https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#279 в Бытовое фэнтези
#427 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная и добрая история! Читала с удовольствием!!! Автору вдохновения и легкого пера!!!
Благодарю за прекрасный и добрый роман. Мне понравилось.
Я только до 20 главы дочитала, а уже расчувствовалась - такая добрая, тёплая история... А ведь скоро Новый год. Благодарю вас, дорогой автор. Удачи и вдохновения.
Чудесная сказка ) Спасибо автору за легкий грамотный текст и интересный сюжет )
Спасибо, прочитал на одном дыхании. Всего вам хорошего, успехов в написании..... Столь прикрасных произведений ?
Це щось неймовірне)))читала взахльоб)ви така умничка.не зупиняйтесь і продовжуйте в тому ж дусі.всього вам найкращого.дякую!!!!!
Здравствуйте а когда ждать следующее произведение.
Дорогая Анна, спасибо вам за приятно проведенное время! Успехов вам в творчестве!
Спасибо автору за интересную светлую книгу! Творческих Вам успехов!
спасибо большое за классную книгу. очень понравилось
прочитала с удовольствием.Большое спасибо!!!.
Немного мешало то, что выдумка переплетена с реальным прошлым, получилось странновато. Но если это отбросить, то вполне неплохо. (Ещё бы запятые приструнить, было бы ещё лучше:))
Спасибо всем читателям за добрые комментарии!
Такая светлая история получилась, аж тепло на сердце) При этом не без жизненных ситуаций. То, что нужно в наше время, да и Рождество не за горами) Большое спасибо автору!
Спасибо за такую душевную книгу! Прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения!
А мне дедушка от лисички гостинцы приносил)). Спасибо Вам за прекрасную и добрую сказку. Удачи Вам и вдохновения.
милая-милая рождественская сказка. читать очень приятно, окунает в мир любви, доброты. Зло наказано, прекрасный ХЭ. Вдхновения Вам в Вашем творчестве!
Дорогая Анна!Хочу выразить Вам огромную благодарность от прочтения этого романа?С каждой строкой,с каждой главой,я погружалась в мир Клары.. и видела всё своими глазами!Спасибо большое!????
Огромное спасибо!
Спасибо большое за добрую историю. Желаю вам процветания! Вы умничка!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена