Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36145 8127440

Текущий рейтинг:
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 14:36:08

Добрый день. От души благодарю за книгу. Удачи Вам во всем , здоровья и новых творческих идей.

avatar
11.01.2022, 13:43:05

Добрый день. Ещё раз выражаю благодарность за чудесную добрую позитивную книгу. Восторг автору , любви и доброте.

avatar
09.01.2022, 18:28:22

удивительно добрая и добротная, светлая книга. я все время улыбалась, пока читала. желаю Автору отличных новых идей, вдохновения и творческих сил для создания новых произведений. а также такого же светлого и теплого счастья в личной жизни

спасибо за прекрасную книгу.

avatar
09.01.2022, 13:42:57

Большое спасибо за эту замечательную историю!!! Читала взахлёб, рекомендую всем)

avatar
08.01.2022, 15:58:18

Плевать на совпадения! В жизни много совпадений. Спасибо,Вам,за чудесную историю!!! Удачи,Вам!

Все замечательно: сюжет, стиль, практически отсутствие опечаток.... Но... странное совпадение... описание производства мыла и построение бизнеса в книге Юлии Арниевой "Счастье быть нужным"?!

avatar
08.01.2022, 01:54:27

Очень, очень, очень понравилась история!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Спасибо большое!!!!

avatar
07.01.2022, 22:07:33

Спасибо Вам за очень интересную историю. Не могла оторваться от книги!!!

И ещё хотелось бы сказать, в вашем произведение имелись сноски на других авторов и их объекты, только когда ты захвачен сюжетом такие мелочи не интересуют, если можно напишите в комментариях ваши былые предложения из данной книги, спасибо

Классная книга, сначала Золушка, потом трэш, затем Хэппи-энд, очень понравилось

avatar
06.01.2022, 15:06:47

Спасибо ❤ очень тёплая и светлая книга))) милые примечания в конце глав, интересно читать об обычаях и заметках того, что в действительности было в истории. Вдохновения Вам!

avatar
06.01.2022, 14:45:46

Здравствуйте, я хоть и читаю всего 20 главу, но уже понимаю, что эта книга стала мне дорога. Хочу поблагодарить вас за столь прекрасное произведение. Герои проста замечательные, как главные, так и второстепенные. Химия между героями просто невероятна, без пошлостей и излишней драмы. Читаешь и не перестаёшь улыбаться. Спасибо вам большое! Делаю вам вдохновения и процветания.

avatar
05.01.2022, 19:41:59

Спасибо за сказку!!!

avatar
05.01.2022, 16:56:23

Какая интересная история! Спасибо)) мило все закончилось))

avatar
05.01.2022, 05:39:21

Прекрасная книга! Сколько в ней любви и теплоты! Книга написана так легко, что невозможно оторваться! Благодарю вас за прекрасную книгу!

спасибо за теплую и добрую книгу! успехов!

avatar
03.01.2022, 17:15:19

О, наконец-то книга, где люди ведут себя взросло и логично! Интересные бытовые мелочи, тёплая атмосфера, описания, рождающие перед глазами кусочек истории... Благодарю Вас, автор, за этот прекрасный вечер! :3

Пусть вдохновение не покидает Вас !