https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#282 в Бытовое фэнтези
#424 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. От души благодарю за книгу. Удачи Вам во всем , здоровья и новых творческих идей.
Добрый день. Ещё раз выражаю благодарность за чудесную добрую позитивную книгу. Восторг автору , любви и доброте.
удивительно добрая и добротная, светлая книга. я все время улыбалась, пока читала. желаю Автору отличных новых идей, вдохновения и творческих сил для создания новых произведений. а также такого же светлого и теплого счастья в личной жизни
спасибо за прекрасную книгу.
Большое спасибо за эту замечательную историю!!! Читала взахлёб, рекомендую всем)
Плевать на совпадения! В жизни много совпадений. Спасибо,Вам,за чудесную историю!!! Удачи,Вам!
Все замечательно: сюжет, стиль, практически отсутствие опечаток.... Но... странное совпадение... описание производства мыла и построение бизнеса в книге Юлии Арниевой "Счастье быть нужным"?!
Очень, очень, очень понравилась история!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Спасибо большое!!!!
Спасибо Вам за очень интересную историю. Не могла оторваться от книги!!!
Спасибо!
И ещё хотелось бы сказать, в вашем произведение имелись сноски на других авторов и их объекты, только когда ты захвачен сюжетом такие мелочи не интересуют, если можно напишите в комментариях ваши былые предложения из данной книги, спасибо
Классная книга, сначала Золушка, потом трэш, затем Хэппи-энд, очень понравилось
Спасибо ❤ очень тёплая и светлая книга))) милые примечания в конце глав, интересно читать об обычаях и заметках того, что в действительности было в истории. Вдохновения Вам!
Здравствуйте, я хоть и читаю всего 20 главу, но уже понимаю, что эта книга стала мне дорога. Хочу поблагодарить вас за столь прекрасное произведение. Герои проста замечательные, как главные, так и второстепенные. Химия между героями просто невероятна, без пошлостей и излишней драмы. Читаешь и не перестаёшь улыбаться. Спасибо вам большое! Делаю вам вдохновения и процветания.
Спасибо за сказку!!!
Какая интересная история! Спасибо)) мило все закончилось))
Прекрасная книга! Сколько в ней любви и теплоты! Книга написана так легко, что невозможно оторваться! Благодарю вас за прекрасную книгу!
спасибо за теплую и добрую книгу! успехов!
О, наконец-то книга, где люди ведут себя взросло и логично! Интересные бытовые мелочи, тёплая атмосфера, описания, рождающие перед глазами кусочек истории... Благодарю Вас, автор, за этот прекрасный вечер! :3
Пусть вдохновение не покидает Вас !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена