https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#226 в Бытовое фэнтези
#330 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно! Это самая прекрасная, самая светлая и добрая история! Спасибо вам, Анна, за то, что позволили побывать в гостях у сказки!
Спасибо Вам за эту историю))) Очень добрая, позитивная и жизнеутверждающая! Особенно импонирует, что во главе угла- семейные ценности))) Ну а господина графа остаётся только поздравить с преобретением такой креативной супруги.
Спасибо за добрую сказку!
Благодарю за чудесную историю!
Очень понравилось, спасибо!
Какая добрая, приятная история, такая тёплая! Читала без перерыва с огромным удовольствием. Большое спасибо!!!
Спасибо! Замечательная история.
Хорошее начало, лёгкий слог, но сиропа все же перебор. Просто назидательная сказка для малышей, в чёрно-белых тонах. Уси-пусечный "ребенок с тяжёлой судьбой" и спящий в кроватях щенок поставил последнюю точку. Разницу между добрым и добреньким ещё в начальной школе объясняли, конфетами без дисциплины только невменяшек выращивать, увы. Вы старались, Анна, надо отдать вам должное. Но если у женщины есть дети, то от такого сиропа она скорее подавится, чём получит удовольствие.
Книга прекрасна!!!!! Я испытала огромное удовольствие при чтении.удачи вам !!!!
Мне очень понравились ваши Книги,уже две прочитала,героини адекватные))Сюжет интересный!Удачи вам))
Спасибо! Замечательная книга!
чисто женская сказка
Собрала в "читаю" любимые книги (#бытовоефэнтези) из архива. Опять наслаждаюсь чтением и опять проживаю с героями часть их жизни)))) Спасибо вам большое. Желаю вдохновения на новые сюжеты и удачи по жизни!
Книга очень душевная. Прям теплотой от неё веет. Спасибо автору. Несколько раз прослезилась. Очень переживала за гг и рада что все неприятное не растянуто для экшена. Браво
Спасибо за прекрасную книгу! Прочитала на одном дыхании! Невозможно оторваться! Автору вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо. Очень интересная книга. Читала с удовольствием. Успехов.
Очень неоднозначная история. Героиня мне не понравилась. она мне показалась не порядочной. Взять например как она попала в чужое тело. Единственное что ее взволновало это то что она может двигаться. На прежнюю хозайку тела ей было плевать. Если ГГ дали второй шанс на новую жизнь, потому что в прошлой она страдала. То за что наказали Клару? Она тоже жила не в шоколаде. Еще ГГ вмешивалась в историю когда придумывала сыры и т.д. при чем она еще и пыталась взять потент. А как же правило не изменять прошлого чтобы не поменялось будушее? Еще на мой взгляд главный герой любил именно Клару а не пападанку. героиня ему не открылась. И поэтому вопрос сталбы он любить именно ее попаданку инвалида неполучен.
Боже...какая чудесная книга, читала всю ночь её, не заметила даже как стало вставать солнце, не возможно оторваться, на столько она интересная. У автора невероятный талант. Вот дочитала на одном дыхании и уже хочу посмотреть, что ещё интересного есть у автора из книг. Всем советую. Книга очень светлая, приятно читать. Спасибо автору.
Спасибо большое!)
Очень интересная, добрая история) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена