https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#237 в Бытовое фэнтези
#348 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень приятная и увлекательная история! Очень теплая книга. Благодарю автора от всего сердца и желаю творческих успехов!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Замечательная книга! Читала не отрываясь и очень рада, что нашла её.
Спасибо Вам огромное!
С предвкушением жду Ваших новых историй.
Книга понравилась! Очень позитивная и жизнеутверждающая. А ещё понравилось, что автор, видимо, верующий человек, знающий Священные Писания. Удачи Вам в творчестве и много читателей :)) !
Книга понравилась, спасибо Вам большое.
Книга замечательная, очень добрая. От её прочтения на душе стало светлее. Спасибо автору и удачи!
Дильцы пытаются разорить Ройса?
Спасибо!))
Прекрасная книга прочитала за пол дня
хорошая, добрая история! спасибо!
невероятная добрая история!!! прочитала на одном дыхании!!!! спасибо огромное за такое удовольствие!!!!!
Спасибо за чудесную книгу,прочитала с огромным удовольствием,особенно приятно,что текст произведения написан грамотно,я имею в виду не только отсутствие ошибок ,а само содержание. Читается легко,увлекательно с интересом.Больой плюс автору за отсутствие подробных сцен насилия и интима.Очень деликатно написано.Складывается убеждение,что Вы автор,чудесный,добрый. милый человечек. Пишите,пожалуйста,как можно больше,порадуйте нас .С уважением и пожеланием творческих успехов и личного счастья .Ваша благодарная читательница.
Замечательное произведение! Лихо переплетается сюжет с истоическими реалиями. Читать одно удовольствие! Спасибо автору!
очень интересная легенда о никсах. Поищу ещё))
Хорошая книга!
Очень грамотно написано, интересный сюжет, некоторые моменты так прописаны, что кажется, что перед глазами мелькают кадры фильма). Спасибо огромное!
Огромное спасибо автору за эту потрясающую книгу. Так не хотелось, чтобы она заканчивалась. Надеюсь, когда-нибудь появится бумажная версия
Это лучшая книга из цикла фэнтези! Спасибо автору!!!!!!!
Класс... Читаю с огромным удовольствием и интересом!
очень нравится повествование, жаль, что раньше не наткнулась на неё.
невозможно читать без волненмЯ и слезами на глазах про Пошлин. Бедная кроха...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена