https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#280 в Бытовое фэнтези
#428 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная сказка, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Благодарю все читателей! Спасибо за добрые слова и отзывы к моей книге!
Душевная книга))
Потрясающая книга!!! Поразила до глубины души!! Спасибо Вам Автор за Ваше творчество! Успехов Вам и добра!))
Хорошая добрая сказка, где то всплакнула, где то посмеялась. Огромное спасибо автору!Успехов в написании !
Спасибо! А Ингрид как поживает?) По современным законам по ней статья плачет - подбивала на преступление.
Красивая сказка, спасибо!
чудесная книга, добрая оптимистичная и волшебная
Мне понравилось. Спокойная и мягкая история. Добрая и сказочная, приятная и позитивная.
Спасибо Вам автор за историю.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.
Отличная история! Все время ловила себя на том, что улыбаюсь, так хорошо и тепло было на душе. Большое спасибо!
лёгкая история)))
спасибо большое,отличная история, читается легко,не возможно оторваться, удачи в творчестве
такая интересная история! приятно удивлена, что она от начинающего автора. так увлекательно!!!
Спасибо огромное! Получила невероятные эмоции и массу удовольствия от прочтения вашей книги! С удовольствием присоединяюсь к числу ваших поклонников! Неиссякаемого вдохновения вам! ❤❤❤
Увы, увы... бросила на 10 главе. Ум у героини не за тридцать, а пубертатная девочка с истериками на пустом месте. Это было бы логично и терпимо, если бы не было вступления и подачи как женщины-попаданки с жизненным опытом и стальной волей. А все в сочетани вызывает лишь раздражение с первых глав. Книга приличного размера и ждать, когда героиня будет соответствовать мозгами заявленному возрасту.... увы....
Автору желаю успехов, и анализа своих произведений, к лучшему... чтобы дальше вы писали еще более достойные произведения.
Прекрасная сказка))В меру сладкая,приятная к прочтению.Творческих успехов вам автор!
Очень-очень понравилось произведение! Так уютно на душе давно не было! Успехов вам, дорогой автор! Вам и вашему Музу!
У меня вопросы, насколько я помню пару веков назад не особенно стеснялись своей пухлости, это даже было в почёте, тем более в Голландии. И сварливый характер у неё какой-то резко стал, она и в той жизни такой не была. Стойкая - да, но сварливый? И вроде помнит, что она в индустриальном веке, и что она девица. Да ещё без корсет! Кто узнает - позор!
Извините, пожалуйста, что резко высказалась. Творческого успеха Вам и развития писательский навыков!
Спасибо. Мне очень нравиться.
Замечательно-читала с упоением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена