Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36143 8127669

Текущий рейтинг:
#279 в Бытовое фэнтези
#427 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная и добрая история! Читала с удовольствием!!! Автору вдохновения и легкого пера!!!

Благодарю за прекрасный и добрый роман. Мне понравилось.

Я только до 20 главы дочитала, а уже расчувствовалась - такая добрая, тёплая история... А ведь скоро Новый год. Благодарю вас, дорогой автор. Удачи и вдохновения.

Чудесная сказка ) Спасибо автору за легкий грамотный текст и интересный сюжет )

avatar
17.12.2021, 04:02:51

Спасибо, прочитал на одном дыхании. Всего вам хорошего, успехов в написании..... Столь прикрасных произведений ?

avatar
15.12.2021, 03:11:14

Це щось неймовірне)))читала взахльоб)ви така умничка.не зупиняйтесь і продовжуйте в тому ж дусі.всього вам найкращого.дякую!!!!!

avatar
14.12.2021, 10:38:30

Здравствуйте а когда ждать следующее произведение.

avatar
13.12.2021, 01:37:28

Дорогая Анна, спасибо вам за приятно проведенное время! Успехов вам в творчестве!

avatar
12.12.2021, 18:11:17

Спасибо автору за интересную светлую книгу! Творческих Вам успехов!

avatar
12.12.2021, 16:00:02

спасибо большое за классную книгу. очень понравилось

avatar
11.12.2021, 23:24:59

прочитала с удовольствием.Большое спасибо!!!.

avatar
12.12.2021, 22:12:59

Немного мешало то, что выдумка переплетена с реальным прошлым, получилось странновато. Но если это отбросить, то вполне неплохо. (Ещё бы запятые приструнить, было бы ещё лучше:))

avatar
12.12.2021, 18:32:55

Спасибо всем читателям за добрые комментарии!

avatar
11.12.2021, 22:25:45

Такая светлая история получилась, аж тепло на сердце) При этом не без жизненных ситуаций. То, что нужно в наше время, да и Рождество не за горами) Большое спасибо автору!

Спасибо за такую душевную книгу! Прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения!

А мне дедушка от лисички гостинцы приносил)). Спасибо Вам за прекрасную и добрую сказку. Удачи Вам и вдохновения.

милая-милая рождественская сказка. читать очень приятно, окунает в мир любви, доброты. Зло наказано, прекрасный ХЭ. Вдхновения Вам в Вашем творчестве!

avatar
10.12.2021, 23:58:45

Дорогая Анна!Хочу выразить Вам огромную благодарность от прочтения этого романа?С каждой строкой,с каждой главой,я погружалась в мир Клары.. и видела всё своими глазами!Спасибо большое!????

avatar
10.12.2021, 22:47:34

Огромное спасибо!

avatar
10.12.2021, 21:24:43

Спасибо большое за добрую историю. Желаю вам процветания! Вы умничка!!