https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#227 в Бытовое фэнтези
#327 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы изменили текст или я похожее начало встречала в другой книге? Вроде бы эту колясочницу потом отравил парень соседки, но она посадила своего отравителя. Мне нравилось это начало. Да, оно было длинным, в отличие от остальных книг про попаданцев, но не всем же быть одинаковыми?
Да, сильно текст изменили. Ну ладно. Ознакомлюсь снова!
Очень понравилась книга. Захватывающий рассказ) Прочла от начала и до конца не отрываясь. Я рада что решилась прочесть в этом жанре... Осталось неизгладимое впечатление от прочтения.
Спасибо за ваш труд! История добрая, светлая и подарила мне радость. Не снижайте планку в своей работе. Радуйте читателей теплотой и любовью! ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за такую добрую и тёплую историю о любви и дружной семье, которая как бальзам на рану в нынешние непростые времена, от которых на душе темно. Читаешь, - и становится легче и светлее))
Очень тёплая и милая сказка! Спасибо
В один из теплых уютных вечеров налейте себе душистого травяного чаю. Уютно устройтесь у пылающего камина и послушайте чудесные сказки старой Гуды!
Потрясающе хорошее настроение от книги, спасибо автор!
Какие теплые братские отношения у Командира с Леопольдом. Прям убить друг друга готовы.
Спасибо за книгу! Очень добрая история; полна благородства, которого так не хватает в наше время. Автору музы, здоровья и благополучия!
Спасибо!
Суууперская книга!))) Спасибо, Вам, большое за ваш труд автор!!!!
Спасибо)))
Прекрасная сказочная история!!! Спасибо автор!!
как же приятно было прочитать эту прелесть и отвлечься от всего того ужаса, что сейчас творится. спасибо вам
Спасибо большое за добрую сказку. Сюжет простой и лёгкий. Читается на одном дыхании. Может ХЭ немного сладковат, но иначе это была б не сказка... Вдохновения и лёгкого пера!
Добрый день) Замечательная книга ) не могла оторваться))) Вдохновения Вам)
Отличная история! Сюжет логично построен, герои прорисованы полностью, детали учтены и читается на одном дыхании. Спасибо
Восхитительно !
Обожаю бытовое фэнтези! Ваши книги полны умиротворения и уюта. Жаль только, что платные. Нет я за то, чтобы труд был оплачен. Но увы мы заплатить не можем Остается надеяться на то что обстоятельства изменятся. Ведь сайт теряет читателей из России и Белоруссии, а их поверьте немало.
спасибо большое, чудесное произведение! сейчас я дочитала и повторяю - замечательная, милая, добрая книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена