Книга. "Маленькое счастье Клары" читать онлайн

Маленькое счастье Клары

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, вынужденный брак, бытовое фэнтези

Рейтинг:
18318
36144 8127713

Текущий рейтинг:
#280 в Бытовое фэнтези
#428 в Попаданцы


Полный текст 246 стр.

05.07.2021 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Маленькое счастье Клары"

БЕСПЛАТНО. Что может быть волнительнее странного перемещения из своего искалеченного тела в тело молодой девушки? А если она еще и проживает в глубоком прошлом и чужой стране? Для умной женщины это совсем не помеха и не повод для расстройства, а повод начать новую жизнь, полную романтических чувств и невероятных событий. ХЭ

2406 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

замечательная сказка, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
07.12.2021, 18:27:51

Благодарю все читателей! Спасибо за добрые слова и отзывы к моей книге!

avatar
07.12.2021, 18:25:23

Душевная книга))

avatar
07.12.2021, 18:07:41

Потрясающая книга!!! Поразила до глубины души!! Спасибо Вам Автор за Ваше творчество! Успехов Вам и добра!))

avatar
07.12.2021, 16:43:00

Хорошая добрая сказка, где то всплакнула, где то посмеялась. Огромное спасибо автору!Успехов в написании !

avatar
05.12.2021, 11:07:07

Спасибо! А Ингрид как поживает?) По современным законам по ней статья плачет - подбивала на преступление.

Красивая сказка, спасибо!

avatar
04.12.2021, 21:08:34

чудесная книга, добрая оптимистичная и волшебная

avatar
04.12.2021, 17:47:33

Мне понравилось. Спокойная и мягкая история. Добрая и сказочная, приятная и позитивная.
Спасибо Вам автор за историю.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.

avatar
03.12.2021, 14:19:57

Отличная история! Все время ловила себя на том, что улыбаюсь, так хорошо и тепло было на душе. Большое спасибо!

avatar
03.12.2021, 11:48:49

лёгкая история)))

avatar
02.12.2021, 12:49:51

спасибо большое,отличная история, читается легко,не возможно оторваться, удачи в творчестве

avatar
30.11.2021, 22:33:08

такая интересная история! приятно удивлена, что она от начинающего автора. так увлекательно!!!

avatar
29.11.2021, 01:33:12

Спасибо огромное! Получила невероятные эмоции и массу удовольствия от прочтения вашей книги! С удовольствием присоединяюсь к числу ваших поклонников! Неиссякаемого вдохновения вам! ❤❤❤

avatar
02.12.2021, 20:10:28

Увы, увы... бросила на 10 главе. Ум у героини не за тридцать, а пубертатная девочка с истериками на пустом месте. Это было бы логично и терпимо, если бы не было вступления и подачи как женщины-попаданки с жизненным опытом и стальной волей. А все в сочетани вызывает лишь раздражение с первых глав. Книга приличного размера и ждать, когда героиня будет соответствовать мозгами заявленному возрасту.... увы....
Автору желаю успехов, и анализа своих произведений, к лучшему... чтобы дальше вы писали еще более достойные произведения.

Прекрасная сказка))В меру сладкая,приятная к прочтению.Творческих успехов вам автор!

avatar
29.11.2021, 00:19:19

Очень-очень понравилось произведение! Так уютно на душе давно не было! Успехов вам, дорогой автор! Вам и вашему Музу!

avatar
01.12.2021, 10:38:02

У меня вопросы, насколько я помню пару веков назад не особенно стеснялись своей пухлости, это даже было в почёте, тем более в Голландии. И сварливый характер у неё какой-то резко стал, она и в той жизни такой не была. Стойкая - да, но сварливый? И вроде помнит, что она в индустриальном веке, и что она девица. Да ещё без корсет! Кто узнает - позор!
Извините, пожалуйста, что резко высказалась. Творческого успеха Вам и развития писательский навыков!

avatar
29.11.2021, 21:29:47

Спасибо. Мне очень нравиться.

avatar
27.11.2021, 14:08:59

Замечательно-читала с упоением!