https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#229 в Бытовое фэнтези
#332 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ влюбилась в вашу книгу) спасибо. Жаль что не могу прочитать другие ((
Чудесная книга, огромное спасибо автору, за то, что сложная ситуация разрешилась довольно легко. Очень приятно читать такие книги. Творческих успехов Вам.
Большое спасибо!
Чудесная и добрая история! Удовольствие от простого и лёгкого слога, не затянуто, живо, может чуть больше чувственности, но не суть. Благодарю!
Прекрасная добрая история с ХЭ,одна из тех,что хорошо читать с чашкой какао, завернувшись в плед)
Большое спасибо за замечательную историю.Пусть у всех женщин сбываются мечты!
Огромное спасибо. Замечательная книга! Рекомендую!
Огромное спасибо за душевную книгу. Прочитала на одном дыхании. Пусть сбудутся все ваши начинания и желания.
Спасибо за книгу!!!!! Очень понравилось!!!!!!
Спасибо! Когда на душе тоскливо обращаюсь за жизненными силами к этой книге, за все время пока читаю липнет таких всего три книги ,даже в архив не перемещаю их,при чтении отдыхаешь душой и потенциал жизненных сил увеличивается. Автору здоровья и успехов, благодарных читателей, вдохновения и полёта для фантазий!
Душевно.
Иногда для счастья так мало надо.
Спасибо книга замечательная, душевная, вобщем вы молодец! Буду читать ваши книги!!
Невероятная книга. Сказочная. Магия любви витает на каждой страничке. Спасибо огромное автору!
Очень добрая сказка)
спасибо автору за эту добрую сказку. рада буду прочесть новые истории)
Спасибо. Интересная история. Один нюанс, священники не могут жениться на вдовах или разведенках. Хотя..., мир фэнтезийный, там свои законы и правила.
Читала с огромным удовольствием! Спасибо за книгу. Очень переживала за Клару, боялась, что её тоже украдут)) Герои все замечательные!❤️❤️❤️ Успехов творческих!
Очень понравилось. Спасибо большое за добрую сказку!!
Очень понравилась история!!!))) я прям с удовольствием посмотрела бы экранизацию этого романа) ничего лишнего,всё в меру! Спасибо автору! Продолжайте в том же духе)))
Анна, огромное спасибо за замечательную историю!) Прочитала все на одном дыхании... Класс!)) Вдохновения и новых идей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена