https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#265 в Бытовое фэнтези
#405 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто лучшая книга из цикла фэнтези! Спасибо автору!!!!!!!
Милая Анна,такое чудесное приключение вы подарили в этой книге,что не смогла пройти мимо! Вам и всем читателям, такого же счастья, как у Клары!
Прочитала на одном выдохе. Сначала посмотрела, 61 глава "долго читать буду" первая мысль была. Дочитала до смерти братьев и появилась мысль "как убили? Ведь только начало книги, только начала читать" посмотрела на содержание и расстроилась, а книга то заканчивается((( Лёгкая в чтении, милая книга, спасибо автору и творческих успехов!
Спасибо за чудесную историю! Успехов и лёгкого пера!
спасибо. Уют созданного вами мира согрел мою душу. Спасибо
не позавидуешь маленькой Поллин. Судьба злодейка((
что ж, добро пожаловать в новый дом))) Хитрюга, так и отвертелась от первой брачной ночи
вот уж семейка змеюк подколодных, эти мачеха с дочкой))
Спасибо огромное за такую добрую и светлую книгу!!!!
очень теплое произведение)) спасибо!
Да какое это маленькое счастье,это самое большое-пребольшое счастье!!!Читать такую книгу,переживать и радоваться вместе с героями!Я просто в восхищении!И написано грамотно,и диалоги есть.Я не очень люблю,когда авторы целыми главами описывают обстановку,а вас всё коротко и ясно.Но главное понятно.Браво!
Шикарная история! Читается на одном дыхании, я просто не могла сдержать порой улыбки)) Пишите ещё, у вас очень хорошо получается! С нетерпением жду новых книг
спасибо за чудесную и романтическую историю. успехов Вам в написании нових историй.
Всё было интересно
Перечитываю вашу книгу 2-й раз. Удивительно обаятельная и приятная в чтении. Спасибо за такое чудесное время проведённое за чтением этого романа. Честно говоря хочется дальнейшего продолжения этого романа.
спасибо большое за историю!
очень порадовало, что автор не описывала жестокость и не смаковала все эти извращения Леопольда, как делают некоторые авторы. это говорит о душевном здоровье )))) спасибо большое! осталась лёгкая грусть от расставания с героями, но это хорошо)) с удовольствием прочитаю ещё раз когда-нибудь))))творческих успехов вам!
Невероятно добрая и очень красивая сказка. Спасибо
Какая потрясающая история! Волшебная и добрая. Спасибо!
Очень добрая история. Спасибо за прекрасное время, проведенное с вашей книгой.
Очень теплая, добрая история. Спасибо автору и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена