https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691090977_57.jpg
#285 в Бытовое фэнтези
#432 в Попаданцы
05.07.2021 — 25.09.2021
2406 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо всем моим читателям за доброту и замечательные отзывы!
Спасибо Вам, Автор! Это было чудесно!
прекрасная история! добрая, полная нежности и любви! спасибо большое за такую невероятно красивую сказку) как же сильно такого не хватает порою в жизни
Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Мне очень понравилось. Я получила массу удовольствия! Немного слащаво и наивно, но так было приятно читать. Я прям отдохнула от прочитаного . С удовольствием почитала бы, что ещё на подобие .
Спасибо, огромное! Как будто сама у камина вместе со всеми, сказки Гуды слушала. Очень тёплая и уютная сказка.
Вы потрясающе пишете, так увлекательно тепло и уютно! Не могу оторваться! Спасибо за чудесную книгу!
Очень замечательная история, читалась на одном дыхании, удачи автору
Замечательная сказка.Спасибо большое!!!
Спасибо огромное!
какая прекрасная книга, легкая и захватывающая!!!!
Спасибо за прекрасную сказку!
Замечательная история! Большое спасибо автору!
Спасибо автору....Желаю творческих успехов !
Добрая сказка на ночь, Спасибо
Большое спасибо за историю.
Спасибо:-))
Книга волшебная. Плакала, смеялась, переживала. Спасибо автору за интересную книгу.
Спасибо всем читателям за добрые слова!
Давно я не читала настолько волшебную сказку . Замечательная книга!!! Спасибо автору за сказку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена