https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#226 в Бытовое фэнтези
#330 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо за чудесную историю. Добрая, с приятным слогом, все хронологически выверено... читалось легко, осталось приятное послевкусие))) успехов в Вашем нелёгком труде!
Автор, спасибо! Замечательная история! Вдохновения, Вам)
Благодарю
Очень приятная книга, с адекватными героями, без розовых со...и эротических сцен, как и без описания жестокостей, и тем не менее интересный сюжет и его перипетии. Вдохновения!
Замечательно!!!! Прочла за день!!! Спасибо за такое произведение!!!
Замечательная книга, у Автора очень богатая фантазия !!!Читала весь день , не могла оторваться .Очень хорошо написано ,местами переживала так ,что закрывала книгу чтобы успокоиться .Сюжет динамичный и постоянно интересно что же дальше.Сейчас мало пишут рассказов ,чтоб к концу интереснее читать чем в начале. Удачи автору ,вы супер !)))
Анна, благодарю за книгу! Я так переживала, что бы с Кларой все было хорошо! У Вас прекрасный слог, интересный сюжет, прекрасные герои))) Творческих Вам успехов и легкого пера!
Спасибо за интересную и захватывающую историю. Вдохновения и удачи!
Спасибо большое за Ваш труд, получила огромное удовольствие от общения с книгой, она потрясающая, читать одно удовольствие. Творческих успехов и вдохновения вам
Очередной шедевр. Огромное спасибо автору.
Замечательная книга. Теплая и нежная)
Очень интересная история! Замечательный сюжет, хороший слог, великолепный русский язык! Читается легко! Автору большое спасибо за доставленное удовольствие! Творческих успехов!
Спасибо,дорогой автор! Читала на одном дыханий,как и все ваши книги.Обожаю ваши произведения,читаю на всех площадках интернета!!!!!????
Отличная книга, позитивная, добрая, как рождественская сказка. Читайте и ставьте звездочки!
спасибо, очень понравилась)
Очень приятная, уютная история. Спасибо!
спасибо, за историю, не могла оторваться, пока всю не прочитала
Спасибо
СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена