Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36145 8127313

Текущий рейтинг:
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 18:30:28

Пару лет назад читала что-то похожее, попаданка варила сыры, мыло, делала духи... Кстати, почему-то в попаданках чаще всего оказываются бухгалтеры))))). Видимо, единственная профессия, что может пригодиться везде)))

avatar
26.01.2022, 20:04:08

Книга очень понравилась. Интересный сюжет. Желаю автору новых интересных произведений. Благодарю.

avatar
26.01.2022, 05:21:07

Спасибо!!! История без крутых виражей и совершенно не 18+, но в этом и прелесть этого романа. О тихом женском счастье! Я в восторге! Пошла читать другии ваши книги и обязательно подпишусь! Лёгкого пера автору!

avatar
24.01.2022, 21:24:11

Большое спасибо за удовольствие от хорошей истории

avatar
24.01.2022, 01:03:46

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием! Замечательная сказка! Успехов автору!!!

avatar
23.01.2022, 10:48:57

Спасибо за цитату Чака Паланика, я не знала её. Я отвлекаюсь чтением фэнтезийной литературы. Читаю по 2-3 романа в день. Спасибо Вам за новые цитаты и помощь.

avatar
23.01.2022, 08:06:14

Замечательный роман, очень добрый и проникновенный. Спасибо Автор! Всех Благ!

avatar
23.01.2022, 10:40:20

Читаю второй раз, хоть и случайно, но с удовольствием. Спасибо за грамотность.

avatar
22.01.2022, 04:44:42

потрясающая книга! в ней столько морали, жизненных уроков, любви, отличных рецептов и советов!!! желаю вам творческих успехов и вдохновения на новые произведения!!

avatar
19.01.2022, 11:26:20

Спасибо большое!

Книга очень понравилась!!! Все герои хорошо описаны. В начали Лисбет не много была раздрожительной, но после замужества, что сней произашло она повзрослела. Очень удобна, что вы давали описание старым словам. Лёгкого пера вам и вашему Музу!!! Очень надеюсь, что и остальные ваши книги понравятся)))

Красиво пишете, с огоньком! И героиня мне очень нравится. Я в предвкушении.

avatar
16.01.2022, 15:58:35

Спасибо, Автор, за теплое и приятное послевкусие от прочтения книги. Добра Вам и Любви! Буду с радостью читать и остальные Ваши книги.

avatar
15.01.2022, 06:37:08

Добрая спокойная история, нет особой интриги, но для этой прекрасной сказки она и не нужна.

avatar
15.01.2022, 03:13:17

Красивая и добрая история, спасибо

avatar
14.01.2022, 18:57:37

Читается очень легко. Замечательная сказка. Но... ГГ- попаданка! Автор увлеченная сюжетной линией иногда об этом забывает. 1. Разговор с супругов о синей бороде- забавно. Но, откуда иномирный супруг может знать эту сугубо Земную историю, если гг ему эту историю не рассказывала и о других попаданцах речи не идет? Дальше. ГГ- безусловно, могла ее прочесть на земле и поддержать диалог. И конечно, супруг восхищается в итоге интеллектом супруги...- этот эпизод лично мне сильно резанул глаз.
2. Душистое мыло из Персии... В другом мире есть аналогичный регион?
По тексту и дальше есть подобные моменты, но думаю автор сама знает ))). Повторюсь. В целом хорошая сказка. Легкого пера, коллега! )

прочла книгу с огромным удовольствием!!! стиль письма лёгкий, читается на одном дыхании. сюжет не избитый и светлый, без ненужных нагнетать и даже ожидание неприятных сцен похищени ГГ не смогло нарушить ощущение его света и воздушности и веры в победу добра!!! Автору респект и пожелание творческих успехов и вдохновения. Лёгкого пера!!! уже читаю Вашу новую историю. в Восторге!!! Вам определённо нужно нужно писать книги!!! А мы их будем ждать и читать......

Спасибо! Мне очень нравится. Сколько тепла и нежности у героев этого произведения. Читается очень легкои с большим интересом.

avatar
11.01.2022, 00:10:35

Огромное спасибо за книгу) Читала на одном дыхании!)