с ней обе любим читать истории в жанре бытового фэнтези. Но мама прям подсела на этот жанр. А эта история ей очень понравилась, потому она посоветовала мне ее тоже прочитать. Я прочла и не пожалела. История получилась очень захватывающей, доброй, позитивной и читается легко. Спасибо автору! Вдохновения вам и успеха в задуманном! )))

avatar
03.03.2023, 11:08:25

Я на 31 главе... И если бы не надпись ХЭ в аннотации, я бы наверно с разрывом сердца бросила читать эту книгу. Ведь Вы так проникновенно пишите.
В предчувствии чего-то плохого у меня даже всё сжалось... Вы прекрасно пишите и слог у Вас лёгок и приятен. Спасибо.

avatar
22.02.2023, 21:27:03

Очень приятная книга. И слог хороший, лёгкий. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
20.02.2023, 15:39:51

Классная история!

avatar
19.02.2023, 17:49:54

Я просто скажу, что нужно иметь очень хорошое, доброе сердце, чтобы написать вот такую историю и передать его читателю. Браво!

avatar
14.02.2023, 21:54:42

Обожаю это произведение! Читаю и перечитываю. Настолько оно приятное. После прочтения хочется быть самым лучшим человеком.Спасибо за таких героев.Счастья Вам и всех благ.

avatar
11.02.2023, 23:36:48

Спасибо за чудесную сказку♥️♥️♥️ Читала запоем, и чувствую, часто буду вспоминать. Благодарю вас, Анна!

avatar
09.02.2023, 19:30:45

Классная история! Спасибо и Респект!

avatar
07.02.2023, 04:00:48

Спасибо, с удовольствием прочитала. Каждый вечер и каждое утро заканчивалось и начиналось с этого вкусного десерта. Жаль, что закончилось. Очень понравилось, что нет пошлятины и бесконечного описания во всех подробностях интимных сцен. Роман читается легко. Спасибо Автору

avatar
06.02.2023, 03:17:46

Спасибо! С удовольствием прочитала книгу.