Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18313
36138 8124802

Текущий рейтинг:
#226 в Бытовое фэнтези
#330 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 19:16:39

Невероятно! Это самая прекрасная, самая светлая и добрая история! Спасибо вам, Анна, за то, что позволили побывать в гостях у сказки!

avatar
08.09.2022, 07:21:57

Спасибо Вам за эту историю))) Очень добрая, позитивная и жизнеутверждающая! Особенно импонирует, что во главе угла- семейные ценности))) Ну а господина графа остаётся только поздравить с преобретением такой креативной супруги.

avatar
30.08.2022, 15:26:54

Спасибо за добрую сказку!

avatar
29.08.2022, 05:22:53

Благодарю за чудесную историю!

Очень понравилось, спасибо!

avatar
22.08.2022, 06:21:16

Какая добрая, приятная история, такая тёплая! Читала без перерыва с огромным удовольствием. Большое спасибо!!!

avatar
21.08.2022, 19:53:44

Спасибо! Замечательная история.

avatar
02.09.2022, 08:46:33

Хорошее начало, лёгкий слог, но сиропа все же перебор. Просто назидательная сказка для малышей, в чёрно-белых тонах. Уси-пусечный "ребенок с тяжёлой судьбой" и спящий в кроватях щенок поставил последнюю точку. Разницу между добрым и добреньким ещё в начальной школе объясняли, конфетами без дисциплины только невменяшек выращивать, увы. Вы старались, Анна, надо отдать вам должное. Но если у женщины есть дети, то от такого сиропа она скорее подавится, чём получит удовольствие.

Книга прекрасна!!!!! Я испытала огромное удовольствие при чтении.удачи вам !!!!

avatar
13.08.2022, 15:15:48

Мне очень понравились ваши Книги,уже две прочитала,героини адекватные))Сюжет интересный!Удачи вам))

avatar
05.08.2022, 22:04:14

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
01.08.2022, 08:22:13

чисто женская сказка

Собрала в "читаю" любимые книги (#бытовоефэнтези) из архива. Опять наслаждаюсь чтением и опять проживаю с героями часть их жизни)))) Спасибо вам большое. Желаю вдохновения на новые сюжеты и удачи по жизни!

avatar
23.07.2022, 00:29:16

Книга очень душевная. Прям теплотой от неё веет. Спасибо автору. Несколько раз прослезилась. Очень переживала за гг и рада что все неприятное не растянуто для экшена. Браво

avatar
19.07.2022, 11:50:45

Спасибо за прекрасную книгу! Прочитала на одном дыхании! Невозможно оторваться! Автору вдохновения и благодарных читателей!

Спасибо. Очень интересная книга. Читала с удовольствием. Успехов.

Очень неоднозначная история. Героиня мне не понравилась. она мне показалась не порядочной. Взять например как она попала в чужое тело. Единственное что ее взволновало это то что она может двигаться. На прежнюю хозайку тела ей было плевать. Если ГГ дали второй шанс на новую жизнь, потому что в прошлой она страдала. То за что наказали Клару? Она тоже жила не в шоколаде. Еще ГГ вмешивалась в историю когда придумывала сыры и т.д. при чем она еще и пыталась взять потент. А как же правило не изменять прошлого чтобы не поменялось будушее? Еще на мой взгляд главный герой любил именно Клару а не пападанку. героиня ему не открылась. И поэтому вопрос сталбы он любить именно ее попаданку инвалида неполучен.

avatar
13.07.2022, 23:49:47

Боже...какая чудесная книга, читала всю ночь её, не заметила даже как стало вставать солнце, не возможно оторваться, на столько она интересная. У автора невероятный талант. Вот дочитала на одном дыхании и уже хочу посмотреть, что ещё интересного есть у автора из книг. Всем советую. Книга очень светлая, приятно читать. Спасибо автору.

avatar
12.07.2022, 18:04:18

Спасибо большое!)

Очень интересная, добрая история) спасибо