https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПару лет назад читала что-то похожее, попаданка варила сыры, мыло, делала духи... Кстати, почему-то в попаданках чаще всего оказываются бухгалтеры))))). Видимо, единственная профессия, что может пригодиться везде)))
Книга очень понравилась. Интересный сюжет. Желаю автору новых интересных произведений. Благодарю.
Спасибо!!! История без крутых виражей и совершенно не 18+, но в этом и прелесть этого романа. О тихом женском счастье! Я в восторге! Пошла читать другии ваши книги и обязательно подпишусь! Лёгкого пера автору!
Красота)
Большое спасибо за удовольствие от хорошей истории
Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием! Замечательная сказка! Успехов автору!!!
Спасибо за цитату Чака Паланика, я не знала её. Я отвлекаюсь чтением фэнтезийной литературы. Читаю по 2-3 романа в день. Спасибо Вам за новые цитаты и помощь.
Замечательный роман, очень добрый и проникновенный. Спасибо Автор! Всех Благ!
Читаю второй раз, хоть и случайно, но с удовольствием. Спасибо за грамотность.
потрясающая книга! в ней столько морали, жизненных уроков, любви, отличных рецептов и советов!!! желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые произведения!!
Спасибо большое!
Книга очень понравилась!!! Все герои хорошо описаны. В начали Лисбет не много была раздрожительной, но после замужества, что сней произашло она повзрослела. Очень удобна, что вы давали описание старым словам. Лёгкого пера вам и вашему Музу!!! Очень надеюсь, что и остальные ваши книги понравятся)))
Красиво пишете, с огоньком! И героиня мне очень нравится. Я в предвкушении.
Спасибо, Автор, за теплое и приятное послевкусие от прочтения книги. Добра Вам и Любви! Буду с радостью читать и остальные Ваши книги.
Добрая спокойная история, нет особой интриги, но для этой прекрасной сказки она и не нужна.
Красивая и добрая история, спасибо
Читается очень легко. Замечательная сказка. Но... ГГ- попаданка! Автор увлеченная сюжетной линией иногда об этом забывает. 1. Разговор с супругов о синей бороде- забавно. Но, откуда иномирный супруг может знать эту сугубо Земную историю, если гг ему эту историю не рассказывала и о других попаданцах речи не идет? Дальше. ГГ- безусловно, могла ее прочесть на земле и поддержать диалог. И конечно, супруг восхищается в итоге интеллектом супруги...- этот эпизод лично мне сильно резанул глаз.
2. Душистое мыло из Персии... В другом мире есть аналогичный регион?
По тексту и дальше есть подобные моменты, но думаю автор сама знает ))). Повторюсь. В целом хорошая сказка. Легкого пера, коллега! )
прочла книгу с огромным удовольствием!!! стиль письма лёгкий, читается на одном дыхании. сюжет не избитый и светлый, без ненужных нагнетать и даже ожидание неприятных сцен похищени ГГ не смогло нарушить ощущение его света и воздушности и веры в победу добра!!! Автору респект и пожелание творческих успехов и вдохновения. Лёгкого пера!!! уже читаю Вашу новую историю. в Восторге!!! Вам определённо нужно нужно писать книги!!! А мы их будем ждать и читать......
Спасибо! Мне очень нравится. Сколько тепла и нежности у героев этого произведения. Читается очень легкои с большим интересом.
Огромное спасибо за книгу) Читала на одном дыхании!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена