Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36149 8126609

Текущий рейтинг:
#265 в Бытовое фэнтези
#405 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 15:57:23

Это лучшая книга из цикла фэнтези! Спасибо автору!!!!!!!

avatar
07.02.2022, 18:54:06

Милая Анна,такое чудесное приключение вы подарили в этой книге,что не смогла пройти мимо! Вам и всем читателям, такого же счастья, как у Клары!

Прочитала на одном выдохе. Сначала посмотрела, 61 глава "долго читать буду" первая мысль была. Дочитала до смерти братьев и появилась мысль "как убили? Ведь только начало книги, только начала читать" посмотрела на содержание и расстроилась, а книга то заканчивается((( Лёгкая в чтении, милая книга, спасибо автору и творческих успехов!

avatar
06.02.2022, 23:52:29

Спасибо за чудесную историю! Успехов и лёгкого пера!

спасибо. Уют созданного вами мира согрел мою душу. Спасибо

avatar
06.02.2022, 23:13:00

не позавидуешь маленькой Поллин. Судьба злодейка((

avatar
06.02.2022, 22:51:07

что ж, добро пожаловать в новый дом))) Хитрюга, так и отвертелась от первой брачной ночи

avatar
06.02.2022, 22:18:33

вот уж семейка змеюк подколодных, эти мачеха с дочкой))

avatar
06.02.2022, 12:21:25

Спасибо огромное за такую добрую и светлую книгу!!!!

avatar
05.02.2022, 22:49:04

очень теплое произведение)) спасибо!

avatar
05.02.2022, 22:39:16

Да какое это маленькое счастье,это самое большое-пребольшое счастье!!!Читать такую книгу,переживать и радоваться вместе с героями!Я просто в восхищении!И написано грамотно,и диалоги есть.Я не очень люблю,когда авторы целыми главами описывают обстановку,а вас всё коротко и ясно.Но главное понятно.Браво!

avatar
04.02.2022, 20:20:30

Шикарная история! Читается на одном дыхании, я просто не могла сдержать порой улыбки)) Пишите ещё, у вас очень хорошо получается! С нетерпением жду новых книг

спасибо за чудесную и романтическую историю. успехов Вам в написании нових историй.

Всё было интересно

avatar
03.02.2022, 07:10:00

Перечитываю вашу книгу 2-й раз. Удивительно обаятельная и приятная в чтении. Спасибо за такое чудесное время проведённое за чтением этого романа. Честно говоря хочется дальнейшего продолжения этого романа.

avatar
03.02.2022, 02:12:42

спасибо большое за историю!
очень порадовало, что автор не описывала жестокость и не смаковала все эти извращения Леопольда, как делают некоторые авторы. это говорит о душевном здоровье )))) спасибо большое! осталась лёгкая грусть от расставания с героями, но это хорошо)) с удовольствием прочитаю ещё раз когда-нибудь))))творческих успехов вам!

avatar
01.02.2022, 21:22:18

Невероятно добрая и очень красивая сказка. Спасибо

avatar
31.01.2022, 22:34:25

Какая потрясающая история! Волшебная и добрая. Спасибо!

Очень добрая история. Спасибо за прекрасное время, проведенное с вашей книгой.

avatar
27.01.2022, 22:23:08

Очень теплая, добрая история. Спасибо автору и легкого пера!